Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Дек, 2012 в 19:55

Я тут подумала.... вот еще фоточка... зимняя... #)

) Вах! Крррасота...

А совсем уж напоследок - РОЛИК.

P.S. Слайдшоу собрал в разрешении 1080х1440, рекомондую полноэкранный просмотр с 1080р качеством (в настройках).
Вставленные видеоролики ниже всякой критики - мыльница с цыфровым зумом, понимаешь... :-[

Ехал я тут как-то в поезде с пенсионерской четой россиян, возвращавщихся от белорусских друзей на родину. Они всё радовались, что у нас тут - как в России, и говорят все по-русски, и вывески все русские, и вообще чувствовали себя как дома. Но дело не в этом. Жили они в Боровухе, а в какой именно - не знают, но есть в ней озеро Бездонка. Т.е. без дна. Хозяин им рассказывал, что опускал туда леску с грузом, размотал 100 м, но дна не достал. Ещё рассказывал, что в этом озере фашисты топили то ли партизан, то ли евреев.

Я лично впервые услыхал про сей феномен белорусской гидрологии и высказывался скептически. А теперь думаю - вдруг правда? =8O В какой Боровухе эта Бездонка, не подскажете?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 12 Янв, 2013 в 15:55

Ехал я тут как-то в поезде с пенсионерской четой россиян, возвращавщихся от белорусских друзей на родину. Они всё радовались, что у нас тут - как в России, и говорят все по-русски, и вывески все русские, и вообще чувствовали себя как дома. Но дело не в этом. Жили они в Боровухе, а в какой именно - не знают, но есть в ней озеро Бездонка. Т.е. без дна. Хозяин им рассказывал, что опускал туда леску с грузом, размотал 100 м, но дна не достал. Ещё рассказывал, что в этом озере фашисты топили то ли партизан, то ли евреев.

Я лично впервые услыхал про сей феномен белорусской гидрологии и высказывался скептически. А теперь думаю - вдруг правда? =8O В какой Боровухе эта Бездонка, не подскажете?

Эх, Ваня. Большой, а в сказки веришь. Таких историй тьма тьмущая: оз. Рудаково возле Мяделя. Местные рыбаки мне рассказали - глубина 92 метра! А в реалии 29. Если читать по-еврейски справа налево, то 92. Может он тоже 100 метров с другой стороны катушки мотал?

В продолжение к разговору в бане... 10 мая переносится на 18 мая а вот 13 мая не переносится вовсе. Посему: имеем 4 выходных, один рабочий и снова выходной 14 мая. Для осуществления затеянного предлагаю всякими доступными способами освободиться от работы на 13 мая и тогда в нашем распоряжении 6 ходовых дней. Объявляется открытое обсуждение маршрута Гродно-Брест. Включамся. :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Янв, 2013 в 11:38

В продолжение к разговору в бане...

огласите весь список, пожалста... ийк...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Янв, 2013 в 15:50

огласите весь список, пожалста... ийк...

А списка никакого и нет. У нас открытое сообщество с равными возможностями. :) Как дружно и весело провести майские праздники в кафешке предварительно обсуждали: bert, serga, vitast, партизаныч и я. Подтягиваемся и включаемся... Мнение каждого из заинтересованного в майском походике будет принято и обсуждаться... :|) Мир, Труд, Май. ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Янв, 2013 в 11:38

Для осуществления затеянного предлагаю всякими доступными способами освободиться от работы на 13 мая и тогда в нашем распоряжении 6 ходовых дней.

|-)) |-)) |-)_) Ничего личного, онли бизнес... :-[