Цитата сообщения от degen1103 отправленного 20 Июн, 2013 в 10:57

Эээ а что за розовые пакетики? И почему туристы в касках?

Пакетики для хранения посуды. Сколько пакетиков - столько и участников)
В касках, чтобы голову не ударить :)

Вы же в шлеме катаетесь? ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 18 Июн, 2013 в 02:06

Шаноўнае спадарства.
Прапаную правесці два самых доўгіх дня гэтага года накручваючы кіламетры на колы нашых ровараў...
І адпачыць у самую кароткую ноч, ноч сонцавароту, на берагах аднаго з азёр.

Сустракаемся ў суботу 22 чэрвеня каля 9:00 раніцы ў Полацку, на скрыжаванні "пад танкам".

Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Июн, 2013 в 10:16

Ну, дык, че? мы едем? Мне бы до вечера знать #)

Место сбора, маршрут и время старта указаны.
Надеюсь, что желающие принять участие в ПВД найдут в себе силы подтвердить своё участие.

Установим временные рамки - желающие присоединяются сегодня до 23:00.


ЗЫ. Надеюсь трёх дней для принятия решения было достаточно? ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Июн, 2013 в 11:01

Вы же в шлеме катаетесь? ,-)

Только с Партизанычем #)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 20 Июн, 2013 в 11:17
Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Июн, 2013 в 11:01

Вы же в шлеме катаетесь? ,-)

Только с Партизанычем #)

Ну вот и мы - только на соревнованиях ;) В горах они не сильно помогут, если что :)

Юра, я в любом случае в субботу буду там) на велике) Если поедете - присоединюсь) Мне просто надо знать, что с собой брать, поскольку поеду сразу с работы))

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 20 Июн, 2013 в 11:17
Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Июн, 2013 в 11:01

Вы же в шлеме катаетесь? ,-)

Только с Партизанычем #)

:|) ,-) |-)_)
Со мной не пропадёшь! Но горя тяпнешь...

Поехали?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Июн, 2013 в 11:18

(...)
Юра, я в любом случае в субботу буду там) на велике) Если поедете - присоединюсь) Мне просто надо знать, что с собой брать, поскольку поеду сразу с работы))

КЛМН, спальник, коврик... Про фотег напоминать не надо? ,-)
Обед, ужин, завтрак готовлю я. :|)
Телефон будет включен, звони.

Автор

50/50 Постараюсь совместить.
на субботу второй половины дня культурное мероприятие в д.Гомель. Планирую стартовать с вами, а потом отлучиться, после обеда конечно.

Как бы собраться 29-30.06 на оз. Глубоком?.
Я, в силу семейных обстоятельсв, поеду 29 на втором дизели до Алещи.

Автор
Цитата сообщения от bert отправленного 20 Июн, 2013 в 14:58

Как бы собраться 29-30.06 на оз. Глубоком?.
Я, в силу семейных обстоятельсв, поеду 29 на втором дизели до Алещи.

было бы неплохо.

Уважаемые коллеги.
Срочно потребовалась консультация по географии Дретунского полигона и кое-чего еще, несколько южнее. Сотоварищи из Витебская настоятельно советовали эту ветку, как место обитания наиболее сведущих в этом вопросе людей.

Нужна информация о фактическом наличии дорог, мостов и бродов, проходимых для верховой лошади.

Речь идет о конном походе. Стоянка планируется на оз. Глубоком, а с нее - радиальный выезд на Дретунский полигон с целью посмотреть-полазить и вернуться обратно на Глубокое. А затем - пройти с Глубокого, либо с Грибно на юг, через Домники, Котляны к мосту через Оболянку (в д.Берковичи). Очень желательно отсутствие асфальта и крупного гравия на дорогах. Мостом, проходимым для лошади, является мост, проходимый для автомобиля или хотя бы для трактора, без дыр в настиле. Бродом - место с твердым дном (не торфяник!), пологими берегами и глубиной не более метра. Интересуют также хорошие подходы к воде на озерах.

Заранее благодарю.
На всякий случай мыло alenav@mail.by

Цитата сообщения от volka отправленного 20 Июн, 2013 в 16:23

Речь идет о конном походе.

вот только не надо портить табунами лошадей наши вело-стоянки, вело-дорожки, вело-броды, вело-подходы-к-воде и вообще наш вело-полигон (-)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 20 Июн, 2013 в 16:48

вот только не надо портить табунами лошадей наши вело-стоянки, вело-дорожки, вело-броды, вело-подходы-к-воде и вообще наш вело-полигон (-)

,-)

Велоэкстремист!

//-(

Цитата сообщения от volka отправленного 20 Июн, 2013 в 16:23

(...)

Нужна информация о фактическом наличии дорог, мостов и бродов, проходимых для верховой лошади.

(...)

По мостам полигона, собрана база данных.
Прямого указания на наличие бродов, Вы скорее всего не найдёте, но на космоснимках можно рассмотреть дороги, ведущие к ним...
Асфальтовых дорог на полигоне не много (Полота - высота Командная, Казарменный городок, и чуть к другим объектам), в основном пески и болота...
Думаю, разберётесь на месте...
Удачи!