Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Июн, 2013 в 10:31

на 29 +1 :]
требую пару ложек бальзаму того самого

это уже зависимость ;D

Удалённый пользователь

на 29 +1 :]
требую пару ложек бальзаму того самого

Цитата сообщения от partizan отправленного 18 Июн, 2013 в 02:06

Шаноўнае спадарства.
Прапаную правесці два самых доўгіх дня гэтага года накручваючы кіламетры на колы нашых ровараў...
І адпачыць у самую кароткую ноч, ноч сонцавароту, на берагах аднаго з азёр.

[center]Сустракаемся ў суботу 22 чэрвеня каля 9:00 раніцы ў Полацку, на скрыжаванні "пад танкам".
Магчымы маршрут: Чарнаручча - Заскаркі - Варонічы - Блізьніца - Сушына - Ухвішча - Мар'янполле - Зерчэніцы.
Як варыянт - можна праехаць ад Ухвішча да Селішча...

Предлагаю все-таки через Селище с осмотром развалин грандиозного костёла Святой Вероники, с последующим посещением бывшей усадьбы Малиновский в деревне Череповщина и дома-музея Василя Быкава в деревне Бычки.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 21 Июн, 2013 в 15:38

Предлагаю все-таки через Селище с осмотром развалин грандиозного костёла Святой Вероники, с последующим посещением бывшей усадьбы Малиновский в деревне Череповщина и дома-музея Василя Быкава в деревне Бычки.

Ты меня не путай! Я и сам запутаюсь...
Кубличи - Бычки - Череповщина - Селище - ПРОРЫВ - Плино и т.д, это план второго дня.
В субботу заезжаем в Ивесь.

Юра, нука покажи им кррасоту ;)
А то велики, понимаешь, любимые... халтурщики! >:[

IMG_9149x.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Июн, 2013 в 22:26

Юра, нука покажи им кррасоту ;)
А то велики, понимаешь, любимые... халтурщики! >:[

Ну-у-у... Прям не знаю... Я на фото Михаила рассмотрел лося, на заднем плане. =8O
А на моих сплошная рутина - дороги, озёра, памятники ах... аРхитектуры, удивить нечем...
Разве шта-а... #)

Заголовок из новостной ленты -
[move]Отважная девушка в пещере чупакабры... Найдены останки... ,-) кошмарного хышчника, наводившего ужас на окрестные деревни...[/move]

И конечно фото. :o

" ...Озеро Гиньково является уникальным природным памятником. В северной его части, в обрыве крутого склона, обнаружен старинный погребальный склеп с полукруглым каменным сводом и отверстиями для захоронений. По одной из легенд это тайное погребальное место одного из князей Великого княжества Литовского, в котором когда-то были спрятаны сокровища князя. После обрушения они, якобы находятся на дне озера. Местные жители называют это место Провалищем"

Это что такое?!
Если б я про это знала, я бы в жизни туда первой не полезла! Всё! Я с вами не разговариваю! :C

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Июн, 2013 в 23:51

Крутень) У меня пока ниче нет) Завтра) Воды тоже нет!

тазики - наше всё. Не привередничай :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Июн, 2013 в 00:03

" ...Озеро Гиньково является уникальным природным памятником. В северной его части, в обрыве крутого склона, обнаружен старинный погребальный склеп с полукруглым каменным сводом и отверстиями для захоронений. По одной из легенд это тайное погребальное место одного из князей Великого княжества Литовского, в котором когда-то были спрятаны сокровища князя. После обрушения они, якобы находятся на дне озера. Местные жители называют это место Провалищем"

Это что такое?!
Если б я про это знала, я бы в жизни туда первой не полезла! Всё! Я с вами не разговариваю! :C

это легенда.. то, где мы были - это не склеп. Легенд про то место я знаю несколько () типа сокровища князей речи посполитой том спрятаны, Бонапарт тоже где-то там спрятал сокровища... и т.п.)
а истина - она одна и где-то там... :)
Есть свидетельства, что у самого берега был грот, глубокий, и посетители находили там кирпичную кладку, ниши в стенах, и он вроде как соединялся с пещерой сверху. А потом, лет наверное 30 назад уже, случился оползень и всё завалило... осталась только часть верхней пещеры.
Да, и еще, говорят, что сверху над всем этим разнообразием, над озером стояла церковь. Так, что какие-то захоронения где-то точно были :)

:C
Всё равно!
Пещера...пещера... единственная в РБ, полезли... посмотрим... ой... как интересно... а там кости! >:[
;D