Оу йоооу!
Нет, ну фффсё! Остальное в Р-Р-РАВЕ...
А Мастер и с "мыльницей" мастеррр!

Glubokoe06.jpg

Про воду могу лишь сказать, что по цвету она - в точности как вода из святой купели Никандровой пустыни.
Нечто феноменальное.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 30 Июн, 2013 в 20:43

Про воду могу лишь сказать, что по цвету она - в точности как вода из святой купели Никандровой пустыни.
Нечто феноменальное.

Столблю для родонового источника. Для сравнению...
Источник...

Озеро.

А вааще, пожалей Комара с Байсиклсом... Фсё было до жути грустно... Сухой песок, мокрые озёра...
И жжжажда...
Ооооо первый глоток...
Мммм... Второй литр...
И креатиффф.
Ы!

Удалённый пользователь

Здравствуйте, мне 32 года и я - алкоголик мисочник //-(

Вы все еще едите со своих мисок? Тогда я иду к вам. :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 27 Июн, 2013 в 13:47

Партизаныч, я это к тому, что если Норвежцы прогноз не изменят - я дома посижу :|)

Вот так ненавязчиво далекая и независимая страна Норвегия корректирует планы на выходные в Беларуси. Жаль, что так мало людей следят за погодой, еще бы и противоположный берег Глубокого был бы пуст. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 30 Июн, 2013 в 21:08

А вааще, пожалей Комара с Байсиклсом... Фсё было до жути грустно... Сухой песок, мокрые озёра...
И жжжажда...
Ооооо первый глоток...
Мммм... Второй литр...
И креатиффф.
Ы!

Партизаныч, я ж тебе сказал: Бикуклис вата. Эта зараза все выходные другими делами предпочла заниматься. Из-за него я не поехал. Или он из-за меня.
Короче когда вместе соберемся, тогда я ему все скажу.
А озера точно мокрые были? Я ему расскажу, чего он потерял. Сидел старый пень все выходные за компутером. Работал. Чего-то там конструячил. Нет чтобы со мной за компанию отдохнуть педали покрутить.
И песок сухой? Вот так, то он грязь месит понимаешь ли, то тут песок сухой, а он дома, мнет эти. Ладно, пускай жалеет, фоток побольше выкладывай. Пусть слюньки от зависти текут. В следующий раз на погоду смотреть не будет.
И ложка бальзамчика наверное было. Не Бикуклис точно вата. Надо с ним завязывать, а то все лето так дома и просидишь.

Все, кто хотел поехать, и не поехал из-за погоды, дико офэйлились :)
Погодка была отличной, место шикарным, компания душевная.
Я, на всякий случай, набрал антидождевой защиты разнообразной, но ничего не пригодилось... Единственный дождь, что я помню - это тот, что убаюкивал меня перед сном :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Июн, 2013 в 23:37

Все, кто хотел поехать, и не поехал из-за погоды, дико офэйлились :)
...

та мы уже поняли,.. норвежцы, такие норвежцы //-(