Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Июн, 2013 в 00:18

:C
Всё равно!
Пещера...пещера... единственная в РБ, полезли... посмотрим... ой... как интересно... а там кости! >:[
;D

кошачьи.. я про них тоже читал.. они тоже достопримечательность ;D

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Июн, 2013 в 00:03

" ...Озеро Гиньково является уникальным природным памятником. В северной его части, в обрыве крутого склона, обнаружен старинный погребальный склеп...м"

Это что такое?!
Если б я про это знала, я бы в жизни туда первой не полезла! Всё! Я с вами не разговариваю! :C

"На поверхность конгломерат выходит в виде сцементированных валунников, потому кажется, что перед нами не природное образование, а какой-нибудь старый склеп."...

"Наличие пещеры у глубокого озера порождает в окрестностях различные легенды о всевозможных кладах, пропавших без вести людях — все это придает местности неповторимый, немного сказочный, завораживающий колорит."

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Июн, 2013 в 00:18

Пещера...пещера... единственная в РБ, полезли... посмотрим... ой... как интересно... а там кости! >:[

Значит, настоящая. В пещере Шове - тоже кости.

В ночь с субботы на воскресенье все жители Земли смогут наблюдать "Супер Луну" - так называют полнолуние, когда спутник Земли находится на самом маленьком расстоянии от нашей планеты, то есть в перигее.

Вот оно чё, Михалыч...

Партизаныч, покажи Луну :)

IMG_9073xx.jpg
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 24 Июн, 2013 в 10:08

Партизаныч, покажи Луну :)

Дык, ента... Вот.

Альбом пока не готов, поэтому в час по чайной ложке... ,-)

Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2013 в 12:13

на 29 +1 :]
требую пару ложек бальзаму того самого

Витебляне, киньтесь своим предполагаемым маршрутом и таймингом.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июн, 2013 в 11:05

скажу тебе по секрету,.. про маршрут еще никто не думал ;D

ну подумайте и киньтесь :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июн, 2013 в 11:27

а вы хотите с нами пересечься? или вообще вместе поехать?

возможно... будет зависеть от маршрута и времени

Туда поездом региональных линий 6632 Витебск-Пасс. — Полоцк с прибытием на ст.Глушанино в 8-48
Назад поездом региональных линий 7361 Полоцк — Витебск-Пасс с отправлением в 15-47 от ст.Оболь или таким же поездом региональных линий 6637 Полоцк — Витебск-Пасс с отправлением в 17-56 от той же ст.Оболь