IMG_8313-izm.jpg

И сегодня понять не могу, что остановило Berta? Эту живописную рощицу мы обошли справа... :-/

IMG_8314-izm.jpg

О, чудо, мы на дороге которую нам обещал Bert! Ничего про нее не зная из карт, за то вычислив ее со спутника...

IMG_8316-izm.jpg

За хорошее наше поведение и за терпение, Bert разрешил нам пообедать. Ну и сам присел... Я думал раньше, что он заливает в себя толко машинное масло! ;D

IMG_8322-izm.jpg

Ну и еще одна срезочка... Ничего что в сторону! Мы же гуляем!!! :-X

IMG_8324-izm.jpg

Не пей, Саид, из вороночки, мы тебя с собой взяли вместо суппродуктов.

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Ноя, 2013 в 10:34
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Ноя, 2013 в 10:31

Спортивное термобельё, в отличии от х/б отводит влагу от тела.
Дубина... :(

Вопрос.
Идет дождь. Т.е. снаружи я мокрый. Я потный. Т.е. мокрый изнутри. Куда отводиться влага термобельем?
Мне действительно интересно. :|)

Способность к удержанию влаги у хлопка и у, например, акрилового волокна отличается не в разы - на порядки.
Т.е. термобельё не удерживает влагу у тела, а отводит её.
Вне зависимости идет дождь иль нет, влага не будет скапливаться у тёплого тела, а будет дрейфовать к наружным (более холдным) слоям одежды.
Если разориться на верхнюю одежду из мембранки, то не важно идет дождь или нет - влага скапливатьсся не будет.
С обычной непромокайкой чуть хуже, но не хуже насквозь промокшей майки на теле.
Пытаться объяснить это человеку не способному отличить физику от физухи (ау, Кольнаго ,-) ) бесполезно.
Попробуй, Тарас, возможно вопросов будет меньше.

IMG_8329-izm.jpg

Друзьям на память! Саид возомнил себя Бэтманном. Скоро его полет прервет очередная идея... :-X

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Ноя, 2013 в 11:25

Пытаться объяснить это человеку не способному отличить физику от физухи (ау, Кольнаго ,-) ) бесполезно.

То есть, в 20-ом веке про физику никто не знал? Луночарский Ломоносов ты доморощенный! |-))

IMG_8331-izm.jpg

Мы в Булыгах! До Алещи с пяток километров, времени до дизеля 1, 5 часа. Зэба!!!

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Ноя, 2013 в 11:25

Попробуй и ты, Тарас, возможно вопросов будет меньше.

Ага, я бананов не ел, но рассуждаю о их вкусе... наивный. ,-)
Может, все это и работает, как ты пишешь, когда на тебе одежды на несколько сотен... и ты ползаешь как черепаха...и не идет дождь... и ты не сильно потеешь(повезло от природы) и....
С одним соглашусь. В термобелье ощущение мокрости меньше, это да, т.е. оно сырое, там где обычное хлюпало бы.
Вот такое мое мнение, не претендующие на истинность, так как комплекта правильной во всех смыслах одежды я не имею.

Если разориться на верхнюю одежду из мембранки, то не важно идет дождь или нет - влага скапливатьсся не будет.

Брехня! (с)

IMG_8335-izm.jpg

И только Bert этому обстоятельству не рад. Вот видите тот поворотик налево. Хороший такой поворотик!!! Это-то и смутило нашего попутчика. Люди!!! Будьте бдительны, когда Вам предлагает короткий путь Bert!