IMG_8250-izm.jpg

Вы только посмотрите как они борятся за то, чтобы не стать чьим-то ужином. ;D

IMG_8253-izm.jpg

С каким настроением группа преодолевала последний водный рубеж - судить Вам, уважаемые смотрящие и читающие! ;D Ну, кто еще хочет быть обманутым и завлеченным в Полигонские достопримечательности? >:[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Ноя, 2013 в 00:15

Ну, кто еще хочет быть обманутым и завлеченным в Полигонские достопримечательности? >:[

|-)) Вы не были на полигоне, спорим? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Ноя, 2013 в 00:19

|-)) Вы не были на полигоне, спорим? ,-)

Как-то подозрительно быстро Вы откликнулись на мою просьбу угостить меня мантами. Теперь вот Вы готовы встретиться со мной на полигоне... Внешний облик Ваш у меня подозрений не вызывает. Мужик - точно! Что ж тогда Вы на все согласные? :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Ноя, 2013 в 00:31

Как-то подозрительно быстро Вы...

Наверное, ты не понял... или дуришь? Вы - это ты и ко... не были на полигоне, поспорим? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Ноя, 2013 в 00:35

Наверное, ты не понял... или дуришь? Вы - это ты и ко... не были на полигоне, поспорим? ,-)

Отстань, маньяк! :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Ноя, 2013 в 00:38

Отстань, маньяк! :)

Раз, два, Череп заберет тебя, Три, четыре, запирайте дверь в квартире, Пять, шесть, Череп хочет всех вас съесть, Семь, восемь, Череп к вам придет не спросит, Девять, десять, никогда не спи Колнаго бу....

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Ноя, 2013 в 11:44

поехали на будущих выходных на великах #)

а поехали, давай маршрут ;)

нееее. я только ехать умею, а маршрут готовить не умею. У нас на это есть знатные мастера #)

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Ноя, 2013 в 00:42

Раз, два, Череп заберет тебя, Три, четыре, запирайте дверь в квартире, Пять, шесть, Череп хочет всех вас съесть, Семь, восемь, Череп к вам придет не спросит, Девять, десять, никогда не спи Колнаго бу....

Осиновый кол по тебе плачет! :-X

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Ноя, 2013 в 11:44

поехали на будущих выходных на великах #)

Хочешь отомстить мне за потерные пятки? -1 :|(