Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Ноя, 2013 в 12:22
Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Ноя, 2013 в 11:44

поехали на будущих выходных на великах #)

Хочешь отомстить мне за потерные пятки? -1 :|(

Пойдешь? Я бы тоже в радостью пошла, но пока обувка тяжко надевается) надоподождать))
Лично мне очень понравилось гулять :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Ноя, 2013 в 12:29

Лично мне очень понравилось гулять :|)

Значит еще погуляем... :|)

Можно ли у нас где-нибудь съемник цепи купить, ну или цепемойку с Минска не хочется переть, если здесь может есть? Или может у кого есть ненужный съемник, куплю. Еще защиту пера нужна, тоже куплю)

Автор
Цитата сообщения от algerd3 отправленного 21 Ноя, 2013 в 10:25

Можно ли у нас где-нибудь съемник цепи купить, ну или цепемойку с Минска не хочется переть, если здесь может есть? Или может у кого есть ненужный съемник, куплю. Еще защиту пера нужна, тоже куплю)

цепь: на бензозаправке или хоз.магазине купи растворитель. Выкати вел на улицу и макая старую зубную щетку/тряпочку в растворитель почисти цепь.
перо: обмотай изолентой в цвет рамы.

Цитата сообщения от algerd3 отправленного 21 Ноя, 2013 в 10:25

Можно ли у нас где-нибудь съемник цепи купить, ну или цепемойку с Минска не хочется переть, если здесь может есть? Или может у кого есть ненужный съемник, куплю. Еще защиту пера нужна, тоже куплю)

с минска же можно не переть, а позвонить в магазин, выбрать и попросить прислать почтой. Так работает например Драгонбайк.

Можно посмотреть в Полоцке на Стрелецком рынке у Саши. Он с Леной на сегодняшний день торгуют брэндом Longus... Выжимка точно есть! :|)

Да я знаю. Но к воскресенью не приедет все. Хочу на выходных выехать последний раз в этом году и в воскресенье почистить велосипед и законсервировать до весны. За выжимкой в субботу заеду

Цитата сообщения от algerd3 отправленного 21 Ноя, 2013 в 11:24

Да я знаю. Но к воскресенью не приедет все. Хочу на выходных выехать последний раз в этом году и в воскресенье почистить велосипед и законсервировать до весны. За выжимкой в субботу заеду

не забудьте покрышки покрыть толстым слоем консерванта и цепь в полиэтилен замотать,.. а то вилки перьев станут опасносте-непарралельносте

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Ноя, 2013 в 11:27
Цитата сообщения от algerd3 отправленного 21 Ноя, 2013 в 11:24

Да я знаю. Но к воскресенью не приедет все. Хочу на выходных выехать последний раз в этом году и в воскресенье почистить велосипед и законсервировать до весны. За выжимкой в субботу заеду

не забудьте покрышки покрыть толстым слоем консерванта и цепь в полиэтилен замотать,.. а то вилки перьев станут опасносте-непарралельносте

Ага и тормозные диски литолом помазать ;D

Цитата сообщения от algerd3 отправленного 21 Ноя, 2013 в 11:34

Ага и тормозные диски литолом помазать ;D

точно, чуть не забыл ;D

22112013825x.jpg

В то время как достойнейшие представители велобратства трудились на благо Родины и семьи... :C
Два бесстрашных бродяги опять испытывали судьбу в гостях у лешего.
На этот раз хозяин лесов и болот был благодушен и подарил нам прекрасную тропинку сквозь свои владения... :|)

22112013807x.jpg

На берегу речки Званица мы нашли неплохо оборудованное место отдыха.
Обед? Почему бы и нет... :|)