Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 20 Фев, 2014 в 17:43

ИМХО, это твоё ИМХО тоже могло бы туда проследовать :|)

Ну ладно, ты, как программер ,-), или просто чел не лишенный логического мышления, способен с этой точки зрения оценить сию цепочку?

"Желающих помокнуть-помёрзнуть просим присоединяться" -> "Единоличники! :-X " -> " |-)_) верно подмечено".

In My Horrible ;) Opinion: Алогичный флуд со смысловой нагрузкой стремящейся к нулю.
С позволения модераторов, имхуйте в "Болталку".
Просьба модераторам: пожалуйста, сбросьте сообщения последовавшие за приглашением на 1-2 мартовскую покатушку в "корзину". Спасибо.

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Фев, 2014 в 18:15
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 20 Фев, 2014 в 17:43

ИМХО, это твоё ИМХО тоже могло бы туда проследовать :|)

Ну ладно, ты, как программер ,-), или просто чел не лишенный логического мышления, способен с этой точки зрения оценить сию цепочку?

"Желающих помокнуть-помёрзнуть просим присоединяться" -> "Единоличники! :-X " -> " |-)_) верно подмечено".

Эта цепочка построена тобой. Зачем мне её оценивать? :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Фев, 2014 в 18:15

Просьба модераторам: пожалуйста, сбросьте сообщения последовавшие за приглашением на 1-2 мартовскую покатушку в "корзину". Спасибо.

Давай я тебя сразу пристрелю, что бы в будущем не мучить себя лишними ударами пальцев по клаве ;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 20 Фев, 2014 в 18:37

Давай я тебя сразу пристрелю, что бы в будущем не мучить себя лишними ударами пальцев по клаве ;)

Вах-вах, байус!
Слив засчитан. |-))

idiot.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Фев, 2014 в 18:15

Ну ладно, ты, как программер ,-), или просто чел не лишенный логического мышления, способен с этой точки зрения оценить сию цепочку?

"Желающих помокнуть-помёрзнуть просим присоединяться" -> "Единоличники! :-X " -> " |-)_) верно подмечено".

In My Horrible ;) Opinion: Алогичный флуд со смысловой нагрузкой стремящейся к нулю.
С позволения модераторов, имхуйте в "Болталку".
Просьба модераторам: пожалуйста, сбросьте сообщения последовавшие за приглашением на 1-2 мартовскую покатушку в "корзину". Спасибо.

Партазаныч! Это ГОВД!!!

IMG_8864_2.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Фев, 2014 в 16:10

Ребятки, вы физически не способны дочитать сообщение до конца?
Хотя, судя по цитате, читали с конца...
Ладно кольнагобу, он и буквы-то не все знает и логика не его конёк, но Серга? :o
Или весенняя погода спровацировала обостроние флудерастии?

ИМХО, заинтересовал проект - плюсуешься, нет - 3, 14здуешь в "болталку".

Партизанычу посвящается... :|)

ЧЕта я не пойму, в субботу уже будет март, а про классику пока не слыхать ничего. #) Олег, да?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Фев, 2014 в 17:26

ЧЕта я не пойму, в субботу уже будет март, а про классику пока не слыхать ничего. #) Олег, да?

да.. говорят уже весна скоро.. пора на веломайдан :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Фев, 2014 в 17:26

ЧЕта я не пойму, в субботу уже будет март, а про классику пока не слыхать ничего. #) Олег, да?

тАнюшка! Классика в апреле. Очень хотелось бы составить тебе компашку в каком-нибудь мартовском деловье, НО... Вчера пошел спустился на велостанок. Планировал часок пополировать седло. Выдержал 45 минут. Сегодня поднимался с постели при помощи табуретки. Итог: мне нужно не менее 10 часов велостанка. Затем пару-тройку выездов на шоссе по 10-20 км. И уж потом... :-[ Ты меня разлюбишь после моего признания? :'(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Фев, 2014 в 17:32

это все чача самопальная виновата ;D отдавай ее нам :|)

Если только со мной в придаЧачу. :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 25 Фев, 2014 в 17:31

тАнюшка! Классика в апреле. Очень хотелось бы составить тебе компашку в каком-нибудь мартовском деловье, НО... Вчера пошел спустился на велостанок. Планировал часок пополировать седло. Выдержал 45 минут. Сегодня поднимался с постели при помощи табуретки. Итог: мне нужно не менее 10 часов велостанка. Затем пару-тройку выездов на шоссе по 10-20 км. И уж потом... :-[ Ты меня разлюбишь после моего признания? :'(

Бе-е-едненький оффисный хомячок... |-))
10 км. поносинга, тьфу, шоссинга. Велостанок с костылями - постель с табуреткой. :-/
Сигма с лифчиком, пульс 150 после пары движений мышкой... =8O
Капельница с чачей.
Убить, чтоб не мучался? :]

Внезапно:
86 км.
16.3 км/ч. средняя...
Намного гряземесинга, много асфальтинга...
Нет, не один.
С кем не скажу.
Если от зависти умирают, ты уже труп. ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Фев, 2014 в 20:37

Бе-е-едненький оффисный хомячок... |-))

Рассказать публично о слабости требует гораздо больше мужества, чем похвастаться "внезапно". :|)
Согласишься? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2014 в 23:38
Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Фев, 2014 в 20:37

Бе-е-едненький оффисный хомячок... |-))

Рассказать публично о слабости требует гораздо больше мужества, чем похвастаться "внезапно". :|)
Согласишься? ,-)

Череп, ты знаешь Кольнагобу, я знаю Кольнагобу...
Ни ты, ни я, на протяжении ряда лет ни разу не видели его слабым.
Его ник стал нарицательным в несколько иной ситуации... ,-)
Я видел его больным, но даже в этом случае он не ныл и не жаловался.
В его сообщении я увидел, заигрывание, провокацию, даже некоторую жеманность... |-)) Но, отнюдь не слабость.
Что увидел ты? =8O

Зы. Да, я люблю кольнагнобить Кольнагобу, коль подставляется. Ревнуешь? |-)_)