Прикольно, но еще с... незапамятных времен существует мнение - ВЫ много болтаете,... новичок не найдет куда приехать....
Даже собственный раздел мы получили в результате грызни основанной на этом. И что... каждая новая ветка - суть болталка. Новичок если хочет приходит... жизнь идет! ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Фев, 2014 в 17:33

Прикольно, но еще с... незапамятных времен существует мнение - ВЫ много болтаете,... новичок не найдет куда приехать....
Даже собственный раздел мы получили в результате грызни основанной на этом. И что... каждая новая ветка - суть болталка. Новичок если хочет приходит... жизнь идет! ;D

В общем да, Тарас, дело не в новичке. Почуяв добычу матерый Троль (не в обиду, это просто так и есть :) ) сразу тут как тут :)
Когда видишь новое сообщение в любой ветке, кроме болталки, - сразу хочется открыть...
открываешь его с надеждой, что там будет что-то интересное... я там в последнее время - сплошное Г....вот одно и тоже.. туда-сюда туда-сюда. %-P короче лично меня это достало. Я решила сказать, что это уже не комельфо и может быть стоит посмотреть на это с другого ракурса. (я уже посмотрела со многих)
Если товарисчам все равно - ну и ладно, пускай болтаются дальше :|) (-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Фев, 2014 в 17:42

В общем да, Тарас, дело не в новичке....

Да, да. Именно так все и звучало... "Должно быть коротко и ясно, и никаких семейных фото". |-))
Если ты знаешь как надо - расскажи.
Если ты хочешь жить "по новому" начни с себя. Объявления типа "давайте, хочу..." значат что? Приглашение поболтать? Ты получила поболтать.
Ну мы такие, других нет. ;D

oshibki.jpg

К теме прошлого похода на Красомай.
Здесь мы ручку расписывали

9.02.14 через болото Ельня- 24км
Поезд 626Б Витебск-Минск из Полоцка отправление 8.02.14 в 21.31 вагон до Друи, выход в Миорах в 6.53.
Автобусом до болота и пешком через Ельню до трассы Миоры-Полоцк.

Роберт, ты уже купил билеты? Если будешь покупать заранее, пожалуйста, купи на меня. :|) ну или кто-то еще пойдет покупать билеты, купите мне, - Спасибо.
+1

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bert отправленного 5 Фев, 2014 в 21:15

9.02.14 через болото Ельня- 24км
Поезд 626Б Витебск-Минск из Полоцка отправление 8.02.14 в 21.31 вагон до Друи, выход в Миорах в 6.53.
Автобусом до болота и пешком через Ельню до трассы Миоры-Полоцк.

а дальше как? Или думаем, или едем без Витебска. :|)
Кста... в 21.30 поезд отходит из Витебска :|)

20.07 из Полоцка уходит последний дизель в Витебск.
22.45 поезд Калининград- СПБ (00.28 в Витебске)

В какое время планируется быть в Полоцке?

Цитата сообщения от отправленного 5 Фев, 2014 в 22:33
Цитата сообщения от bert отправленного 5 Фев, 2014 в 21:15

9.02.14 через болото Ельня- 24км
Поезд 626Б Витебск-Минск из Полоцка отправление 8.02.14 в 21.31 вагон до Друи, выход в Миорах в 6.53.
Автобусом до болота и пешком через Ельню до трассы Миоры-Полоцк.

а дальше как? Или думаем, или едем без Витебска. :|)
Кста... в 21.30 поезд отходит из Витебска :|)

20.07 из Полоцка уходит последний дизель в Витебск.
22.45 поезд Калининград- СПБ (00.28 в Витебске)

В какое время планируется быть в Полоцке?

Сергей, я думаю, вы успеете. Из Миор вечером идут два автобуса. Какой-нибудь нас подберет. Будем стараться чтобы не последний.

IMG_5319-izm_2.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Фев, 2014 в 22:25

Роберт, ты уже купил билеты? Если будешь покупать заранее, пожалуйста, купи на меня. :|) ну или кто-то еще пойдет покупать билеты, купите мне, - Спасибо.
+1

Тааааааань, а как же Юбилей сестры? :-[ Ельня это мекка для странников, скитальцев, бродяг, путешественников... Обязательно попадем! :|) Зачем менять свои планы? ??? Хоть ты помнишь, что в субботу у меня тоже праздник, Юбилей у матери. У Бога дней много! ,-)

Автор
Цитата сообщения от bert отправленного 5 Фев, 2014 в 21:15

9.02.14 через болото Ельня- 24км
Поезд 626Б Витебск-Минск из Полоцка отправление 8.02.14 в 21.31 вагон до Друи, выход в Миорах в 6.53.
Автобусом до болота и пешком через Ельню до трассы Миоры-Полоцк.

с позволения подправлю:
8.02.2014 Поезд: 626Б ВИТЕБСК - МИНСК ПАСС ВАГОНЫ (ВИТЕБСК - ДРУЯ)
Прибытие в Полоцк в 23.01
Отправление из Полоцка в 23.31
В Миорах в 6.53, стоянка 2 мин.
+1
Было бы неплохо и Витеблян приобнять :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Фев, 2014 в 09:25

Тааааааань, а как же Юбилей сестры? :-[ Ельня это мекка для странников, скитальцев, бродяг, путешественников... Обязательно попадем! :|) Зачем менять свои планы? ??? Хоть ты помнишь, что в субботу у меня тоже праздник, Юбилей у матери. У Бога дней много! ,-)

Не нахожу противоречий. Эти праздники не пересекаются. Отправление в субботу, практически ночью, меня это устраивает, а когда ты соберешься я не знаю, так что лучше синица в руках :|) .

Цитата сообщения от bert отправленного 5 Фев, 2014 в 21:15

9.02.14 через болото Ельня- 24км

+1
Кто билеты берёт? //-(