Удалённый пользователь

В 17.40 в Турково останавливается автобус Браслав-Витебск
Позже никаких автобусов нет.
Позже только в сторону Миор с обратным поездом Миоры-Витебск или автостоп.

ЗЫ. Не люблю: "Там посмотрим на месте".

Цитата сообщения от отправленного 6 Фев, 2014 в 19:28

В 17.40 в Турково останавливается автобус Браслав-Витебск

на него и ориентируемся. Раньше него еще что-то есть.. времени полно. Успеем.

Цитата сообщения от bert отправленного 5 Фев, 2014 в 21:15

9.02.14 через болото Ельня- 24км
Поезд 626Б Витебск-Минск из Полоцка отправление 8.02.14 в 21.31 вагон до Друи, выход в Миорах в 6.53.
Автобусом до болота и пешком через Ельню до трассы Миоры-Полоцк.

Куплено 6 билетов на:

  • Северный Олень
  • vitast
  • BERT
  • Ира
  • Таня
  • Serga СеBeeRны

цена 36600.
Вагон 17П, места 9 - 14
Отправление 8.02.2014 в 23-31

Велодорожка Нцк-Полоцк в месте своего слияния со скоростной (тем, где была усыпана битым стеклом) ныне глубоко перепахана и перегорожена баррикадами из множества высоких куч песка :-6 Конечно, выезжать на асфальт можно по срезочке чуть раньше, но вот отыскать её со стороны шоссе в темноте непросто.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 9 Фев, 2014 в 23:09

Люди на болоте, ау... =8O

Да выжили, вы-жи-ли! :|)
Но, сегодня, наверное, не отпишутся... %-P

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 9 Фев, 2014 в 23:09

Люди на болоте, ау... =8O

Это не болото... это Марс :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 8 Фев, 2014 в 15:53

Велодорожка Нцк-Полоцк в месте своего слияния со скоростной (тем, где была усыпана битым стеклом) ныне глубоко перепахана и перегорожена баррикадами из множества высоких куч песка :-6 Конечно, выезжать на асфальт можно по срезочке чуть раньше, но вот отыскать её со стороны шоссе в темноте непросто.

Какая именно дорога подразумевается под названием "Велодорожка Нцк-Полоцк"? Я ездил через спасский городок, но там машины мешают. Может есть альтернативный путь, без машин?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Фев, 2014 в 09:49

Старый асфальт вдоль скоростной.

Интересный ресурс gpsies. Скинул Degen ссылку, а там - треки не публичные, в блокноте 27 его сохраненных треков. Кто-нибудь еще верит в конфиденциальность данных? Или я один это вижу?

Блокнот - это чужие треки, которые я сохранил для себя (т.е. линки). Наверное, они не публичные, не знаю.
Мои треки - это то, что сам заливал для велообщественности. Они открытые.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Фев, 2014 в 10:14

Блокнот - это чужие треки, которые я сохранил для себя (т.е. линки). Наверное, они не публичные, не знаю.
Мои треки - это то, что сам заливал для велообщественности. Они открытые.

:|(
Это глюк gpsies. Я не должен видеть приватные треки. Крым 2014 как бы не для меня. Но раз уж просмотрел.... Не знаю 1200 км в Крыму - это серьезно. Желаю удачи. :|)

Да, странно, что видно. Это набор чужих треков для урезания и обдумывания. Фактический проект гораздо скромней :)

А может, gpsies и не глючит, а наоборот - специально для Северных Братьев показывает |-)_)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Фев, 2014 в 09:49

Старый асфальт вдоль скоростной.

Я в принципе так и ездил, только про срезку с Р20 на Космонавтов не знал, я с кольца на космонавтов выезжал по асфальту. Трек запилю, как потеплеет проверю, спс.