POEKhALI_30.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 31 Янв, 2014 в 16:50

Олег, купи мне пожалуйста билет на автобус до куда-там. А то я на автовокзале плохо ориентируюсь :-[

Слово пацана!

Цитата сообщения от отправленного 1 Фев, 2014 в 06:30

Тут должна быть фотка на тему 'поехали'

Их есть у меня... ,-)

Все грузятся в автобус, украшенный на удачу подковами, и по пути к стартовой площадке снова прислушиваются к «духу Гагарина», позволяет ли он отправиться им в космос.
И вот, они прибывают – выйдя из автобуса, вся команда повторяет знаменитое действо, совершенное перед полетом самим Гагариным: орошает заднее правое колесо.
Понятно, что женщины, если таковые имеются в экипаже, освобождаются от обязанности исполнять этот ритуал, хотя, говорят, некоторые самые суеверные из них заранее приготовляли баночку мочи и окропляли колесо из нее...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Фев, 2014 в 23:17

Кто с симптомами ящура осмелится произнести, что пешка хуже вело?


Ню-ню, поспорь с Юрой... |-))

Да я один из них! Так же как и космонавтов, меня всегда ждет неизвестность! Я готов повторять их ритуал всякий раз отправляясь в дорогу! А ты если не можешь, обратись ко мне, я тебе в баночку отолью-то!!! ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Фев, 2014 в 10:24

Да я один из них! Так же как и космонавтов, меня всегда ждет неизвестность! Я готов повторять их ритуал всякий раз отправляясь в дорогу! А ты если не можешь, обратись ко мне, я тебе в баночку отолью-то!!! ,-)

Тебе по медицинским показаниям надо каждое встречное дерево "поливать", чтоб моча в голову меньше стучала... |-))

Ну Приморье в циклоне, ну ладно. Но как Череп 43 км по речке проехал - уму непостижимо! Мне вон по окрестным озёрам 33 км сегодня вполне хватило :-/

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Фев, 2014 в 20:08

(...) Мне вон по окрестным озёрам 33 км сегодня вполне хватило :-/

С кайтерами на Белом не пересёкся?

Остальные фото дня.

Трек.
Участок трека от Азино до Полоцка по шоссе, проехал на... ,-) Автомобиле. |-))
Пилить против ветра совсем не хотелось. :|(

Partizanychu_-_URA.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Фев, 2014 в 22:51

Участок трека от Азино до Полоцка по шоссе, проехал на... ,-) Автомобиле. |-))
Пилить против ветра совсем не хотелось. :|(

Ну вот, все стало на свои места! Наконец-то я разобрался в страстях Партизаныча! А я то думу думал, зачем Юрасику зимой велосипед? Поднять паруса!!! По ветру оно то и по кольцу Юпитера гонять можно... ХАЛЯВЩИК!!! //-(

Здравствуйте! Хочу в воскресенье кататься на велосипеде. Если кто-то тоже собирается кататься - дайте знать, пожалуйста :) Спасибо-до свидания.

К концу недели сеноптеги напророчили снегопады...
На чём нибудь поедем. :)

зы. В пешке и на вело, как оказалось, работают разные группы мышц... После субботней побредушки всё ОК!
Прокатил в вс. на велике - разучился ходить, мышцы бо-бо... ,-)
ЧТО-ТО НЕ ТАК! |-)_)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Фев, 2014 в 12:42

Плевать я хотела на синоптиков :|)

:) Через левое плечо, трижды.
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!
На шипованую... ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 4 Фев, 2014 в 13:38
Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Фев, 2014 в 12:42

Плевать я хотела на синоптиков :|)

:) Через левое плечо, трижды.
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!
На шипованую... ,-)

Так понимаю, презентовать мне хочешь шипованную резину? Так я не против, давай :|)