Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 27 Янв, 2014 в 15:01
Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Янв, 2014 в 14:46
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 26 Янв, 2014 в 14:10

Суббота, 1 февраля, пешка, Красомай не май

+1 :)

дежавю :|)

Ой, Бусичка, я приду :|)
Просто втроем было бы не комельфо строить что-то там... а оказалось, что кому-то просто лень тыкнуть +1. :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Янв, 2014 в 15:04

кому-то просто лень тыкнуть +1. :-/

лентяи и лентяйки кругом.. ага. Одним +1 лень, другим -1 //-(

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 27 Янв, 2014 в 15:50
Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Янв, 2014 в 15:04

кому-то просто лень тыкнуть +1. :-/

лентяи и лентяйки кругом.. ага. Одним +1 лень, другим -1 //-(

-1, как и +1, для человека, который объявляет вылазку, очень важно (Олег уже просил об этом и не раз.... это элементарное уважение, на мой взгляд). Не менее это важно и людям, которые собираются составить ему компанию, ибо хочется провести свой выходной в компании, которая тебе приятна... даже не смотря на то, что ВСЯ наша компания - очень приятные люди.
В моем случае Олег был информирован. Второй, который написал +1, тоже был информирован.... Ну, а то, что тебе не позвонила, и даже не пришла сказать, - прости, виноватая :-[
хорошая интуиция :)

Мне, как человеку в высшей степени безответственному, форумная необязательность как бальзам на душу... ,-)
А возможность безответно гнобить кольнагобу, пользуясь его незлопамятностью, это просто праздник, какой-то! :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 14:52

Короче, ломи наперад, а мы уж как нибудь бочком и чуть приотстав... ,-)

Да в кроссовках по другому-то и нельзя в лесу-то! :-[ Кто-то хаил, хаил бензин а на морозе продемонстрировал общественности розжиг мультитопливной горелки с содержанием бензина от искры китайского кремня! ;D

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 15:35

Форум не единственное средство коммуникации... :)

А это смотря какие вопросы затрагиваются! Если я не разделяю твои интересы в политике, я и не лезу на всякие там нелегальные сайты РУХИ, ЗАСРУХИ, СТАРУХИ... Чтобы извергая из себя пену, доказывать тебе, что ты не прав. А вот если вопрос решается по количественному и качественному участию членов в походе, то лучше это обсуждать открыто. А не прятаться за возможностями МТСов и ВЕЛКОМов. Ну конечно если тебе эти члены приятны и скрывать тебе от них нечего!

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 27 Янв, 2014 в 15:01
Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Янв, 2014 в 14:46

+1 :)

дежавю :|)

На самом деле, Тане доказывать нечего. Половину бы попробовать того... :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 16:43

Мне, как человеку в высшей степени безответственному, форумная необязательность как бальзам на душу... ,-)

И не только форумная... В Абхазии кто-то жениться обещал... |-))

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 27 Янв, 2014 в 23:05
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 14:52

Короче, ломи наперад, а мы уж как нибудь бочком и чуть приотстав... ,-)

Да в кроссовках по другому-то и нельзя в лесу-то! :-[ Кто-то хаил, хаил бензин а на морозе продемонстрировал общественности розжиг мультитопливной горелки с содержанием бензина от искры китайского кремня! ;D

В лесу можно по разному - налегке, с бутербродами в рюкзаке, или с полукубометром "крайне необходимой" снаряги на горбу и пульсом за 140... :]

Впрочем, дошли до финиша все. :|)

Кто хаял бензин? Когда?!! Если более чем полуторакилограммовый Дастан не заводится при +20, виноват бензин? |-))
Да, при -15 мультитопливная BRS зажглась от искры и вышла на режим за минуту, и что?
Она заработала бы и на газу. И весит в полном комплекте в три раза меньше, и дешевле в два. 8)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 27 Янв, 2014 в 23:24
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 16:43

Мне, как человеку в высшей степени безответственному, форумная необязательность как бальзам на душу... ,-)

И не только форумная... В Абхазии кто-то жениться обещал... |-))

На тебе? :o

зы. Форум классная штука - Кольнагобу можно гнобить круглосуточно! ;D

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 23:57

В лесу можно по разному - налегке, с бутербродами в рюкзаке, или с полукубометром "крайне необходимой" снаряги на горбу и пульсом за 140... :]
Впрочем, дошли до финиша все. :|)

Кто хаял бензин? Когда?!! Если более чем полуторакилограммовый Дастан не заводится при +20, виноват бензин? |-))
Да, при -15 мультитопливная BRS зажглась от искры и вышла на режим за минуту, и что?
Она заработала бы и на газу. И весит в полном комплекте в три раза меньше, и дешевле в два. 8)

На тебе? :o

зы. Форум классная штука - Кольнагобу можно гнобить круглосуточно! ;D

Партизаныч, ты самый Великий из болтунов с которыми мне приходилось пересекаться. Теперь-то я точно знаю кто идет в политику! Жирик ты недозревший! //-(

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 28 Янв, 2014 в 11:01
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Янв, 2014 в 23:57

В лесу можно по разному - налегке, с бутербродами в рюкзаке, или с полукубометром "крайне необходимой" снаряги на горбу и пульсом за 140... :]
Впрочем, дошли до финиша все. :|)

Кто хаял бензин? Когда?!! Если более чем полуторакилограммовый Дастан не заводится при +20, виноват бензин? |-))
Да, при -15 мультитопливная BRS зажглась от искры и вышла на режим за минуту, и что?
Она заработала бы и на газу. И весит в полном комплекте в три раза меньше, и дешевле в два. 8)

На тебе? :o

зы. Форум классная штука - Кольнагобу можно гнобить круглосуточно! ;D

Партизаныч, ты самый Великий из болтунов с которыми мне приходилось пересекаться. Теперь-то я точно знаю кто идет в политику! Жирик ты недозревший! //-(

Протестую!
Моя "болтовня" аргументирована фактами. (Которые ты игнорируешь).
Твоя - только слухами и извращенной трактовкой моих слов.

Стоит тебя уличить в этом, следуют оскорбления -
"самый Великий из болтунов",
"Жирик ты недозревший"...

И не менее оскорбительными выводами -
"Теперь-то я точно знаю кто идет в политику"!
Столь же далёкими от реальности как и предыдущие твои заявления!

Итак...
Пред тобой выбор:
Либо ты признаешь ошибочность твоих заявлений и приносишь извинения.
Либо дуэль. Выбор оружия оставляю за собой.

Срок для мирного разрешения недоразумения - сутки. Время пошло.

Удалённый пользователь

Во!!! Последнее время входят в моду дуэли с Колнаго.

Ну и на чем Партизаныч драться будете? Ложки-кастрюли-тарелки, спальники-палатки?

Может у тебя мантоварка есть?

Цитата сообщения от отправленного 28 Янв, 2014 в 13:18

Во!!! Последнее время входят в моду дуэли с Колнаго.

Ну и на чем Партизаныч драться будете? Ложки-кастрюли-тарелки, спальники-палатки?

Может у тебя мантоварка есть?

Тс-с-с... :-X Не спугни!

Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Янв, 2014 в 11:52

Протестую!
Моя "болтовня" аргументирована фактами. (Которые ты игнорируешь).

Как только ты получил из Китая свою газовую "зажигалку", сразу же начал меня нахлабучивать преимуществами сей поделки. Мол легкая, маленькая, доступная, не вонючая(как твой бензиновый Дастан). Начал скупать "дихлофосники" в ларьках, изготавливать ОчУмелые переходнички всякие. Короче отвлек себя, дитя великовозростное, на определенное время от депрессии. Однако в деле эту балалайку я видел дважды, на кухне ты пытался вскипятить стакан воды в пивной баночке из фольги. А на природе вода так и не закипела на твоей мыльнице, я уже мыл посуду сытно перекусив приготовленным на Дастане обеде. Где сейчас это китайское недорозумение? Общественность так и не успела оценить преимущества твоей фигни над моим Дастаном. Купив же приличную вещь, бензин тебе по запаху напомнил Курвуазье а о газе ты стал вспоминать все реже. Как о вещи не первой необходимости. Не факт, что твоя горелка зажглась бы так исправно на газу. Машина, которая работает на газе, в мороз запускается на бензине и только после того как прогреется, переводится на газ. Поздравляю с достойной покупкой! Ты немного повзрослел... Но прислушайся к словам Черепа, сказавшего Комару такую фразу: "Когда твоя китайская подделка проработает в полевых условиях столько же сколько мой Примус, я скажу что она достойная альтернатива фирменной." А ты протесты заявляешь, политиканишка хреновый. И хватит трепа, Партизаныч. Теперь только по делу: +1, -1, по пЫуку? :)