IMG_8883-izm.jpg

Борковичи проехал тылами. Хотелось бы взглянуть на училище после окончания которого отец уехал осваивать целину. Возможно совместить с посещением музея Ивана Черского.

IMG_8884-izm.jpg

Настроение выплескивалось! Захотелось Партизанщины! А чем я хуже сладкой парочки? Айда на срезочку! Тем более она там читалась! От Боркович не на Зельки по асфальту а на Совейки через Рожевщину по грейдеру. Дурман ударил в голову! В войнушку захотелось поиграть. А что, разве Colnago_by мало тренировался? Разве он не может бросить вызов партизанычу&;Degen?

IMG_8888-izm.jpg

А это дорога к мосту, за существование которого я сильно переживал, пологая, что для меня будет самой большой неудачей отсутствие оного! Наивное дитя цивилизации и басен Партизаныча! Не переживайте вы, мои братья по интересам, он есть и дорога к нему есть а вот ехать по ней нельзя! Уж слишком почву отпустило... :'(

IMG_8891-izm.jpg

Тонизирующая картинка! Не правда ли? Я даже ругательство придумал на том поле дураков - Партизаныча тебе в жопу!!!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Мар, 2014 в 23:21

Тонизирующая картинка! Не правда ли? Я даже ругательство придумал на том поле дураков - Партизаныча тебе в жопу!!!

Ты завтра к проруби не подходи - можешь и не вынырнуть... Я прослежу. >:[

IMG_8893-izm.jpg

Каких-то три километра... Час сорок пять!!! И все время Гаврюша на мне!!! Теперь-то я понимаю почему у нас так много памятников партизанам по стране! Они: смелые, отважные, дерзкие столько доставили неприятностей врагу(так это врагу!!!), что ни о коком примерении с ними и речи быть не могло. Судьба Партизаныча предрешена!!! Хочу предостеречь смельчаков от повторения "подвига" вышеобозначенного(в рамочке теперь уж) лица! Если кому-нибудь вздумается мне предложить СРЕЗОЧКУ - быть еще одному холмику на земле нашей многострадальной!!!

IMG_8894-izm.jpg

А здесь у меня треслись не только губы но и руки! Если кто-то из вас спросит у меня при встрече или по дебильнику "КАК ДЕЛА?", я отвечу свежим ругательством "ПАРТИЗАНЫЧА ТЕБЕ В ЖОПУ!"

Не надо истерик, товарисч... |-)_) Тебе не пять годков.
Такой трек и деффченки проезжают на раз!
Жалкая жертва асфальта, чуть с дороги съехал - мама, чуть плутанул - в слёзы. //-(
Перед Черепом не стыдно?

Нууу, стыдно тому, у кого видно... |-))
А вот... с этим....

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Мар, 2014 в 23:21

Что-то мне кажется, что пиииии... будет у тебя, завтра к обеду... приехали, так сказать. |-))

я угадал. ;D

Видно - не видно, но в холё-ё-ёдной воде не велика разница... :]
Алеж ў плынь здолілі нырнуць ўсе хлопцы, на самой та справе... :|)

По началу всё было тихо...

Место, дата, время...

Потом народ посуровел...

Кто начал шашлыку низать...
Кто лёд топить.

Иные с толком на лёд выходють...