Но у нас другие планы...

Штанцами моднявыми пофорсить...


Дурня погонять...


Аль по льду колёсами поелозить, да костьми постучать...

Однако ж, славный Кольнагобу тож щёлкал не только клювом... ,-)
Фотки имеешь?
Наливай!

Тоись, показай!

Всё, что снято ниразу не фотоаппаратом...

Ребята, проживающие в Полоцке/Новополоцке!
Есть один интересный проект, касающийся развития велоинфраструктуры в ваших городах.

По нему нужно собрать небольшую инфу, касающуюся текущего развития велосипеда как городского транспорта. Статистика, неличие велодорожек, ваше видение перспектив и т.п.?

Кто хочет взяться поотвечать на вопросы анкеты?

Serga, Colnago, Partizan?

пишите в личку.

Ну этим товарищам велодорожки в НП особенно нужны :|) Чует мое сердце что все дело в чаче, уже пропитавшей эту ветку ;D

нам в первую очередь нужны те, кто ездит на работу на велосипеде, или хочет это делать.

Цитата сообщения от valoshca отправленного 10 Мар, 2014 в 14:57

нам в первую очередь нужны те, кто ездит на работу на велосипеде, или хочет это делать.

я езжу, каждый день, круглый год,.. что дальше?

Цитата сообщения от valoshca отправленного 10 Мар, 2014 в 14:57

нам в первую очередь нужны те, кто ездит на работу на велосипеде, или хочет это делать.

я по городу катаюсь почти никогда. Но инфраструктура - это полюбому хорошо :)
Хотелось бы услышать поподробнее об этом проекте.

И шоб велодорожки во всех направлениях, охраняемые велостоянки у всех магазинов и учреждений... #)
Но, нынешней власти не до того, чай не в Голландии живем...
Раз в год выгонят детишек на "День Без Авто", отчитаются о типа проведенной работе и всё.
А опрос - да, провести можно... И разговоры говорить в пользу бедных не в напряг, а толку то?

зы. А по городу мы, таки, ездим... Хотя бы выезжая из него. :]
И хочется делать это легально, не провоцируя раздражение автомобилистов, и репрессии от гайцов, перемещаясь по проезжей части.

пока литр топлива стоит меньше трех евро - вы трепитесь попусту, имхо

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Мар, 2014 в 15:42

пока литр топлива стоит меньше трех евро - вы трепитесь попусту, имхо

+1 :|)

Ну я езжу на завод весной, летом и осенью.
Думаете, что сделают велодорожку? Нет, не сделают, ремонт скоростной дороги уже был недавно, максимум, что там сделали, так это очертили положенный метр от обочины. А на нафтановской дороге нету места для велодорожек, вы что думаете - нужна вам дорожка - нате пожалуйста? Нет :|( Есть нормы которые регламентируют их устройство... Короче мы это проходили, - по метру в каждую сторону нам выделили, теперь ваша очередь - удачи! :|) .
В городе та же ерунда. В старом городе ничего не сделают, нет места, не предусмотрено. В новых микрорайонах может быть начнут лет через надцать, пока не делают. Велодорожки вокруг города? Ну, это здорово, только людям с этого форума это малоинтересно, им бы грязи и срезок... :-/
Кроче - будет - прекрасно, не будет - ни на что это не повлияет. Народа на велосипедах становится все больше и это радует :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 15:51

.... Народа на велосипедах становится все больше и это радует :|)

А почему? ;D Много велосипедистов в городе... проблема. Разъехаться сложно становится(диких много :'( ), как, впрочем, и с автомобилями.
Я против. Пусть бы больше пешком ходили, ну или... бегали. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2014 в 15:56

А почему? .....
Я против. Пусть бы больше пешком ходили, ну или... бегали. :|)

красивые велосипедики кругом, попочки, мальчики - это просто рай какой-то :-9

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2014 в 15:56
Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 15:51

.... Народа на велосипедах становится все больше и это радует :|)

А почему? ;D Много велосипедистов в городе... проблема. Разъехаться сложно становится(диких много :'( ), как, впрочем, и с автомобилями.
Я против. Пусть бы больше пешком ходили, ну или... бегали. :|)

А вдруг станет как в розовых мечтах Бикуклиса - "Скоро нас станет много больше, мы будем весело катать по лесам и болотам, и всем будет счастье!"
Вот буквально вчера два велосипедных следа предположительно в Швальбе на полигоне :o вау эффект, и мы их не знаем :|)