IMG_8946-izm.jpg

Не променял я Гаврюшу на терема русалочкины! Ждал меня путь в стойло телячье...

IMG_8948-izm.jpg

Мое лирическое настроение закончилось через полчаса(обратите внимание на время внизу справа). Но небывает худа без добра. Я продиагностировал свое новое приобретение. Накидка от дождя. Друзья, заявляю компетентно, то что у Вас есть или Вы ждете в китайской посылке можете отдать родственникам для дачи, себе же приобретите ЭТО! Работает на 100%!!! Я поражен! Чем же и почему? Я всегда к Вашим услугам в приватной беседе за кружочкой янтарного напитка! ,-)

22 марта из Н.Полоцка до Ушач автобусом на 9:00. Обратно вело. Покатушку назвал - центр волости Лепельского уезда. Того кто в этом сезоне еще не выезжал вовсе, прошу воздержаться от плюсования. :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Мар, 2014 в 00:16

22 марта из Н.Полоцка до Ушач автобусом на 9:00. Обратно вело. Покатушку назвал - центр волости Лепельского уезда. Того кто в этом сезоне еще не выезжал вовсе, прошу воздержаться от плюсования. :)

Колнаго все суровее и суровее. Скоро как Череп будет: "Кто со мной не катался - не беру" :(

Цитата сообщения от отправленного 17 Мар, 2014 в 00:23

Колнаго все суровее и суровее.

;D Глупости. Когда было, чтобы кто-нибудь по асфальту не доезжал? Не помню...
Бывало медленно, но всегда.
Просто Колнаго бу погонять хочет, а прицепы не любит, уж он такой... :|) суровый... на Гаврюше. |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 17 Мар, 2014 в 00:23

Колнаго все суровее и суровее. Скоро как Череп будет: "Кто со мной не катался - не беру" :(

Гаврюша уж больно ревнивый... :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 17 Мар, 2014 в 00:46

Просто Колнаго бу погонять хочет...

И тебя погоняю если ты не отвяжешься от моего Гаврюшеньки! >:[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Мар, 2014 в 00:16

22 марта из Н.Полоцка до Ушач автобусом на 9:00. Обратно вело. Покатушку назвал - центр волости Лепельского уезда. Того кто в этом сезоне еще не выезжал вовсе, прошу воздержаться от плюсования. :)

Забрасываюсь из Полоцк, проморгал рейс на Ушачи ч/з Сорочино из Полоцка на 8:10. Так что... :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Мар, 2014 в 14:03

Олег, завтра +15. Грешно 40 км ехать на автобусе :]

Грешно смеяться над старым человеком...

IMG_8949-izm.jpg

Пацан сказал - пацан сделал! Танюш, такого рода подкидами я преследую несколько целей... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Мар, 2014 в 23:35

...я преследую несколько целей... :-[

Хоть одну догнал? Мыло с Гаврюши стер? Гонщик... |-)_)

IMG_8956-izm.jpg

Хоть и погибло в ДРА из Ушачского района только(слава Богу) 2 человека но память живет!

IMG_8951-izm.jpg

Помнят земляки и Шедько Станислава Анатольевича, основателя школы дзюдо в Ушачах.