Колнаго бу, ты заболел? Ничего, у тебя есть друзья. :|)

....... и оружье принять из натруженных рук... :(


IMG_9019-izm.jpg

Забегая вперед, хочу поделиться своими впечатлениями о сегодняшней первой "гонке" из весенней классики. Уж не знаю как там братва по полигону юзала, надеюсь поделятся, у меня под зановес изрядно подсели батарейки. Не то чтобы я все положил на алтарь победы, но... С ветром бороться, что пИсать против него... Или это я уже разлагаюсь? :'( Последующие этапы все расставят по местам. Надеюсь, некролог по мне вы не скоро будете исполнять хором... :] Итак. Сегодня я решил посмотреть что делается на задворках Шумилино. В центре приступили к строительству православного храма.

IMG_9021-izm.jpg

А так выглядит старый православный храм. Какова его дальнейшая судьба...

IMG_9022-izm.jpg

За железной дорогой и начинаются Шумилинские Громы. Взгляд на вокзал с юго-восточной стороны.

IMG_9023-izm.jpg

Заметьте, молодежь, при Советском Союзе это все работало!!!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Апр, 2014 в 22:11

С ветром бороться, что пИсать против него... Или это я уже разлагаюсь? :'(

Ничё, по асфальту, с горки, да с ветром в спину можешь ещё... |-)) А на полигон - ни-ни! :|(

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Апр, 2014 в 22:26

Заметьте, молодежь, при Советском Союзе это все работало!!!

Ага, Африку тушонкой нахаляву кормили... :]

IMG_9024-izm.jpg

Местная достопримечательность. Уж и не знаю, пользуется ли она спросом у местного населения... Слишком уж серьезное предостережение на холме расположилось! :-[

kozzzel.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Апр, 2014 в 22:28

Ничё, по асфальту, с горки, да с ветром в спину можешь ещё... |-)) А на полигон - ни-ни! :|(

:(

IMG_9027-izm.jpg

Еще один шалаш. Только по другую сторону а/д Полоцк-Витебск. Совет да любовь обитателям сей лачуги!

IMG_9028-izm.jpg

Стесняюсь спросить, а вот когда мы с Гаврюшей уйдем на велопенсию, нам предложат заселиться в сею красавицу-многоэтажку? Бонус, так сказать, за мое терпение издевательских отношений со стороны велосообщества! :-/

IMG_9029-izm.jpg

А ты зубы скалишь, Партизаныч! Прописку на майдане мечтаешь заполучить... >:[ Хмырь прыщавый!

IMG_9030-izm.jpg

Еще один храм. Чем же он не угодил властям? Новенький в центре строят а этот методично разбирают... :-/