IMG_9088-izm.jpg

Слегка отлегло только на Полоте. Разыскивая жилище своего нового знакомого наткнулся вот на ЭТО. Полотовские мальчишки все еще играют в войнушку как и я, и все мои ровестники когда-то! Сейчас же поколение рахитов сидя у компьютеров ничего тяжелее пачки чипсов и бутылки кока-кола не поднимали. И на великах по двору они не гоняют! И что такое КЗГ им даже любимые папочки объяснить не могут! Айфон одним словом... :'(

IMG_9091-izm.jpg

До Полоты 4 км. добрался по асфальту. На Дохнорском уничтожил запас бутербродов, запил чаем с лимоном. И двинул по шпалам! Партизаныч, строй своих трактористов-чумазистов!

IMG_9093-izm.jpg

Этот мост лишил меня сна. Я обещал себе, что сюда доберусь. И вот он мой! Красава!!!

IMG_9101-izm.jpg

То ли микрик, то ли универсал повышенной вместимости... Быстро так проскочил... Синенький такой...

IMG_9107-izm.jpg

И еще одно творение рук человеческих. Интересно, а суверенная Беларусь цi проложила хоть одну ж/д ветку? Айфон тебе в нос!

IMG_9108-izm.jpg

Последняя станция по моему маршруту перед Полоцком. Аккуратненько. Спасибо Беларускай чыгунке. Когда молодцы, тогда молодцы!

IMG_9118-izm.jpg

Вот так, у закрытых наглухо при суверенной республике, закончился мой сегодняшний велопробег. Он по настоящему соответствовал своему названию - "Шляхам грыбнога цягнiка". За это отдельное спасибо необъяснимо ранней весне. Готовимся к третьей "гонке" сезона, "Ад Яна супраць плынi". Спасибо всем, кто читал мои заметки с вкраплениями ноток ностальжи. Уж и не знаю, хватит ли денег на проезд в понедельник до работы на общественный транспорт после очередного подаражания... Пять копеек... Малышня, это то, что до рубля... Партизанычу напоминать бесполезно, он за хлеб в магазине расчитался китайскими юанями... Айфоном ему в голову!