Цитата сообщения от череп отправленного 7 Апр, 2014 в 11:41

Обещаю себя хорошо вести. :|)

Тогда тебе здесь не место! ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 7 Апр, 2014 в 12:33
Цитата сообщения от череп отправленного 7 Апр, 2014 в 11:41

Обещаю себя хорошо вести. :|)

Тогда тебе здесь не место! ;D

Трындишь, косой! Черепу мы рады... :]

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Апр, 2014 в 12:35
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 7 Апр, 2014 в 12:33
Цитата сообщения от череп отправленного 7 Апр, 2014 в 11:41

Обещаю себя хорошо вести. :|)

Тогда тебе здесь не место! ;D

Трындишь, косой! Черепу мы рады... :]

хорошо подумали? :]

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Апр, 2014 в 12:37

хорошо подумали? :]

Не суй свой нос в чужое тело! >:[

IMG_9052-izm.jpg

Ну вот, друзья, финишировала и второя гонка весенней классики "Полацкi крыж". Было интересно. Трактористы вешайтесь! Ладно - живите! Живите и завидуйте(в муках). :] Началось все со знакомства. В дизеле я познакомился с Валерой. Он из Минска. Клевый парень. На мой вопрос: "Почему один?", получил достойный ответ: "Так проще..."

IMG_9053-izm.jpg

Валера очень легкий на подъем. Покурил карту, собрался и поехал. В этот раз он поехал на Малое Ситно(городище), Глубокое, Чербомысло... С заездом в Россию через Жельцы на Рассолай. Ну а там и Оболь. С местом ночевки не парится. Где застанет ночь там и уляжется под тент. Палатку с собой не брал. Комаров нет - палатка не нужна. Коврик, зимний спальник, газовая горелка на дихлофоснике вот и все пожитки.

IMG_9054-izm.jpg

Ну а мне на запад. Дретунь решил объехать южнее лесными дорожками с выездом на гравийку ведущую к козарменному городку.

IMG_9055-izm.jpg

Сколько же их, КПП, разбросано по периметру Дретуньского полигона?

IMG_9059-izm.jpg

Уж и не вспомню кто из наших в этом месте нашел хорошенькие, крепенькие, красивенькие подосиновики. Но это место я запомнил по другому случаю... :(

IMG_9061-izm.jpg

Сколько еще простоит эта табличка? У кого поднимится рука вколотить гвоздь в гроб прославившегося на весь мир Дретуньского полигона благодаря Запад-81? :-/

IMG_9083-izm.jpg

Радуйся, Партизаныч! Осколки Советского Союза радугой наполняют твой глаз. Ты торжествуешь! Только вот незадача... Майдан политиканишки организовали а страну защищать некому! Все проЁ... //-(

IMG_9079-izm.jpg

Мне по душе березка в наших лесах, Бикуклис так же полюбил белоствольную, Черепу душу бередит кедр... А это дерево твое, Партизаныч! Взрывом армейских казарм эти украшения развесились на нем. Распечатай и повесь над кроватью, теперь ты можешь спать спокойно!

IMG_9081-izm.jpg

Я в ужасе от последствий развала СССР! Хорошо хоть Национальную библиотеку построили... :-/