Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Мар, 2014 в 16:03

А вдруг станет как...

Вдруг то может и станет, но... вся история человечества(да и животный мир такой) шла по пути уменьшения затрат... ,-) энергии. ,-) Поспорим? ;D
Лишь появление класса "офисных работников"... читай малодвигающихся... немного поспособствовало появления катающихся в лесу. Но, опять таки... на уровне статистической ошибки...
Мое мнение, надеюсь никого не обидел? :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2014 в 20:09

Лишь появление класса "офисных работников"... читай малодвигающихся... немного поспособствовало появления катающихся в лесу. Но, опять таки... на уровне статистической ошибки...
Мое мнение, надеюсь никого не обидел? :|)

+1 я так вообще на велике катаюсь только потому, что у меня работа сидячая... так бы на работе всю мышечную энергию растрачивал. И с семьёй больше времени проводил.

Что за форум такой, найти ничего невозможно, только срач и чача! Писал недавно кто-то про веломагазин в Подкасцельцах. Специально поехал с супругой на "Кургузом" в дальний "Дионис" - никаких признаков цепей и тросиков, да и велосипедов тоже!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 16:02

красивые велосипедики кругом, попочки, мальчики - это просто рай какой-то :-9

;D Нууу, вот возьмем... нудисткий пляж... для примера. :-[
Не поймите меня превратно, но МНОГО - не всегда - ХОРОШО. :-[

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Мар, 2014 в 20:16

Что за форум такой, найти ничего невозможно, только срач и чача!

Все события нейтральны, только ты Деген1103 придаешь им оценку... хочешь... срач, хочешь... чача.
Твой выбор говорит... как ты думаешь. :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2014 в 20:17
Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 16:02

красивые велосипедики кругом, попочки, мальчики - это просто рай какой-то :-9

;D Нууу, вот возьмем... нудисткий пляж... для примера. :-[
Не поймите меня превратно, но МНОГО - не всегда - ХОРОШО. :-[

сравнил, тоже мне.... на нудистском пляже голые жопы, а то спортивные попки в лосинах и велоштанах/шортах... #) хотя на пляже таком я не была.... ^-^

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 21:08

сравнил, тоже мне....

Нууу ладно, давай другой пример.... тоже ... из жизни. :|)
Есть у меня друг, одноклассник. В хоре поет, слух... все дела.
Давно, когда еще были в ходу кассеты приходит он как-то ко мне и мы с ним записываем его любимую(в тот момент) мелодию на кассету... раз, другой, третий... сколько влезло, подряд. ;D
... ;D потом я спрашивал.... он ОДИН раз послушал кассетку и... все, любовь закончилась.
Такой пример...пойдет? ,-)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 10 Мар, 2014 в 20:15

+1 я так вообще на велике катаюсь только потому, что у меня работа сидячая... так бы на работе всю мышечную энергию растрачивал. И с семьёй больше времени проводил.

А вот Лев Толстой учил, что надо гармонически сочетать. В этом плане труд на даче ближе к идеалу, чем велосипед :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2014 в 21:23
Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 21:08

сравнил, тоже мне....

Нууу ладно, давай другой пример.... тоже ... из жизни. :|)
Есть у меня друг, одноклассник. В хоре поет, слух... все дела.
Давно, когда еще были в ходу кассеты приходит он как-то ко мне и мы с ним записываем его любимую(в тот момент) мелодию на кассету... раз, другой, третий... сколько влезло, подряд. ;D
... ;D потом я спрашивал.... он ОДИН раз послушал кассетку и... все, любовь закончилась.
Такой пример...пойдет? ,-)

Да, подойдет :|) Пока попок мало, очень мало! :(
add^
А вот если случится вдруг такая ситуация, что выходишь ты в город, а там все смешалось - попки - люди и никак не протолкнуться, и не деться от них, и один у вас путь, одна дорога, так что не присесть и в магазин не сходить... тогда да, тогда конечно, зелени достатоШно :|)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Мар, 2014 в 21:27

В этом плане труд на даче ближе к идеалу, чем велосипед :-X

Полностью согласен. :|) В этом плане, скажем и сбор пластиковых бутылок в близлежащих лесах, гораздо ближе к идеалу и, вообще, имеет смысл, чем катание на велосипеде. :-X

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Мар, 2014 в 21:34

Пока попок мало, очень мало! :(

Так и пусть их будет мало, очень мало. ,-) Ибо, когда будет много... %-P

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2014 в 21:35
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Мар, 2014 в 21:27

В этом плане труд на даче ближе к идеалу, чем велосипед :-X

Полностью согласен. :|) В этом плане, скажем и сбор пластиковых бутылок в близлежащих лесах, гораздо ближе к идеалу и, вообще, имеет смысл, чем катание на велосипеде. :-X

wszystko edno, во, сколько способов удовлетворения.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Мар, 2014 в 20:16

Что за форум такой, найти ничего невозможно, только срач и чача! Писал недавно кто-то про веломагазин в Подкасцельцах. Специально поехал с супругой на "Кургузом" в дальний "Дионис" - никаких признаков цепей и тросиков, да и велосипедов тоже!

Я писал по ходу) Цепей и тросов тоже не видел, но хотя бы ЛТД стояли, обещались GT еще привезти. Может не в тот Дионис заехали?

Да, спасибо!
Сходил в ближний "Дионис" - и, вопреки ожиданиям, нашлись и тросик, и рубашка. Правда, нашлись в единственном и последнем экземпляре, но ребята обещают, что будет всё! Товарищи опытные, начинали в Соколях. А велосипедов - полным-полно! Я в марках не разбираюсь, все они одинаковые, но великов много разных. В общем, порадовали!

Только вот на радостях забыл спросить пимпочки :-/