Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Ноя, 2014 в 09:52
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Ноя, 2014 в 09:45

В пятницу же ездили.

Созвонисты! >:[

Мочи козлов!!!

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Ноя, 2014 в 23:43
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Ноя, 2014 в 23:38

Друзья, предложите вы свои идеи

Ай, ёёё. Как можно предложит идеи для тех людей, которых не знаешь? Как они ездят, сколько, что предпочитают смотреть?
Ты в любом случае сделаешь путь под себя...
Короче, я бы не стал... пусть берут карту едут, как им нравится, а ты их встреть.
Ну а судя по названию... пилигримить им по прямому асфальту лучше всего.

Ты все правильно подметил и я воспользуюсь твоим советом... Спасибо. :)

barmaley_2.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Ноя, 2014 в 00:16

|-)_) Бешеная собака покусала твоего Гаврюшу! //-(
И самое интересное ты в круг объехал... ,-)
И опоздал, безнадежно опоздал... |-))

Да, узнаю места... А что же самое интересное я объехал? Круг получился потому, что разными дорогами подъезжал к Петуховщине. На кладбище я был... Трудно было сразу все по людски объяснить? И ты бармалей!

Люхово покрылось льдом.
Прокатился чуток вдоль пляжика, но на середину выезжать забоялся - потрескивает ещё, и рыбаков не видно.

aktsiya.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Ноя, 2014 в 17:22

Люхово покрылось льдом.
Прокатился чуток вдоль пляжика, но на середину выезжать забоялся - потрескивает ещё, и рыбаков не видно.

Рыбаков с Люхово надо искать... :-X

IMG_1799-izm.jpg

Отзыв о посещении оставляет руководитель Пилигрима мастер спорта по туризму Белков Сергей Николаевич.

IMG_1802-izm.jpg

Праздничный ужин в Прозорокской школе. По часовой стрелке начиная с руководителя: Сергей Николаевич - 60 лет, Антонина - 43 года, Светлана - 67 лет, Виктор Сергеевич - 66 лет, полочанин Борис Николаевич - 51 год, школьный сторож Феодосий - 49 лет.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 30 Ноя, 2014 в 22:14

По часовой стрелке...

Уважуха! :|) Снимаю шляпу. :|) :|) :|)

IMG_1808-izm.jpg

Группа в движении. В 13:00 были в Полоцке. Разместились. Пообедали. В 14:00 выехали на ознакомительную экскурсию по Полоцку. В 15:00 Пилигрим в полном составе растворился в Софийском соборе послушать выступление Ксении Погорелой. Завтра их ждет более детальная экскурсия по Полоцку и в 15:37 дизелем Полоцк-Молодечно в родные пенаты. Присмотревшись к этим увлеченным людям я про себя подумал: "Ох как же рано мне вешать велосипед на гвоздь!" Удачи тебе, Пилигрим. Здоровья участникам и новых маршрутов.