Автор
Цитата сообщения от pastila отправленного 13 Янв, 2015 в 20:01
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Янв, 2015 в 19:54
-Куришь?
-Нет, только если немного выпью)
]

Есть тема "Поиск попутчиков на 2015 год";) туда напишите, а то тут очень быстро затеряется)

сами не пьем и не курим. понимаем, что найти такого же человека не так-то легко, поэтому и написали, что не так строго с алкоголем у нас относительно других. а шутка оценена :) спасибо, напишем.

если все ровно из какого города попутчики, то можешь написать на общем форуме. Там больше шансов найти, бо тут уже с осени все заангажированы.

ПВД к купели Иоанна Крестителя состоится 18 января. К нам присоеденился пятый участник - Писаренко Андрей.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Янв, 2015 в 09:41

К нам присоеденился пятый участник - Писаренко Андрей.

Тогда надо итить)) персонажи зачетные)

+1

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Янв, 2015 в 11:52

Тогда надо итить)) персонажи зачетные)

+1

Танюшка, мы тебя словно штандарт по очереди в руках будем нести! #) Отправление от остановки "Развилка" в Полоцке порядка 06:10-06:15. Я с этой же остановки загружаюсь... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Янв, 2015 в 09:41

ПВД к купели Иоанна Крестителя состоится 18 января. К нам присоеденился пятый участник - Писаренко Андрей.

билет до Санников брать?

и где эта остановка "Развилка"? До кольца?

Автор
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Янв, 2015 в 13:13

17-го января, пешка: Санники, Черневичи (купель Иоанна Крестителя), бистро "Засиски" (блинчики с медом), Язно. Попросили заявить: Полундра (Семеныч), Вороньков Виктор. Автобус Полоцк-Прозороки-Ист, 6:00 из Полоцка. На развилке где-то в 6:10 - 6:15. Обратно из Язно 16:25. Не забываем полотенце, сланцы и прищепку (нижнюю губу к верхней прищепить). ,-)

+1, но форсмажор возможен.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 14 Янв, 2015 в 14:43

билет до Санников брать?

и где эта остановка "Развилка"? До кольца?

Билет брать до Санников. Остановка "Развилка" после кольца по П.Бровки при движении к "Былине" и до при движении от "Былины".

Цитата сообщения от отправленного 14 Янв, 2015 в 16:10

+1, но форсмажор возможен.

Не парься, Виталик! На все воля Божья. Но мы будем надеяться... :|)

anpolon(Андрей) - (-1).
В воскресенье ему нужно на работу.
День снега отмечается в городе.
Он - личность творческая...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 15 Янв, 2015 в 12:21

anpolon(Андрей) - (-1).
В воскресенье ему нужно на работу.
День снега отмечается в городе.
Он - личность творческая...

так может в субботу тогда ? ,-)

Не, друзья, и хотя я тоже за субботу, но уже подтвердили свое желание Андрей Писаренко и Полундра(Семёныч). А они могут только в воскресенье... Так что дело не только в anpolon. Как я их Vitast? :-[

Автор
Bezymyannyy_166.jpg

Я поеду на второй пятерке из НП. Выхожу на остановке №1 в 6:02, перехожу дорогу и вместе с Олегом жду автобуса на Санники. Все так?

Не, Виталик, отмеченная тобою остановка называется "Кадетское училище". Она вторая от кольца. А тебе выходить нужно на первой остановке. Она то и называется "Развилка". А дальше все правильно. Переходишь дорогу, на остановке находишь меня спящим на скамеечке, не будишь при этом меня! А аккуратно заносишь в подошедший с товарищами автобус. :]