Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Янв, 2015 в 11:16

Прогулку или покатушку на 7.01 кто-нибудь планирует? Если да, возьмите с собой, пожалуйста :)

6-ого января после работы перекусив слегка - в церковь. Затем после службы добираюсь на 4-ке до Боровушского кольца. Там пешочком до дачи рукой подать. Как только появится яркая звезда на небе - плотно ужинаю. 7-го января: пешка на кладбище к первому тренеру сына(земля ему пухом). В этот день он бы праздновал свое д.р. Затем - прикатка лыж. Потом - баня с прорубью. Вечером домой. Прости великодушно, Северный Олень... #)

Любовь моя, не стоит так официально) я уже нашла себе приятное занятие по душе :|)

17-го января, пешка: Санники, Черневичи (купель Иоанна Крестителя), бистро "Засиски" (блинчики с медом), Язно. Попросили заявить: Полундра (Семеныч), Вороньков Виктор. Автобус Полоцк-Прозороки-Ист, 6:00 из Полоцка. На развилке где-то в 6:10 - 6:15. Обратно из Язно 16:25. Не забываем полотенце, сланцы и прищепку (нижнюю губу к верхней прищепить). ,-)

Кто-нибудь знает где это находится/находилось?

фото 1912г) в шести верстах от Полоцка)
Остальные фотографии Беларуси 1912г можно посмотреть у меня в ЖЖ

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Янв, 2015 в 13:18

Кто-нибудь знает где это находится/находилось?

Церковь Вознесения Креста Господнего возле Полоцка. Ранее это была резиденция епископов- униатов. Построена в 1772 году, перестроена в 1801, разрушена в 1936 году.

Я так думаю - это нынешнее "Струнье" в сторону Витебска.

Вот вроде, что еще было в начале миллениума ...

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Янв, 2015 в 15:25

Вот вроде, что еще было в начале миллениума ...

:-*
Спасибо, дорогой)

С дачей меня кинули... А посему! Рождество Христово в лесу! 7 января, ж/д вокзал, 8:20, Полоцк-Алеща. С собой беру: чачу, хлопушки, бенгальские огни, продукты для тушеной картошки. Танечка, а может ну его это приятное занятие по душе? Nord-in Северный, я бы подписался под твоим предложением, но выходной один и очень не хочется тратить 5 часов на переезды. Еще встретимся. ;)

Автор
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Янв, 2015 в 09:44

и очень не хочется тратить 5 часов на переезды. Еще встретимся. ;)

Олег, поверь, это время, проведенное с друзьями, ты не потратишь зря. :|)

Дело не в 5-ти часах в дизеле, поверь)) Это так....)) Не понимаю только зачем подмигивать Лукину, если они не созданы друг для друга)) :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Янв, 2015 в 11:35

Дело не в 5-ти часах в дизеле, поверь)) Это так....)) Не понимаю только зачем подмигивать Лукину, если они не созданы друг для друга)) :-/

это не подмигивание. Это зловещий прищур :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Янв, 2015 в 09:44

С дачей меня кинули... А посему! Рождество Христово в лесу! 7 января, ж/д вокзал, 8:20, Полоцк-Алеща. С собой беру: чачу, хлопушки, бенгальские огни, продукты для тушеной картошки. Танечка, а может ну его это приятное занятие по душе? Nord-in Северный, я бы подписался под твоим предложением, но выходной один и очень не хочется тратить 5 часов на переезды. Еще встретимся. ;)

Я один вижу: В среду пью чачу, о точном местоположении меня и чачи сообщу?

Цитата сообщения от отправленного 6 Янв, 2015 в 10:51

Олег, поверь, это время, проведенное с друзьями, ты не потратишь зря. :|)

С друзьями? Виталик, что-то я не вижу тебя средь плюсонувшихся. :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Янв, 2015 в 11:35

Дело не в 5-ти часах в дизеле, поверь)) Это так....)) Не понимаю только зачем подмигивать Лукину, если они не созданы друг для друга)) :-/

Ложь! Танечка, твое мнение субъективно. Оставь его, пожалуйста, при себе. :|) Не думаю, что мне нужно рассыпаться в эпитетах Сергею здесь и сейчас. :-/

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Янв, 2015 в 11:48

это не подмигивание. Это зловещий прищур :)

Так, Сергей, друзья не поступают. Зачем поджуживать если ты не уверен в сказанном. Или я тебе давал на то основания? \m/
На час написания мною этой статейки, один я ответил Сергею то, что думал о его предложении. Если не считать "бегающие глазки" Serga СеBeeRного. Лично мне трудно предположить, что это могло бы значить. :|) Так что, еще одно свидетельство тому, что к Nord-in Северный я отношусь по-дружески, я продемонстрировал на сайте открыто, никого не стесняясь. Совсем другое дело, если понятие Дружба формируется по телефону... ,-)

Цитата сообщения от отправленного 6 Янв, 2015 в 12:55

Я один вижу: В среду пью чачу, о точном местоположении меня и чачи сообщу?

Сергей, план на 7 января мною был предложен без перехода на личности, т.е. для всех желающих. На мое решение отметить Рождество в зимнем лесу отсутствие желающих не повлияет. Хочется движения... Ну ты меня понимаешь... :)

как же меня достали эти ссылки на дешевые авиабилеты....(

Да, Олег, мы созвонисты, -это наш минус... :-[ Но мы же поделились приглашением, - ээээтоо плюс ! :-*