IMG_2539-izm.JPG

А это мое второе приземление. Килька в томатном соусе будоражило мое воображение! Варенные яйца и морсик из черной смородины. Нет, конечно, Северный олень, это не сравнимо с драниками да со сметанкой под просмотр очередной мелодрамы. Но я то был на природе а вы в бетонной скорлупе!!! \m/

IMG_2540-izm.JPG

В Поздняково ушел направо и в Жихарях пересек шоссейку. Дорога на оз. Женское. Иллюзий я не питал связанных из названия этого озерца но сердечко забилось учащенно!

IMG_2541-izm.JPG

Оз. Женское. Только хлопцы. А у меня и своих, домашних, не передушить! Была одна тетя! Да и та с бойфрендом. Выполняла роль морячки. Исправно подкармливала своего рыбака в промежутках между забросами поплавка. :-[

Put'1.jpg

С оз. Женское мой путь лежал на дачу в Гендики где меня ждали родители и сестра дабы накормить хорошенько и просушить качественно. Выбрал путь я короткий... Срезочка называется. А-ля Берт! В голове бликовали обезьяны Че!

IMG_2542-izm.JPG

И Че и Бе я бы скормил голодным этим обезьянам... Благо срезочка получилась непродолжительной. Но по-пластунски пришлось упражняться на короткой дистанции! :(

IMG_2543-izm.JPG

Поевши, попивши, посидевши у печи я вспомнил про эту срезочку! Это ж танковая дорога. Начало пути танкиста от войсковой части на Полигон. Ладно, живите и Че и Бе. Все что связано с Полигоном для меня свято а для вас помилование. Ну а для тех кто загрустил по снегу... Отправляйтесь по этой срезочке на оз. Женское. Быть может вам повезет больше из того что связано с названием озерца(только для мужчин). Череп, ты мне так и не ответил: ты мужчина или как?!

IMG_2545_2.JPG

Пожалуй всё. Еще одна гонка стала достоянием истории. Впереди самое сложное. Две протяженные, изнуряющие, интригующие но тем не менее интересные гонки фантастической классичисимо "Полацкi крыж". Друзья, я вам сообщу когда вам можно будет от телевизоров с сырниками пересесть к "Поехали" чтобы прочитать очередной отчет для вас, мои доРРРогие. А напоследок вот трек, вот статистика. Добавлю только то что было на дороге оставлено 3821 ккал. Эй, пузыри, не втягивайте животы. Содитесь на велосипеды! Партизаныч перестань портить кусты!!!

Нешта наш малахольны армямуд зусім здічэў...
Ды і пясок у боты, здаецці мне, зусім не з дарогі трусіцца... ,-)
Раней ты гэныя лужыцы праехаў бы не зніжая хуткасці, а зараз?
Спыніуся, ах пульс 160... Фотегам хмызьнякі здымаеш каб крыху адпачыць.
Наступным разам язжай па асфальце... |-))

з.ы. За бабровы масток на Лютай ДЗЯКУЙ!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 10 Апр, 2016 в 14:13

Череп, ты мне так и не ответил: ты мужчина или как?!

Я еще не разобрался. :-[ Но, пол точно мужской, согласно первичным и вторичным половым признакам. :|)

Олег, расскажи, пжл, про эту срезочку! Я как-то раз туда сунулся, но остановили сплошные завалы. Пропилили?

Всем доброго дня :D Предлагаю прокатиться на этих выходных по Ошмянской возвышенности:
Сморгонь-Залесье-Крево-Молодечно.
Выезд в пятницу вечером и вернемся домой в субботу вечером.
Предлагаю к обсуждению трек. http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=juddpmbuldkcouil&isFullScreenLeave=true
В планах достопримечательности в Залесье - родовое поместье Михаила Огинского, в Крево замок Ольгерда 14века. Это один из первых замков в ВКЛ, который был свидетелем многих исторических событий, это знаковое место, которое посетить нужно непременно (замок находится на грани разрушения), и конечно живописнейшие пейзажи с ветряками на холмах, крутейшие горки (320 м - гора Милидовская (высшая точка Ошмянской возвышенности) и другие красоты Гродненской области.

Цитата сообщения от pastila отправленного 11 Апр, 2016 в 14:33

Всем доброго дня :D Предлагаю прокатиться на этих выходных по Ошмянской возвышенности:
Сморгонь-Залесье-Крево-Молодечно.
Выезд в пятницу вечером и вернемся домой в субботу вечером.
Предлагаю к обсуждению трек. http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=juddpmbuldkcouil&isFullScreenLeave=true
В планах достопримечательности в Залесье - родовое поместье Михаила Огинского, в Крево замок Ольгерда 14века. Это один из первых замков в ВКЛ, который был свидетелем многих исторических событий, это знаковое место, которое посетить нужно непременно (замок находится на грани разрушения), и конечно живописнейшие пейзажи с ветряками на холмах, крутейшие горки (320 м - гора Милидовская (высшая точка Ошмянской возвышенности) и другие красоты Гродненской области.

+1

Цитата сообщения от pastila отправленного 11 Апр, 2016 в 14:33

(...)
Сморгонь-Залесье-Крево-Молодечно.
Выезд в пятницу вечером и вернемся домой в субботу вечером.
(...)

Дистанция для весны конечно великовата... ,-) Однако, +1 (правда, в ВС с утра на работу :( ). На чем забрасываться будем?

Расписание поездов

И как сниматься с финиша?

Цитата сообщения от partizan отправленного 11 Апр, 2016 в 18:51
Цитата сообщения от pastila отправленного 11 Апр, 2016 в 14:33

(...)
Сморгонь-Залесье-Крево-Молодечно.
Выезд в пятницу вечером и вернемся домой в субботу вечером.
(...)

Дистанция для весны конечно великовата... ,-) Однако, +1 (правда, в ВС с утра на работу :( ). На чем забрасываться будем?

Расписание поездов

И как сниматься с финиша?

Юрааа! Привееет! Поехали обязательно с нами! Вопрос про поезда конечно правильный...до тех краев очень трудно добраться, а тем более в однодневный пвд. Но я нашла поезда. Единственный вопрос в цене, немного кусается для такой короткой поездки...Есть три варианта маршрута:
Первый:

  1. 15.04 (пятница) 20.08 Полоцк - 22.09 Витебск
  2. 16.04 (суббота) 00.55 Витебск - 06.37 Сморгонь
    3.Сморгонь-Молодечно вело.
  3. 16.04 (суббота) 20.36 Молодечно - 23.27 Полоцк
    Цена за все: 333 000 б.р.
    Второй:
    1.16.04 (суббота) 00.10 Полоцк - 06.28 Минск
  4. 16.04 (суббота) 08.10 Минск - 09.41 Сморгонь
    3.Сморгонь-Молодечно вело.
  5. 16.04 (суббота) 20.36 Молодечно - 23.27 Полоцк
    Цена за все: 246 700 б.р. (но вопрос с наличием билетов Минск-Сморгонь)

Третий вариант
1.Полоцк 00.10 - Минск 06.28
2.Минск 07.01 - Молодечно 08.03
3.Молодечно-Крево-Залесье-Сморгонь вело. трек наоборот нарисую.
4.Сморгонь 19.41 - Полоцк 23.27
Цена за все: 247 900 б.р.

п.с. дистанцию подправим еще. сейчас пока что надо определиться как поедем..