Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:01

Летом здесь весело поди!

Да ладно... ни паровоза, ни истории... никто приятно не взволнует. :-X

IMG_2485-izm.JPG

Лаконичная надпись на государственном учреждении говорит о том, что место это популярно. Пока же были замечены только чайки на краю отошедшего от берега льда.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:05

Лаконичная надпись на государственном учреждении говорит о том, что место это популярно.

А какая надпись должна быть вместо "Спасательный пост"?
Читать то я умею... (с)

IMG_2487-izm.JPG

Обратного билета не было! \m/ Дабы не давать повода для упоения Партизанычу. >:[ А вот подброской воспользовался. :-[ Но не долго. Километра полтора, два от силы. :-[

IMG_2488-izm.JPG

Жаркие бои проходили на подступах к Полоцку! Немцы противились рождению САМОГО, САМОГО!!! ;)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:11

Но не долго. Километра полтора, два от силы. :-[

Полтора часа между фотками... :o :o =8O

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:16

Немцы противились рождению САМОГО, САМОГО!!! ;)

Колнаго!!??

IMG_2491-izm.JPG

Та самая усадьба Гребницких (начало XIX века). Которую я проезжал неоднократно а вот задержаться - не доводилось. :-/

IMG_2497-izm.JPG

Что-то масштабное затевается без нас под Гарянами! Кризис у нас в головах!?(Череп развел плечи, выпрямил спину, почесал тыльную сторону себя же)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:26

Кризис у нас в головах!?

Обычно, через голову не доходит, через кошелек... :-X

IMG_2498-izm.JPG

Смотрите, и за Гарянами! Быть может беларусы из Двины в Китай ходить будут? Рухнет тогда бизнес Партизанский! И паспорт китайский у него заберут. //-(

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:30

из Двины в Китай ходить будут?

Дурень, чтобы ходить из... надо сначала войти в... А для этого иметь жабры, ну или акваланг. ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Апр, 2016 в 16:26

Что-то масштабное затевается без нас под Гарянами!

Готовятся к подъему воды после заполнения водохранилища... деревья пилят.

IMG_2500-izm.JPG

Не за горами тот час когда я Черепу буду подбрасывать на баню! Разумеется за хорошее поведение! Армеут forever с молочкой и займется благотворительностью среди убогих витебских байкеров тележников! \m/

IMG_2503-izm.JPG

И опять потери на подступах к моему городу. Подпись заставила подкатиться кому к горлу. :'(