Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Мар, 2016 в 21:36

Партизаныч, а не проверить ли, стоит ли Волчье ухо?! ;)

Ребя, давайте в воскресенье :) Весна пришла точно, но в городе этого не видно :)

Приглашем всех желающих в ПВД: Лынтупы-Поставы-Воропаево

Билеты:
Туда:
26 марта поезд Полоцк-Гомель, отправление из Полоцка в 19:08 - прибытие в Витебск 20:43 стоимость 45700 руб. плацкарт (велосипед в чехле)
пересадка Витебеск-Лынтупы (ночь в поезде) отправление в 21:33-06:15 27 марта (воскресенье) стоимость 77200 руб. плацкарт
P.S.для тех у кого не получается или кому на сон хватает пару часов, можете купить билеты на поезд Витебск-Лынтупы отправление из Полоцка в 00:10 27 марта (воскресенье)

Ходовой день: 27 марта (воскресенье) 06:15-21:00 100 км думаю на этого хватит до вечера :)

Обратно:
27 марта дизель Поставы-Полоцк, отправление из Воропаево в 21:24- прибытие в Полоцк 00:09 28 марта (понедельник).

*г.п. Лынтупы находится в пограничной зоне, поэтому в Беларусбанке нужно оплатить гос. пошлину, квитанция действительна 1 год, реквизиты для оплаты тут:
http://gpk.gov.by/border/vezd-vhod-prebyivanie-v-pogran-zone.php

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qfcswtmlhihydohh

Точка съема с маршрута:
Поставы. от Лынтупов по треку 65км. Добраться до Полоцка можно на дизеле отправление 27 марта (воскресенье) в 20:55 Поставы-Полоцк прибытие 00:09 28 марта (понедельник) , либо поездом Лынтупы-Витебск, отправление из Постав 27 марта (воскресенье) 21:54 - прибытие в Полоцк 03:32 28 марта (понедельник)

В программе:
Лынтупы

  • Костел св. апостола Андрея
  • Винодельня
  • Усадьба Бишевских

Камаи

  • паровая мельница
  • каменный крест 15 век
  • костел св. Иоанна Крестителя

Поставы

  • дворец Тызенгауза

Курсевичи

  • пусковые шахты ядерных ракет

Пуховка

  • часовня придорожная

Лучай

  • костел св. Тадеуша

А также по настоящему солнечная весенняя погода :)

При себе иметь: паспорт, велосипед в технически исправном состоянии, шлем, ремкомлект, свет, велочехол, тёплая одежда, запасной комплект одежды и белья в гермомешке (ранняя весна всё же), КЛМН, еда, аптечка, деньги.

Паспорт обязательно :|)
И мне не совсем понятно зачем ехать в Витебск - поезд идет через Полоцк .... Очень удобный поезд, только билеты надо брать прям счас.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 25 Мар, 2016 в 12:47

Паспорт обязательно :|)
И мне не совсем понятно зачем ехать в Витебск - поезд идет через Полоцк .... Очень удобный поезд, только билеты надо брать прям счас.

чтобы больше поспать)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 25 Мар, 2016 в 12:47

Паспорт обязательно :|)
И мне не совсем понятно зачем ехать в Витебск - поезд идет через Полоцк .... Очень удобный поезд, только билеты надо брать прям счас.

в Витебск чтобы ночь нормально поспать. а так придется ехать в 10 вечера до полоцка. и там поспать меньше 6ти часов остается.мне кажется нормально выехать в 6вечера.проехаться полтора часа на гомельском до витебска и лечь спать в 10-11.если ты поедешь, то рассмотрим вариант чтобы выехать из полоцка ,-)

Ну я в витебск 100% не поеду, ибо на это времени у меня нет :) сегодня дам знать, возможно совсем ночью. Посещение оплачу в любом случае)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 25 Мар, 2016 в 13:35

Ну я в витебск 100% не поеду, ибо на это времени у меня нет :) сегодня дам знать, возможно совсем ночью. Посещение оплачу в любом случае)

да..это надо выезжать в 6 вечера в субботу..ждём ;)