Цитата сообщения от tstranger отправленного 18 Янв, 2016 в 16:09

P.P.S. Олег, мы тебе лыжню нарезали, пользуйся

Спасибо за отчет и фотографии. Снега на Ельне маловато! Колейка Ваша узковата для моих промысловых лыж, пойду своим путем. Но все равно - спасибо за заботу. Беговые, да и туристические лыжи поставили бы Вас в лесу на четвереньки. Не думал что отделаетесь парой-тройкой Димиными падениями. Орлята учатся летать! Первый опыт есть. Молодцы. Поделитесь выводами. Снегоступы хорошо но в них нужно постоянно поднимать ноги. Да и по хорошей дороге на них ничего не положишь, не потянешь...

POEKhALI_42.jpg
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 9 Янв, 2016 в 21:04

19 января после работы ныряние в прорубь на Люхово.

Хали-гали!!! ;D

IMG_2459-izm.jpg

С праздником дорогие, братья и сестры! Сибирского здоровья и Кавказского долголетия!

IMG_2463-izm.jpg

Чудно-сказочная дорога домой... Чай тонизировал, умеренный алкоголь располагал к романтике. Всем большой Привет(38 попугаев)! Как встретишь Новый год так его и проведешь. ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Янв, 2016 в 22:00

Чудно-сказочная дорога домой... Чай тонизировал, умеренный алкоголь располагал к романтике.

:|( :|( :|(

"Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило, это происходит в уединенной (интимной) обстановке. Также люди-романтики — это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности, люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни."

Ну и что вы, Колнаго бу, рекламируете? :-/

Люхово по периметру окружено метром открытой воды, но посерёдке ещё сидят рыбаки.
Эх, подморозило бы!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 11 Дек, 2015 в 09:49

Возвращались через железный мостик, хотя была попытка проверить состояние мостика Кольнаго (№7), который на космоснимке почему-то стал выглядеть весьма обнадёживающе.

Есть мысль в воскресенье проверить состояние мостика Кольнаго.
Заброска алёшчынским дизелем в 8-20 да Юравічаў, а там поглядим по обстановке. Хотелось бы подняться на полигон песчаными горками между Чарвяткай и Сосна и вернуться дизелем з Дрэтуни, чтоб ветер дул в спину, но видно будет. Свет, жилеты, чай. Шиповка.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Фев, 2016 в 15:59

Как-то мы давно не виделись... Мяса хочется... на костре жареного :)

Терпи, Танюш, до 3-4 марта рукой подать!!!

Полочане и Новополочане! Привет Вам из Лепеля! Хочу пригласить Вас на марафон "Люты", который пройдёт у нас в Лепеле 20 и 21 февраля 2016, федерация приключенческих гонок впервые проводит зимний марафон и впервые у нас в Витебской области, поддержите участием, ведь мероприятие хорошее, нужное, минчане бойкотируют марафон. пока только 15 заявок, привыкли, что всё для них и под Минском, дорого кричат и далеко, у нас ведь обалденные места, красота, понимаю, после зимы многим лень, не раскачались ещё, золотого запаса жалко, а мне больно за то, что пока что ещё ни один человек С Витебской области не подал заявку, кроме меня, конечно, может зимний марафон имеет право стать традиционным на Витебщине или мы и вправду говорят самые ленивые и самые забитые и отсталые. Призываю принять участие и показать, что есть ещё богатыри на земле северной. Подробности о марафоне в разделе "соревнования и мероприятия", марафон "Люты" 2016, спешите, предварительная регистрация только до 14 февраля 2016, потом взносы будут больше

Автор
Цитата сообщения от ассоль отправленного 8 Фев, 2016 в 11:23

а мне больно за то, что пока что ещё ни один человек С Витебской области не подал заявку, кроме меня,

ну если Новополоцк еще входит в Витебскую область, то как минимум два участника зарегились еще в первый день подачи заявок :)