Места интересные, но после ночи в поездах будет тяжело поднять веки... 8\

Цитата сообщения от partizan отправленного 11 Апр, 2016 в 21:17

Места интересные, но после ночи в поездах будет тяжело поднять веки... 8\

ты что))) третий вариант вообще удобный! ночь же за все время только в поезде полоцк-минск (6часов). а назад приедем еще до полуночи и поспишь перед работой дома.

Цитата сообщения от pastila отправленного 11 Апр, 2016 в 20:18

Третий вариант
1.Полоцк 00.10 - Минск 06.28
2.Минск 07.01 - Молодечно 08.03
3.Молодечно-Крево-Залесье-Сморгонь вело. трек наоборот нарисую.
4.Сморгонь 19.41 - Полоцк 23.27
Цена за все: 247 900 б.р.

Четвертый вариант:

  1. Полоцк 00.10 - Молодечно 04.26 (зачем ехать в Минск, а потом опять в Молодечно, если поезд идет через Молодечно, можно и на вокзале поспать)
  2. Молодечно-Крево-Залесье-Сморгонь вело.
  3. Сморгонь - Молодечно:
  • 20.50-21.30
  • 22.10-23.04
  1. Молодечно 23.13 - Полоцк 04.25
    Цена за все: 123 500 б.р.

Но так Юрины веки точно не поднимутся :)

Цитата сообщения от anuta отправленного 11 Апр, 2016 в 21:25
Цитата сообщения от pastila отправленного 11 Апр, 2016 в 20:18

Третий вариант
1.Полоцк 00.10 - Минск 06.28
2.Минск 07.01 - Молодечно 08.03
3.Молодечно-Крево-Залесье-Сморгонь вело. трек наоборот нарисую.
4.Сморгонь 19.41 - Полоцк 23.27
Цена за все: 247 900 б.р.

Четвертый вариант:

  1. Полоцк 00.10 - Молодечно 04.26 (зачем ехать в Минск, а потом опять в Молодечно, если поезд идет через Молодечно, можно и на вокзале поспать)
  2. Молодечно-Крево-Залесье-Сморгонь вело.
  3. Сморгонь - Молодечно:
  • 20.50-21.30
  • 22.10-23.04
  1. Молодечно 23.13 - Полоцк 04.25
    Цена за все: 123 500 б.р.

Но так Юрины веки точно не поднимутся :)

этот вариант понятно почему я откинула...о Юриных веках беспокоилась)))) и о своих. сон, как по мне, это святое.
кстати, перерисовала маршрут) теперь рельеф как надо! теперь все встало на свои места. предлагаю третий вариант маршрута (самый удобный на мой взгляд) и новый трек! http://www.gpsies.com/map.do?fileId=czxcntzhdhtwelhv

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Апр, 2016 в 15:42

Олег, расскажи, пжл, про эту срезочку! Я как-то раз туда сунулся, но остановили сплошные завалы. Пропилили?

Миша, если мы говорим об одной и той же срезочке(от Боровушского кольца: первый поворот к питомнику собачьему, второй - напротив кладбища к Боровухе 3, третий - по окончании кладбища к Боровухе 3, четвертый(которым я и прошел) - буквально сразу за третьим, в лесу, на стрельбище в Боровухе 3) то распилов я не видел. Везде грязь и лужи по пояс. Бобровые платины проходил, под упавшей елью проползал... Я так понял по этой дорожке ходили когда-то(после танков конечно же) лесовозы. Свежая делянка зияет плешем в лесу. А вообще удобно ею пользоваться, прямая дорожка на Полигон. Я загорелся узнать полный маршрут танковой колоны(261 полк, 37 танковой дивизии, 7 танковой армии) от Боровухи 1 до Полигона. С чего начать... :-/

zagnannye_v_ugol.jpg
Цитата сообщения от pastila отправленного 11 Апр, 2016 в 14:33

Всем доброго дня :D Предлагаю прокатиться на этих выходных по Ошмянской возвышенности:
Сморгонь-Залесье-Крево-Молодечно.

Безумцы, откажитесь пока не появились жертвы! Все прекрасно, все красиво, все восхитительно... НО! Там тягунки по 1, 5 км с нешуточными градиентами под перекрестными ветрами! Спрятаться негде. Ушатаетесь вусмерть! Велика вероятность опоздания на поезд выживших! Потери будут. Партизаныч не смей ехать. Сорвешь все что у тебя осталось к 51-му! Сезон, как минимум, насмарку!!! Только с ночевкой! Там реально есть что посмотреть. И не за 15 минут. А времени у вас в обрез. Одумайтесь. Я же там был, я проезжал эти холмистые просторы! В конце подъема у меня уже впереди стояло 22 а сзади 28. Да я был при полной укладке, но вам от этого не легче.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Апр, 2016 в 22:58

Безумцы, откажитесь пока не появились жертвы!

//-(

Олежек, расскажи про ошмянские тягунки девушке, которая завтракала на высоте 800 м...

Днем была на 1300 м. Фигня - всего 10 км. лесовозки... |-))

Обедала на высоте 600 м. ,-)

А заночевала на 1000 метрах, преодолев еще несколько подъемов-спусков, всего-то в 65 км. от точки старта...

Спаджичи - Златибор, дорога в ночь без света, но с надеждой на апартаменты и душ... :o

з.ы. 156 м. н.у.м. - глюк навигатора. ,-) Остальное бред. |-)_)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Апр, 2016 в 22:29

Миша, если мы говорим об одной и той же срезочке(от Боровушского кольца: первый поворот к питомнику собачьему, второй - напротив кладбища к Боровухе 3, третий - по окончании кладбища к Боровухе 3, четвертый(которым я и прошел) - буквально сразу за третьим, в лесу, на стрельбище в Боровухе 3) то распилов я не видел. Везде грязь и лужи по пояс. Бобровые платины проходил, под упавшей елью проползал... Я так понял по этой дорожке ходили когда-то(после танков конечно же) лесовозы. Свежая делянка зияет плешем в лесу. А вообще удобно ею пользоваться, прямая дорожка на Полигон. Я загорелся узнать полный маршрут танковой колоны(261 полк, 37 танковой дивизии, 7 танковой армии) от Боровухи 1 до Полигона. С чего начать... :-/

Честно говоря, ничего не понял. Вопрос - про срезочку, нарисованную на карте.

Мда, поесть мы любим //-( . Не мудрено что столько эмоций от 800 метров и 10 км :)

Автор

я 900 насчитал :)
А вообще люблю я утром на работе открыть Поехали!. Особенно в сезон. Всегда есть что почитать. Даже интереснее анлайнера. :|)

Ночь с волками и ползком по зимней ельне от Колнаго впечатляют больше, чем жонглирование такими цифрами :)

У каждого свои цифры... И впечатления. ,-)
Но те 10 км. 5 часов. и сколько-то там метров вверх не забуду.

Чем запомнятся ошмянские холмы? #)

Юра, у тебя есть план? (на конец апреля-начало мая, разумеется)