Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 01:19
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 01:16

Вот про прибалтов не надо... у них это отторжение русской культуры всегда было... с

Так же само можно сказать про Крым, входящий в состав Украины, где вряд ли привьют украинский язык.

Череп, не передёргивай.
Ты-же знаешь кто заселил крым после депортации коренного населения.
Нет там хохлов, москали одни, а нафиг им мова?

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:30

Бесполезняк...
Турки в Германии...
Арабы в той-же европе...

Мне сложно судить про Германию, Европу. Знаю курдов здесь, в Витебске. От них же знаю арабов, ливийцев... да, есть что-то из их местного, но... чуток. Едят то же самое, Новый год так же празднуют, в сауну с девчонками ходят, даже есть араб(кажется), что на Доломите работает и ездит на зимнюю рыбалку. Вот так. :)

п.с. а уж матерятся.... хотя на их родине ругательства основанные на половых органах ужасное оскорбление. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:35

Нет там хохлов, москали одни, а нафиг им мова?

А татары тоже москали? Или татарский является государственным языком Украины? ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:35

а нафиг им мова?

А вот это ты правильно сказал, там мой ребенок и говорит.

  • А нафига.
    Так что мне ему ответить, может ты скажешь?
Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:30

Кто мы?

Мир изменился, Партизаныч, прими это. :|) Во времена Столыпина отсутствовали открытые границы и самолеты летающие через океан, и тем более компьютеры с интернетом. Только закрытые государства вроде Северной Кореи еще могут иметь то самое национально самосознание и только лишь.
Или ты хочешь закрытых границ и той самой желанной тебе белоруссии в них? Или ты хочешь запретить россиянам, арабам, ливийцам, китайцам и тд сюда переселяться потихоньку или поставить им условия говорить только на белорусском и носить национальные костюмы? Задумайся.

Мы - человечество. Люди. :|)

Череп, а ты знаешь, что в Крыму живут потомки недототар?
Истинных татар истребил еще Чингизхан, поработив их народ целиком и полностью.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 01:49

Череп, а ты знаешь, что в Крыму живут потомки недототар?

Мне все равно, в данном случае важно только то, что они говорят на татарском.

если говорить о проблемах народа - давайте поговорим об алкоголизме... :-/
ой, простите... этой же проблемы у нас тоже нету... у нас исключительно всё под контролем :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 01:46
Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:30

Кто мы?

Мир изменился, Партизаныч, прими это. :|) Во времена Столыпина отсутствовали открытые границы и самолеты летающие через океан, и тем более компьютеры с интернетом. Только закрытые государства вроде Северной Кореи еще могут иметь то самое национально самосознание и только лишь.
Или ты хочешь закрытых границ и той самой желанной тебе белоруссии в них? Или ты хочешь запретить россиянам, арабам, ливийцам, китайцам и тд сюда переселяться потихоньку или поставить им условия говорить только на белорусском и носить национальные костюмы? Задумайся.

Мы - человечество. Люди. :|)

Я не хочу сущих пустяков - указок на каком языке говорить, какому богу и как молиться, как жить в конце концов.
Не приемлю колониальную политику.

Нигерийский бизнес в оффтопике, или как развести скамера ТУТ>>

Существует определенная категория людей, которая получает несказанное моральное удовлетворение, вступая в переписку с «Нигерийскими принцами», «Зимбабвийскими наследными императорами», «сестрами королей Намибии» и прочими забавными и неординарными личностями. Эти мошенники пытаются всеми доступными способами заполучить ваши деньги. Они, как правило, предлагают за небольшой процент стать обладателем огромной суммы денег (миллионы долларов). Это и есть скаммеры в чистом виде. Если жертва согласна на их условия, то, как правило, теряет свои кровно заработанные деньги навсегда.

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:58
Цитата сообщения от череп отправленного 23 Янв, 2012 в 01:46
Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:30

Кто мы?

Мир изменился, Партизаныч, прими это. :|) Во времена Столыпина отсутствовали открытые границы и самолеты летающие через океан, и тем более компьютеры с интернетом. Только закрытые государства вроде Северной Кореи еще могут иметь то самое национально самосознание и только лишь.
Или ты хочешь закрытых границ и той самой желанной тебе белоруссии в них? Или ты хочешь запретить россиянам, арабам, ливийцам, китайцам и тд сюда переселяться потихоньку или поставить им условия говорить только на белорусском и носить национальные костюмы? Задумайся.

Мы - человечество. Люди. :|)

Я не хочу сущих пустяков - указок на каком языке говорить, какому богу и как молиться, как жить в конце концов.
Не приемлю колониальную политику.

а че сейчас тогда на русском?? ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 01:57

если говорить о проблемах народа - давайте поговорим об алкоголизме... :-/

Александр Петрович Никонов
Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности

Всем памятна борьба с алкоголизмом в СССР в 1980 е годы, когда вместо запрещенного алкоголя резко выросло употребление наркосуррогатов. Раз выросло, значит, была объективная потребность, которую, запрещая, не учли. Потом власти и в США, и в СССР спохватились, поняв, что совсем без наркотиков люди все таки не могут. Это не баловство, а необходимость.

Зачем же организму нужны наркотики?

  1. Они поднимают тонус. Наркотики позволяют менять эмоциональное состояние. А разнообразить свое эмоциональное состояние – физиологическая потребность любого организма.
  2. Наркотики снимают стрессы и усталость. Вся наша цивилизация – сплошной стресс: мы живем не только в «нештатной» искусственной среде, но и в нештатном количестве – людей на Земле в 100 000 раз больше, чем животных с аналогичной массой и типом питания, а стесненность, как известно, вызывает агрессию, которую нужно подавлять или как то перенаправлять, чтобы не разрушить социум.

Есть люди (по мнению наркологов, их порядка 30% населения), у которых порог психических реакций достаточно высок. Им нужны избыточные стимулы – более интенсивные, чем обычным людям. Эти люди – эмоциональные диабетики. Вот они то и могут подсесть на легальные или нелегальные наркотики или стать адреналиновыми наркоманами – альпинистами, гонщиками, азартными игроками… Не одно, так другое, но 30% – урожденные потенциальные наркоманы, и ничего с этим не поделать

Поэтому потребляющих наркотики – большинство. Просто все принимают разное и с разной частотой.

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Янв, 2012 в 01:58

Я не хочу сущих пустяков - указок на каком языке говорить, какому богу и как молиться, как жить в конце концов.

Как говорил умный человек... единственно почему мы плачем на похоронах, а не смеемся - мы родились не в Индии.
Партизаныч, мне нравится твоя наивность... а мне, как родителю, ребенка воспитывать как? Без указок?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Янв, 2012 в 02:06

...
а че сейчас тогда на русском?? ,-)

Камар попросил - уважение \m/

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Янв, 2012 в 02:10

ну все - пойду повешусь, нет мне места в социуме :'(

как раз таки есть, ты ТОЧНО входишь в число 30%. |-))