Цитата сообщения от 911 отправленного 18 Янв, 2013 в 17:13

Кто-нибудь кроме меня сейчас катается?

Катается=)

Кто такой этот люкин? Что за манеры?
Почему он как девушка(трусость услышать ответ?), накатал полный абсурда и популистских глупостей страничный монолог и хлопнул дверью закрыл тему?
Мне было что сказать. Многим, я думаю, было.

Цитата сообщения от отправленного 19 Янв, 2013 в 00:47

Протеже, снимаю шляпу ,-)

Люкина прошу извинить, хоть его бред от этого не стал меньшим. Вопрос переадресовывается протеже, что дает право закрывать темы в которых идет оживленная дискуссия?

Цитата сообщения от 911 отправленного 19 Янв, 2013 в 00:57

Вопрос протеже, кто дает права закрывать темы в которых идет полемика?

Имеет право, как ТС или его таковым кто-то сделал из модераторов. А вообще, глупо было изначально поправлять далеких людей... которым важна была встреча, разговор и улыбки. Были важны мы, а не название страны где мы живем. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 19 Янв, 2013 в 00:57

Кто дает права закрывать темы в которых идет полемика?

Прошу 911 извинить меня, но что-то я в Ваших словах не узрел полемики.
Мелодика проведения дебатов по принципу "за/против":
В стандартных дебатах принимает участие 2 команды по три человека (количество человек в команде может различаться)
Выступает каждая команда по очереди. Первое слово предоставляется команде "за"
Первые участники -
Представление тезисов, Раскрытие тезисов, приведение аргументов.
Вторые участники -
Задают вопросы
Третьи участники (капитаны)-
Подводят итог (мы в ходе дебатов не поменяли своего мнения, так как)

В идеале так.
В нашей "полемике" только возгласы с трибун - вранье, мне не интересно, Мулявин-идиот, Купала вместе с Коласом работали на НКВД или на абвер. Где раскрытие темы? Или это были вопросы? Мулявин-идиот? ВКЛ придумали массоны?

Однако мы молодцы, 82 сообщения за неделю настрочили. Надо будет когда-нибудь почитать))))))

Удалённый пользователь

Да, ладно, это все бесполезный треп. Сам себя ловлю часто на мысли - с очкариками трудно спорить. У нас детство тяжелое, все по библиотекам да по читальным залам.

Меня терзает другое. Осталось с прошлого года 3 дня отпуска, до мая нужно отгулять.
Предлагаю 24-28 апреля куда-нибудь по-южнее. Это так, на будущее.

В "оффтопике" уже есть тема по этому поводу:
"Переименована: Республика Беларусь или же Белоруссия?"
Как вариант, можете продолжить там. (Закрытие тем там применяется только в клинических случаях).

Собираюсь скоро добросить туда несколько цитат про "русский", "старобелорусский" и "белорусский" языки, из Карского и др. (Были найдены в ходе дискуссии с Vladimir_T в личке).

p.s. А в принципе, той темы тут не должно было быть - есть правила 3.2.4 и 3.2.3, для "оффтопика" (а также "отчетов", "покатушек"...) есть свои тематические разделы.

Пока спал, прошу объяснить в теме или в личке что произошло.
При чём тут протеже - он оказался автором темы случайно - с его поста бикулис отрезал старую и основал новую тему как моедератор.
далее шло болтальное обсуждение.
далее тема вдруг стала закрыта. Это кем, скажите, пожалуйст, а и почему.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 19 Янв, 2013 в 01:52

и почему.

С очкариками спорить бесполезно. :|) Но, это моя версия. :-[

п.с. ты бы исправил то место, где ты бородатого мальчика лисом назвал, пока он не заметил, а? Как бы чего не вышло, :(

Цитата сообщения от отправленного 19 Янв, 2013 в 01:28

Да, ладно, это все бесполезный треп. Сам себя ловлю часто на мысли - с очкариками трудно спорить. У нас детство тяжелое, все по библиотекам да по читальным залам.

Знаете, ваше последнее сообщение, этот опус про какой-то лехторат, КХЛ, гомосеков, врагов которые не дремлют - у вас какая-то каша в голове. Я не знаю, стал бы я вообще с вами спорить.
Наверно поставил бы этот смайлик //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 19 Янв, 2013 в 02:09

С очкариками спорить бесполезно. :|) Но, это моя версия. :-[

Я боюсь в жизни: собак, уколов, вида крови, глубины и еще очкариков. Я сам себя боюсь. //-(

Удалённый пользователь

Тему закрыл не я. Отрезал кусок ветки тоже не я. Я после себя обычно следы оставляю и объясняю почему сделал.

Хотя по моему (как это там - ИМХО) мнению электорат просто по педалям соскучился.
Обсуждение ну просто на пустом месте. Про это можно в бане или вечером у костра копья ломать.