Цитата сообщения от bert отправленного 9 Янв, 2013 в 15:31

Виталий, а ночные фото получились?

фотографии у меня на флешке. На следующей или послеследующей недели зайду к тебе в кабинет. Готовь то ли 6 то ли 8 Гб свободного места.

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Янв, 2013 в 21:14
Цитата сообщения от отправленного 8 Янв, 2013 в 20:02

обычных хватает.

На велопитере тестировали жирный вел ..

"что касается Сюрли - жуткий отстой
чем на таком веле страшном по снегу - так лучше и быстрее пешком
в топку!
ну разве что с горки ))
никакого практического применения в многодневном туризме или покатушках у него нет
глубокий снег всё равно не возьмёт
неглубокий - тормозит
ну а на накатанной дороге -любой дроческоп его сделает ))
летом - семь потов сойдёт

забава, вокруг дома
или велотренажёр скорее
я в своё время пытался что-то подобное монстрообразное сделать
так дома и стоит, покрытое пылью
или может силы уже не те ))"

ПРИКИНЬТЕ !
Я уже писал, что по асфальту велосипед идет довольно легко. У него тяжелая динамика разгона, но на среднетренировочной скорости это абсолютно не отражается, особенно если маршрут пролегает по крупным формам рельефа. Я ездил на нем по нашей Иркутской ГЭС в струе за грузовиком - скорость на отрезке в 2, 5-3 км держалась около 45-50 км/час. Впрочем, я временами даже не крутил педали. На участке шоссе с перепадом высот около 15 метров на один км я без труда могу поддерживать среднюю скорость 25 - 28 км/час. (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=65300&page=4)
С самого начала http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=65300

Удалённый пользователь
Foto-0006_5.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 31 Дек, 2012 в 01:54

Вокзал, поезд...

  • До свидания Крым!
    Мы выбираем путь идем к своей мечте
    И надо не свернуть в пути уже нигде...

Дальше Крыма земли нет... Проверено....

Тарас, тебе привет с пр-та Черняховского!!!

Цитата сообщения от rastaman2201 отправленного 10 Янв, 2013 в 17:48

ПРИКИНЬТЕ !

;D Почитай книжку про Травина. :|) Полезней. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 22 Сен, 2012 в 14:43

На подъеме догоняем группку, что шла мимо нас утром. Народ растянулся, сзади пожилые, впереди идет молодой парнишка, спиной вперед. =8O Догоняем и его.

  • Привет, скажи в чем смысл идти спиной вперед? - интересуюсь я.
  • А в чем смысл жизни?- парирует парень. ,-)
  • Да нет его, смысла в жизни, каждый сам придумывает. Вот ты что придумал, когда решил спиной вперед идти? ;D
    Что-то невнятное в ответ, мы быстро уходим от людей вверх. Взгляд назад, где-то там наш лагерь...

В середине встретили двух ребят из Белоруссии, шедших наверх. Они оказались велосипедистами и сказали, что как-то проходили каньон с велосипедами - опять же снизу вверх. Что-то мне мало верилось в это безумие.

Череп, где для тебя грань безумия? Пройти Большой каньон снизу вверх спиной вперед?

Цитата сообщения от отправленного 12 Янв, 2013 в 12:22

Череп, где для тебя грань безумия? Пройти Большой каньон снизу вверх спиной вперед?

Сегодня да, а завтра... если я придумаю для чего мне это нужно и подготовлюсь, уже нет. ;D

Ух ты... глядя на мир нельзя не удивляться! =8O Оказывается это целое направление в интернет искусстве - люки фотографировать! =8O Что делает избыток свободного времени с людьми... ;D
Для справки... ТЛЗ - труболитейный завод. ;D Спасибо. :|)

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 8 Янв, 2013 в 23:34
Цитата сообщения от rastaman2201 отправленного 8 Янв, 2013 в 10:25

Анонсирую покатушку на выходных 12 и 13.01.2012 в сторону Рубы (на горочку=)
ЗИ в 11.00

+1

Кто здесь? :]
Вчера приехали 6 человек. =8O Ну я-то кататься не хотел, мне поспрошать только.
Жаль, ночи с субботы на всокресенье коротки.

t2fkOi6iEac.jpg
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Янв, 2013 в 13:26
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 8 Янв, 2013 в 23:34
Цитата сообщения от rastaman2201 отправленного 8 Янв, 2013 в 10:25

Анонсирую покатушку на выходных 12 и 13.01.2012 в сторону Рубы (на горочку=)
ЗИ в 11.00

+1

Кто здесь? :]
Вчера приехали 6 человек. =8O Ну я-то кататься не хотел, мне поспрошать только.
Жаль, ночи с субботы на всокресенье коротки.

+1 = 7 ПРИЕХАЛ МИХАИЛ НА ЭЛЕКТРОБАЙКЕ!

Скала Дерсу.

:)

Рядом впервые встретились Дерсу Узала и Арсеньев... :|)

"С восходом солнца мы уже на ногах. отсюда мы пошли вверх по реке Тадуши. На пути нам встретилась еще одна большая фанза, где китайцы угощали нас пельменями... В тот день мы дошли до фанзы-лудевы. где и расположились на ночь. Вечером, когда мы сидели у костра, пришли мои два охотника и доложили, что из-за перевала Ли-Фудзин пришел охотник-гольд... Поздно вечером, когда было уже часов около девяти . пришел гольд. "Здравствуйте", - сказал кто-то сзади.Я обернулся. У пня стоял пожилой человек, небольшого роста, приземистый, с выпуклой грудью, несколько кривоногий... Глаза его маленькие, с поволокой у крайних углов. казались зоркими и дышали умом, сметливостью. гордостью... Он пробыл с нами весь вечер. Рассказал много интересного из своей скитальческой, охотничьей и бродячей жизни... Мы предложили ему поступить к нам на службу за жалованье, одежду и стол... Имя его Дерсу, а фамилия Узала." На следующий день Дерсу Узала дал свое согласие на участие в экспедиции"