и у меня не тормозил) что особенно понравилось - отметила)
Видео осилила 15 мин) Потом еще посмотрю :-[

Понятно, спасибо.
Значит проблема не в размере фоток, а в рукожопости одного юзвера...
Видео, понимаешь, не увидел...
Фотки не открыл...
Все плохо, мля. ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Май, 2013 в 16:02

Все плохо, мля. ,-)

Фотоаппарат дорогой купил?! Дома перед телеком не валяешься?!
Это - простоя человеческая зааависть :]

Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Май, 2013 в 15:37

Видео осилила 15 мин) Потом еще посмотрю :-[

Не-не-не! На сл неделе в чт (т.е. 23 мая) в ПГУ открывается выставка худ. студии - картины по фотографиям :) Сев. братья и сёстры могут там узнать некоторые знакомые по покатушкам пейзажи. После посещения выставки планируется чаепитие с просмотром псковских фоток и устным отчётом по Спринг-коре.

Главный вопрос - когда? В чт или в пт после работы? Скажем, в 18:30 можно зайти на выставку, а потом отправиться пить чай. Точное время зависит от графика Юры.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 15 Май, 2013 в 17:01

На сл неделе в чт (т.е. 23 мая)...
Главный вопрос - когда? В чт или в пт после работы? Скажем, в 18:30 можно зайти на выставку, а потом отправиться пить чай. Точное время зависит от графика Юры.

Мне все равно когда) +1

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Май, 2013 в 16:18

спешиал 2 Череп
примерно то же, но чутка дешевле>>[/url]

:|( 6 ватная батарея должна быть больше моей чуть меньше чем в 2 раза... привирают китайцы :|), да и личная антипатия к таким поделкам тоже много значит. :(

Вот к, примеру 7, 5 ватт

Габаритные размеры:
в развернутом виде 450х190х4 мм.

А вот 5 ватт

Габаритные размеры:
207 x 238 x 4 мм (в развёрнутом виде);

Ноги отсюда растут... http://www.mobilpower.ru/

дык там и есть 40*19*5
или я не там читаю :)

Dimensions: 15.75 in x 7.60 in x 0.20 in (40.0 cm x 19.3 cm x 0.5 cm)
Weight: 11.01 oz (312 g)

Наконец приехал мой рюкзак) Ребятаааа, иногда, что-то стоит потерять, если оно никак не рвется))) Основное отличие - вес! Хотя тот рюкзак тоже был с сеткой на спине, но разница... ну просто бросается на шею))) хотя когда заказывала, об этом и не думала)) Всё такое воздушное, тонкое, прочное, надеюсь :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Май, 2013 в 00:20

Наконец приехал мой рюкзак) Ребятаааа, иногда, что-то стоит потерять, если оно никак не рвется))) Основное отличие - вес! Хотя тот рюкзак тоже был с сеткой на спине, но разница... ну просто бросается на шею))) хотя когда заказывала, об этом и не думала)) Всё такое воздушное, тонкое, прочное, надеюсь :)

покажи уже :)

Ну какая же это суббота... одно название))) Предлагаю немного расслабиться и отдохнуть... к тому же смех продлевает жизнь ;)
Дело было на турслете. Конкурс "Cюрприз":
http://video.yandex.by/users/miss-borovtsova/view/1/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Май, 2013 в 14:59
Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Май, 2013 в 11:35

Олег, а будет ли у нас всеобщее открытие сезона в этом году?? #)

Други и подруги, официальному открытию туристического сезона - БЫТЬ!!! Ну мне так хотелось бы... :-[ 25 мая, оз.Кривое... В кулинарном поединке встречаются: Череп и Colnago! Заманчивая вывиска?!

Буду неделю "поститься" :)

В Бешенковичах построили автодорожный мост через Западную Двину

Читать полностью

Кто-нибудь уже обновил?

Удалённый пользователь
IMG_1133-1-1.jpg

Еколого-пiзд......на стежка.
Екологi бродять тут.

Скелi Довбуша.
Группа из доброй сотни гуцульских школьников во главе с гарной жінкою ползали по скалам как тараканы. Время идти дальше, экскурсовод намекает ей: "Собирайтесь". От ее крика даже со скал камни посыпались, а у меня душа в пятки ушла: "Мать вашу мать (по-гуцульски), щас ноги повыдергиваю, мать вашу мать, подошли ко мне".
- Во, как нужно грамотно руководить! - говорю своим. - Это талант.
Дальше мы от этой группы старались не отставать. Такие перлы сыпались от этой тетки:
"Дивимося на мене і говоримо: ЧЫЫЫЫС".

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 21 Май, 2013 в 14:38

В Бешенковичах построили автодорожный мост через Западную Двину

Хорошая новость!