Удалённый пользователь

Как всегда истина где-то рядом (С).

Ладно за город собрались и поехали кататься. А вот когда в городе человек 100 -150, да на велосипедах, да без сопровождения ГАИ. А под машину случайно кого-нибудь толкнут с тротуара или малолетка с вела грохнется и его переедут. Такая масса велосипедистов сама по себе слабо управляема.

Так что можно сколько угодно утрировать, но делаешь массовое мероприятие, хоть и прочее - позаботься о порядке.

Цитата сообщения от отправленного 2 Сен, 2013 в 20:58

Как всегда истина где-то рядом (С).

Да! Кукуруза готовится в СВЧ за пять минут. В собственных листьях. Это прорыв в кулинарии, товарищи!
Кушать сразу, ибо высыхает.
Офигенчики цивилизации.

Цитата сообщения от отправленного 2 Сен, 2013 в 20:58

Как всегда истина где-то рядом (С).

Ладно за город собрались и поехали кататься. А вот когда в городе человек 100 -150, да на велосипедах, да без сопровождения ГАИ. А под машину случайно кого-нибудь толкнут с тротуара или малолетка с вела грохнется и его переедут. Такая масса велосипедистов сама по себе слабо управляема.

Так что можно сколько угодно утрировать, но делаешь массовое мероприятие, хоть и прочее - позаботься о порядке.

Да, а если будет стоять подпись мингорисполкома, то "толпа велосипедистов станет управляемой и малолетка с велосипеда не грохнется"?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 4 Сен, 2013 в 14:48
Цитата сообщения от отправленного 2 Сен, 2013 в 20:58

Как всегда истина где-то рядом (С).

Ладно за город собрались и поехали кататься. А вот когда в городе человек 100 -150, да на велосипедах, да без сопровождения ГАИ. А под машину случайно кого-нибудь толкнут с тротуара или малолетка с вела грохнется и его переедут. Такая масса велосипедистов сама по себе слабо управляема.

Так что можно сколько угодно утрировать, но делаешь массовое мероприятие, хоть и прочее - позаботься о порядке.

Да, а если будет стоять подпись мингорисполкома, то "толпа велосипедистов станет управляемой и малолетка с велосипеда не грохнется"?

Если будет стоять подпись мингорисполкома, то выделяется несколько машин ГАИ с сотрудниками, которые создают зону безопасности или дробят толпу на кучки и толпа едет организовано. Если малолетка и грохнется, то по правилам должна присутствовать скорая, которая окажет помощь.

И вообще, не надо думать что у нас здесь в РБ все сплошная политика и долбо....зм. Эти правила списаны с той самой Западной Европы, где такая толпа велосипедистов просто так никогда не соберется.

Мозг надо включать хоть иногда.

Цитата сообщения от отправленного 4 Сен, 2013 в 15:17

Если будет стоять подпись мингорисполкома, то выделяется несколько машин ГАИ с сотрудниками, которые создают зону безопасности или дробят толпу на кучки и толпа едет организовано. Если малолетка и грохнется, то по правилам должна присутствовать скорая, которая окажет помощь.

И вообще, не надо думать что у нас здесь в РБ все сплошная политика и долбо....зм. Эти правила списаны с той самой Западной Европы, где такая толпа велосипедистов просто так никогда не соберется.

Мозг надо включать хоть иногда.

Ой давай без эмоций.
Покатушка по тротуару. О каких ты машинах ГАИ рассказываешь, я хз.
Кроме того, какого черта я, объявляя покатушку, должен обивать пороги чиновников, и причем здесь европа?
Нет там такого болота.

Цитата сообщения от вовик отправленного 4 Сен, 2013 в 15:37

так есть желающие поучаствовать в "Встрече на встречной"?

есть

Цитата сообщения от 911 отправленного 4 Сен, 2013 в 17:18

Кроме того, какого черта, я .... должен ...

Наверное, по тому что есть дети которые никому не должны и взрослые, которые несут ответственность, потому как разгребают потом последствия... :(
В какие ряды тебе встать решай сам. :|)

Сейчас по СТВ фильм в тему форума. Ну и тачка у чувака классная.

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Июл, 2011 в 13:55
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Июл, 2011 в 13:33

всего 30мин. потребовалось, дабы придти к единственно верному решению, поздравляю!

Больше десятка лет прошло с момента появления в продаже сковородок с покрытием тефлон-муфлон-керамика и вот я пришел к единственно верному для меня решению...
Вчера вышел из подъезда и метнул в сторону мусорных контейнеров мою ПОСЛЕДНЕЮ сковородку с покрытием. Хватит, наигрался.
Взамен купил чугунную. Наконец то нашел в продаже нужного размера.
Кассирша хотела завернуть ее в бумагу и попыталась ее поднять...

  • Ой, какая она тяжелая! ;D

Поздравьте меня! :|)

видать не полседнюю ;D еще как минимум одну купил таки |-))

блины в походе - это круто! :-9

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Сен, 2013 в 17:23
Цитата сообщения от 911 отправленного 4 Сен, 2013 в 17:18

Кроме того, какого черта, я .... должен ...

Наверное, по тому что есть дети которые никому не должны и взрослые, которые несут ответственность, потому как разгребают потом последствия... :(
В какие ряды тебе встать решай сам. :|)

Бред несете, товарищ

адд при всем уважении