Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Сен, 2013 в 12:27

видать не полседнюю ;D еще как минимум одну купил таки |-))

Все решило название. ;D Она называлась - блинница. :P

Цитата сообщения от 911 отправленного 13 Сен, 2013 в 12:46

Бред несете, товарищ
адд при всем уважении

Бред несу - это куда? Адд - это что?
Я нифига не понимаю этот сленг... Ты, конечно, не должен, но можно ли тебя попросить изъясняться понятнее.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Сен, 2013 в 13:10

И че теперь буим делать...? #)
http://news.tut.by/society/365722.html?utm_source=main_page&utm_medium=slider_news_block&utm_campaign=tutby_links

-Что же из этого следует?— Следует жить!

И да, - когда мы буим встречаться, а то ж мне ракушку свою надобно забрать

Храниться надежно. :|) Лично мне, осталось петуха сделать и у меня опять будет "скафандр"! Ну а там, ждем когда Колнаго шевельнется! ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Сен, 2013 в 14:08
Цитата сообщения от 911 отправленного 13 Сен, 2013 в 12:46

Бред несете, товарищ
адд при всем уважении

Бред несу - это куда? Адд - это что?
Я нифига не понимаю этот сленг... Ты, конечно, не должен, но можно ли тебя попросить изъясняться понятнее.

Адд означает добавлено.
То есть, я это позже дописал.

Прокомментировать реплику о бреде сложнее:
Мне показался твой пост оторванным от действительности. Можно сказать демагогическим.
Однако переживать не стоит, это мое субъективное мнение (имхо)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Сен, 2013 в 13:10

И че теперь буим делать...? #)
http://news.tut.by/society/365722.html?utm_source=main_page&utm_medium=slider_news_block&utm_campaign=tutby_links

Ну так всё проще простого, если все дело только в объявлении по сеткам. Значит, переходим на новояз и объявляем: я такого-то числа во столько-то никуда не иду (еду, плыву, ползу. Нужное подчеркнуть) с такой-то географической точки в пространстве на такое-то время с посещением того-то того-то там-то там-то. И никого не приглашаю)))

© tut.by

Цитата сообщения от igrd отправленного 13 Сен, 2013 в 14:40
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Сен, 2013 в 13:10

И че теперь буим делать...? #)
http://news.tut.by/society/365722.html?utm_source=main_page&utm_medium=slider_news_block&utm_campaign=tutby_links

Ну так всё проще простого, если все дело только в объявлении по сеткам. Значит, переходим на новояз и объявляем: я такого-то числа во столько-то никуда не иду (еду, плыву, ползу. Нужное подчеркнуть) с такой-то географической точки в пространстве на такое-то время с посещением того-то того-то там-то там-то. И никого не приглашаю)))

© tut.by

Меня больше заботит будут ли нас игнорить менты всякие. Банда -то уже большая) :) И довольно часто так и ездим - всей бандой) Хотя, мы же - Банда, нам пофиг ;)

Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2013 в 16:22
Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2013 в 15:47

В один из этих промежутков(на выбор) я готов рвануть куда угодно и на чем угодно.

Согласен на трансфер на маршрутке?

за маршуткой можно же и на велике

Удалённый пользователь

Через Далас к Тихому и далее... в детство)

Тарас, у тебя детство то было?
А то я начинаю сомневаться.

Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2013 в 19:11

Через Далас к Тихому и далее... в детство)

Тарас, у тебя детство то было?
А то я начинаю сомневаться.

:|) Было, не сомневайся. :|(

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Сен, 2013 в 14:14

Вторжение варваров ("Uwazam Rze", Польша)

Было четыре часа утра 17 сентября 1939 года, когда Красная Армия приступила к осуществлению приказа № 16634, который накануне выдал народный комиссар обороны маршал Климент Ворошилов. Приказ звучал кратко: «Начать наступление на рассвете 17-го». Советские войска, состоявшие из шести армий, сформировали два фронта — белорусский и украинский и начали массированную атаку на восточные польские территории. В атаку было брошено 620 тысяч солдат, 4700 танков и 3300 самолетов, то есть в два раза больше, чем было у Вермахта, напавшего на Польшу первого сентября...

похоже не пропагандистскую заказуху какую-то...

Складывается такое ощущение, что чем больше лет проходит тем страшнее "правда" о Красной Армии. Только вот вопрос откуда берутся "данные" которые уже никто не может подтвердить, или польские журналисты проводят соревнования по теме "Кто страшнее напишит про РОССИЮ"?

А мне вот думается, что перечислены факты, причём это было только начало... Сколько потом досталось "освобождённым" белорусам - поляки не пишут.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 15:52

похоже не пропагандистскую заказуху какую-то...

Это да...
Не было ни Катыни, ни Куропат, ни ГУЛага...
Позиция с головой в песке самая верная?
Политзаключенные в XXI веке? Да не может быть! =8O

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Сен, 2013 в 16:47
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 15:52

похоже не пропагандистскую заказуху какую-то...

Это да...
Не было ни Катыни, ни Куропат, ни ГУЛага...
Позиция с головой в песке самая верная?
Политзаключенные в XXI веке? Да не может быть! =8O

это твои слова... наверняка ты так не думаешь... тогда зачем это писать?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Сен, 2013 в 16:33

А мне вот думается, что перечислены факты, причём это было только начало... Сколько потом досталось "освобождённым" белорусам - поляки не пишут.

таких "фактов" в любой жёлтой газете начитаться можно. 90% написанного я бы отнёс к журналистскому вымыслу.
ПС: если что, то я ни в коей мере не собираюсь отрицать наличия фактов военных преступлений любой из сторон в той войне.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 17:10
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Сен, 2013 в 16:33

А мне вот думается, что перечислены факты, причём это было только начало... Сколько потом досталось "освобождённым" белорусам - поляки не пишут.

таких "фактов" в любой жёлтой газете начитаться можно. 90% написанного я бы отнёс к журналистскому вымыслу.
ПС: если что, то я ни в коей мере не собираюсь отрицать наличия фактов военных преступлений любой из сторон в той войне.

Вот ведь, берегут слабый разум народа...
Может поэтому и держат в секрете архивы ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, опять КГБ, форева КГБ...
Вылазит наружу немногое, и то случайно.