Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 9 Окт, 2013 в 23:39
Цитата сообщения от отправленного 9 Окт, 2013 в 23:24

А то из последней фразы не понятно

Программист... :(

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 13 Июн, 2013 в 17:18

....На счёт выходных, согласна - народу много, будни лучше...

Информативно. Но не для программиста.

Жаль профукал в Питерском метрополитене рекламу в вагоне. Не было ф/аппарата, а когда ехал с фотиком, специально покатался по вагонам - не нашел больше. Верьте на слово:

Картинка. На картинке темный силуэт на фоне статуи свободы с надписью:
Я выучила английский и уехала в Нью-Йорк.

А на картинке силуэт МУЖИКА!

Хотел сделать демотиватор: Я выучила английский и стала .... мужиком.

Верьте на слово. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 10 Окт, 2013 в 09:31

.

Может это нерешительное, невзрачненькое +1 от Vitasta?

Цитата сообщения от отправленного 10 Окт, 2013 в 10:26

Изменил анонс.
ЗЫ.
Новичкам читать обязательно. Подумайте и напишите в личку.

//-(
после такого анонса я бы испугался, на месте "новичков" :)

Цитата сообщения от отправленного 10 Окт, 2013 в 10:26

Изменил анонс.
ЗЫ.
Новичкам читать обязательно. Подумайте и напишите в личку.

Блин.... вот жешь не собиралась брать фотик.... а, вот так потом посмотришь.... - надо брать....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 10 Окт, 2013 в 11:04
Цитата сообщения от отправленного 10 Окт, 2013 в 10:26

Изменил анонс.
ЗЫ.
Новичкам читать обязательно. Подумайте и напишите в личку.

//-(
после такого анонса я бы испугался, на месте "новичков" :)

Да, я тоже поймал себя на мысли, а не очкануть ли? ;D

Удалённый пользователь

Чего-то перемудрил.
Сам уже боюсь. :-X
ЗЫ.
Берем всех, там разберемся. Я уверен, что все будет "Ок".

Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2013 в 22:32

(...)
С нами Partizan, который жаждет получить разрешение на ношение огнестрельного оружия. Я не уверен, что он его еще не получил.
(...)

Протестую! >:[
Право на ношение оружия обсуждалось исключительно как признак свободы личности и общества.
Человек свободный (гражданин) имеет право защищать свою жизнь, достоинство, имущество любыми доступными способами, в т. ч. и с оружием в руках.
Человек несвободный (суть раб) вынужден за разрешением своих проблем обращаться к хозяину эцилопу, в суды...
Более того если он посмеет сам оказать сопротивление агрессору - будет публично высечен осужден. Прецеденты есть.
И примеры приводил из истории античной и новейшей.

По маршруту.
Участок Ухвище - Загузье может оказаться труднопроходимым...
В июне местные отговорили нас от этой затеи и мы проехали Ухвище - Мотырино - Плино и по шоссе до Селища.

Замануха - раз и два.

Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Окт, 2013 в 11:29

Человек свободный (гражданин) имеет право защищать свою жизнь, достоинство, имущество любыми доступными способами, в т. ч. и с оружием в руках.

|-)) Это называется разгул вооруженных группировок... :( Я бы на твоем месте задумался, а вдруг твой обидчик вынимает пистолет быстрей. Ну просто в силу его профессии - обижать. ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Окт, 2013 в 11:05

Блин.... вот жешь не собиралась брать фотик.... а, вот так потом посмотришь.... - надо брать....

Цитата сообщения от отправленного 10 Окт, 2013 в 11:06

Да, я тоже поймал себя на мысли, а не очкануть ли? ;D

Капец. //-( Таня без фотега, поход без Бикуклиса, Лук-ин тащит в дебри, кровожадный Партизан отстреливает новичков... :o
Грязи, опять же... :-/

Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Окт, 2013 в 11:29
Цитата сообщения от отправленного 7 Окт, 2013 в 22:32

(...)
С нами Partizan, который жаждет получить разрешение на ношение огнестрельного оружия. Я не уверен, что он его еще не получил.
(...)

Протестую! >:[
Право на ношение оружия обсуждалось исключительно как признак свободы личности и общества.
Человек свободный (гражданин) имеет право защищать свою жизнь, достоинство, имущество любыми доступными способами, в т. ч. и с оружием в руках.
Человек несвободный (суть раб) вынужден за разрешением своих проблем обращаться к хозяину эцилопу, в суды...
Более того если он посмеет сам оказать сопротивление агрессору - будет публично высечен осужден. Прецеденты есть.
И примеры приводил из истории античной и новейшей.

...мы жывем у бел-чырвона-белай падводнай лодцы...NRM
представь, если оружие будет у каждого матроса. В этой ситуации пистолет может быть только у "капитана".

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Окт, 2013 в 11:37
Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Окт, 2013 в 11:29

Человек свободный (гражданин) имеет право защищать свою жизнь, достоинство, имущество любыми доступными способами, в т. ч. и с оружием в руках.

|-)) Это называется разгул вооруженных группировок... :( Я бы на твоем месте задумался, а вдруг твой обидчик вынимает пистолет быстрей. Ну просто в силу его профессии - обижать. ,-)

А ствол у него и без разрешения есть... :|) "Ну просто в силу его профессии".

"Это называется разгул вооруженных группировок"?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Окт, 2013 в 11:29

Человек свободный (гражданин) имеет право защищать свою жизнь, достоинство, имущество любыми доступными способами, в т. ч. и с оружием в руках.
Человек несвободный (суть раб) вынужден за разрешением своих проблем обращаться к хозяину эцилопу, в суды...

А если человек станет причиной того, что ты не успеешь к ужину? Это нарушение или нет?

Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Окт, 2013 в 11:42

А ствол у него и без разрешения есть... :|) "Ну просто в силу его профессии".

Да, сейчас стволы есть у некоторых, кому положено.
А ты предлагаешь дать их тем кто будет думать что ему положено. Разницу ощущаешь? Забыл 90-е годы?