Удалённый пользователь

Про стелс - стёб, кто не понял.

Корову свою не продам никому,
Корова такая нужна самому.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 20 Фев, 2013 в 01:06

День 28-29.
Дополнительные дни, которые будут использованы в случае форс-мажоров, типа тайфуна.... или просто для "повалять дурака на пляже". ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Окт, 2013 в 00:03

Зеркальное, серое и мокрое я проехал не останавливаясь. Сразу за мостом съехал к Зеркальной, искать место для ночевки у реки.
Но, кругом была лишь жидкая грязь и прибитая водой трава. Река совсем недавно ушла отсюда. Лишь отъехав в сторону, выше, нашел маленькое озерко-болотце среди деревьев и пятачок для палатки. Мыться, кушать, спать... :|)
Утро, день двенадцатый. Взгляд на восток... :)

Это Санта-Барбара.

Череп, объяви, когда начало второго сезона? Все заждались. :|)

возвращаясь к барахолке.
Надеюсь, Шурик меня извинит за цитату из л.с.
Тема нарушает пункт правил 3.1.3 о несогласованной рекламе. Рекламой здесь считается информация о своих товарах и услугах, вне специально предназначенных для этого разделов....
где человек увидел рекламу своих товаров и услуг для меня загадка, может он подумал, что я скрыто рекламирую диодные лампочки, которые мне нужны в ванную?...или продажу не подошедшей по размеру Сергеевой майки нужно было $огласовать с администрацией форума? //-( Или может тема "Брахолка"-это не специально предназначенное место?, нужно было в отчетах а путешествиях написать?
Решение админа совершенно неадекватное не соответствующее правилам форума, я считаю, что это очевидно и ему самому, что сводит к нулю шансы, что возобладает здравый смысл и он его отменит.

Удалённый пользователь


Полицейское государство!
Теперь и форум туда же. //-(

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 11:21

возвращаясь к барахолке.
Надеюсь, Шурик меня извинит за цитату из л.с.
Тема нарушает пункт правил 3.1.3 о несогласованной рекламе. Рекламой здесь считается информация о своих товарах и услугах, вне специально предназначенных для этого разделов....
где человек увидел рекламу своих товаров и услуг для меня загадка, может он подумал, что я скрыто рекламирую диодные лампочки, которые мне нужны в ванную?...или продажу не подошедшей по размеру Сергеевой майки нужно было $огласовать с администрацией форума? //-( Или может тема "Брахолка"-это не специально предназначенное место?, нужно было в отчетах а путешествиях написать?
Решение админа совершенно неадекватное не соответствующее правилам форума, я считаю, что это очевидно и ему самому, что сводит к нулю шансы, что возобладает здравый смысл и он его отменит.

Думаю, шурик имел в виду рекламу из темы "магазины витебска".
Решение о закрытии местной барахольной темки неоднозначное, но отменить - значит признать свою неправоту(хотя, имхо, он прав)
Да, областная темка никому не мешала и областная реклама наверно тоже не вредила,
но подобной привилегии лишены не то что другие области, но и минск.

Удалённый пользователь

По большому счету "Барахолка" - минская. :|)

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 12:10

По большому счету "Барахолка" - минская. :|)

По большому счету я согласный с Шуриком :|)
Я не имею никаких претензий к тем, кто возжелал расстаться со своим теплым, заношенным до дыр свитером и выставил его за гроши в местную барахолку,.. так же можно лояльно относится к гражданам промахнувшимся с размером/цветом, нежданно одаренным "нужной" вещью и т.д. Но! Как показывает практика, очень быстро находятся ушлые ребята, которые превратят "добрейшей души" местную барахолку в сборище рекламных статей и мега-предложений откровенно барыжнического содержания. Закрыли и ладно, нечего сопли распускать :)

Удалённый пользователь

Я все уже отдал за сок.

Мне за державу обидно.

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 12:22

Я все уже отдал за сок.

Молодчина :|) и барахолка не понадобилась ;)

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 12:10

По большому счету "Барахолка" - минская. :|)

А давайте (с помощью бесстрашного альтернативного модератора, ау!) создадим опрос типа -

БЫТЬ ИЛЬ НЕ БЫТЬ Региональной барахолке.

И вопросы:

  1. Барахолка нужна.
  2. Нафиг барахолку.
  3. Барахолка мне пофиг.
  4. Нафиг Шурика :x
  5. Шурик мне пофиг.
  6. Шурик всегда прав.
  7. 9....

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Окт, 2013 в 12:17
Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 12:10

По большому счету "Барахолка" - минская. :|)

По большому счету я согласный с Шуриком :|)
Я не имею никаких претензий к тем, кто возжелал расстаться со своим теплым, заношенным до дыр свитером и выставил его за гроши в местную барахолку,.. так же можно лояльно относится к гражданам промахнувшимся с размером/цветом, нежданно одаренным "нужной" вещью и т.д. Но! Как показывает практика, очень быстро находятся ушлые ребята, которые превратят "добрейшей души" местную барахолку в сборище рекламных статей и мега-предложений откровенно барыжнического содержания. Закрыли и ладно, нечего сопли распускать :)

Вот это праильна! Это по нашему, мэйнстрим, прям...
Нефиг модерировать отдельных нарушителей, ДЕРЖАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ ОГУЛЬНО ФФФСЕХ!

А то мало ли чего...

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 12:40

Нефиг модерировать отдельных нарушителей,

ты возьмешь на себя обязательства к написанию правил по модерированию "отдельных нарушителей" в местной барахолке?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Окт, 2013 в 12:41
Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 12:40

Нефиг модерировать отдельных нарушителей,

ты возьмешь на себя обязательства к написанию правил по модерированию "отдельных нарушителей" в местной барахолке?

Ну ты же взял на себя обязанность поддерживать порядок в региональном разделе?
Может зажмёшь его так, чтоб никто и не пикнул, вот порядок будет...
Прям НОВЫЙ ПОРЯДОК.

Neuordnug на Поехали... :(

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 12:48

Ну ты же взял на себя обязанность поддерживать порядок в региональном разделе?
Может зажмёшь его так, чтоб никто и не пикнул, вот порядок будет...
Прям НОВЫЙ ПОРЯДОК.

Партизаныч, ты говоришь много и без толку,.. Таня права :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 12:48

Neuordnug на Поехали... :(


галактико опастносте

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Окт, 2013 в 12:50
Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 12:48

Ну ты же взял на себя обязанность поддерживать порядок в региональном разделе?
Может зажмёшь его так, чтоб никто и не пикнул, вот порядок будет...
Прям НОВЫЙ ПОРЯДОК.

Партизаныч, ты говоришь много и без толку,.. Таня права :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Окт, 2013 в 16:55

Спасибо, Юра! Как всегда - ниачом! :|)

О да... Аргументы кончились, пошли цитаты.