Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 23:25
Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 23:23

ззы. А шо нам с того Шо? Если только по первому льду... :|)

+1, когда лед?

Это вопрос к холодильщику, синоптику или отморозку? :C
Как только - так сразу... :|)

Удалённый пользователь

Так, на Шо 3 лыжника уже есть

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Окт, 2013 в 12:30
Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Окт, 2013 в 23:23

зы. 14. Самому занятому из нас -1, Колнаго, с тебя должок! |-))
ззы. А шо нам с того Шо? Если только по первому льду... :|)

долШОк? готовь лыжи теоретик :)

Красава, Партизаныч!!! :) Бросил дурное, делом занялся и результат не заставил себя долго ждать! :-*

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Окт, 2013 в 19:38

Война войной, как говорится)))
Ху из ху... ?

муж и жена - одна сатана (с) :)

Удалённый пользователь


Прибью.
Обоих.

Вот так в тюрьму и садятся.
//-(

Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2013 в 20:22

Прибью.
Обоих.

Вот так в тюрьму и садятся.
//-(

Да это явно фотошоп и падробка.. Фальшыука, зробленая у Польшчы. Скажи, Юра. :)

Мне больше нравится как меняется выражение лица Димы на нескольких фото... :] как

Удалённый пользователь

Партизаныч, я же жму больше, чем ты весишь, раза в 2. Ты о чем думал? А я о чем думал? //-(

Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2013 в 20:39

Видео - ужас, с осипшим горлом и заложенным носом. Таня, я же просил не выкладывать этот ужас.

Цензура не нужна. Всё отлично :)

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 11:21

возвращаясь к барахолке.
Надеюсь, Шурик меня извинит за цитату из л.с.
Тема нарушает пункт правил 3.1.3 о несогласованной рекламе. Рекламой здесь считается информация о своих товарах и услугах, вне специально предназначенных для этого разделов....
где человек увидел рекламу своих товаров и услуг для меня загадка, может он подумал, что я скрыто рекламирую диодные лампочки, которые мне нужны в ванную?...или продажу не подошедшей по размеру Сергеевой майки нужно было $огласовать с администрацией форума? //-( Или может тема "Брахолка"-это не специально предназначенное место?, нужно было в отчетах а путешествиях написать?
Решение админа совершенно неадекватное не соответствующее правилам форума, я считаю, что это очевидно и ему самому, что сводит к нулю шансы, что возобладает здравый смысл и он его отменит.

Специально предназначенное место для информации о своих товарах и услугах - это разделы "барахолка" и "вело-барахолка".

Из правил форума:
5.2. Правила разделов "Барахолка" и "Вело-барахолка".
5.2.1. Разделы "Барахолки" предназначены для размещения объявлений о продаже или покупке товаров, оказании услуг от имени и в интересах физических лиц.
3.2. Запрещается создание тем:
3.2.3. В конференциях, не подходящих по тематике.

Есть также описания разделов, в которых определяется их тематика.
"вело-барахолка" -> "велосипеды и рамы - All Mountain Hardtail , BMX, City/Comfort , Extreme Freeride/DH/Hardtail, Freeride, Kids, Road, Road Race, Tandem, XC Hardtail"
"Витебск и область - покатушки, походы, события в Витебске и в области: Полоцк, Новополоцк, Орша, Лепель ..."

("события" понимаются как в разделе "соревнования и мероприятия", а не как "Сергей продает велосипед":)

Цитирование лички мне не очень понравилось, обычно перед публикацией персональной переписки принято спрашивать согласия собеседника. Но если уж решились, надо было цитировать весь ответ:

...
Кроме закрытия "барахолки" я также поудалял сообщения одного из ваших магазинов, который решил, что может использовать форум для ленты новостей о своей продукции. Оно всегда начинается безобидно, а дальше не вытравишь. Так что ругайтесь как хотите, но расползания "купи-продай" по форуму не будет.
Против тем про "отдать" или "помогите найти" ничего против не имею. Вариант темы в общей барахолке с пометкой "Полоцк" тоже мне кажется неплохим.
...

Согласен, что добрая часть барахолки минская, но такая особенность страны. Как в России, всегда будет default city. Ну так если лениться/стесняться туда ходить, ситуация не изменится. Разбавьте общую барахолку своими товарами. (При последнем обновлении правил добавили обязанность указывать местонахождение товара или услуги.)

Не очень приятно тратить много личного времени на поддержку форума (а это понятие включает далеко не только "властные" полномочия, как вам кажется), а потом читать, как приличные вроде люди склоняют тебя по-разному, толком не зная ни тебя лично, ни ситуации и предыстории форума. Про "закрытия" я объяснил Look-in'у в личке. Partizan, мне когда-то прямым текстом угрожали донести "куда надо", что админ (я) не удаляет с форума темы и сообщения, с политическими взглядами подобными Вашим. Так что будет даже трагикомично, если и Вы, с другой стороны, теперь затюкаете меня за "полицейское государство".

Позиция по "коммерческим" темам и разделам (с любым участием денег, барахолка, товары, услуги, прокат, туры, магазины, мероприятия со взносами и т.д.) принципиальная, выработана давно администрацией / советом модераторов форума, и также является одним из условий владельцев (изначальных создателей) форума. Форум некоммерческий и такие темы и разделы могут существовать на форуме лишь в определенных местах и на условиях, четко оговоренных в правилах форума.

Извиняйте, если не буду отвечать подробно - уходит много времени и нервов.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Окт, 2013 в 20:27
Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2013 в 20:22

Прибью.
Обоих.

Вот так в тюрьму и садятся.
//-(

Да это явно фотошоп и падробка.. Фальшыука, зробленая у Польшчы. Скажи, Юра. :)

A?
Шо???
А за шо? =8O
Ў Польшчы, ў Польшчы... Фаташоп, раз я не помню - точно фаташоп! :|)

Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2013 в 20:31

Партизаныч, я же жму больше, чем ты весишь, раза в 2. Ты о чем думал? А я о чем думал? //-(

Думал? А я не думал, мне в тот вечер было нечем... ^-^