Проверкой орфографии занимаются браузеры, а не сайты. Что пришлете на сайт, то и публикуется, хоть на марсианском.

Повторяю: форумом я занимаюсь в личное время, прибыли никакой не получаю, никому ничего не должен.
Если есть недовольство, можете помочь самостоятельно (если разбираетесь) или денежными средствами (наняв программиста). Можно также поработать над другой функциональностью, дизайном, написать тематические FAQ, поучаствовать в систематизации отчетов и мн.др. Буду только рад конструктивной помощи по развитию сайта.

Ну а если желания помочь нет и совесть позволяет, придумывайте претензии, чешите языком дальше про незнакомого человека.

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2013 в 20:22

Смотри норвежцев. Там больше позитива.

о да... я лучше британских учёных почитаю ;D

Удалённый пользователь

Кстати, про незнакомого человека.
Это, какбэ тута ващета, не наша вина, что Витебская ветка изолирована от велосообщества. Мы прилагаем все усилия, чтобы нашей веткой заинтересовались. Череп регулярно обновляет информацию о наших поездках-путешествиях в "Читальне-Смотрельне" прямо на первой странице. Тоже, я думаю, бесплатно, хотя может ему кто-нибудь проплачивает, но он молчит. Вот знакомится к нам никто не едет, а потом эти люди обижаются, что мы зря наговариваем на тех, кого в глаза не видели. Мы от народа не скрываемся, такие, какие есть, без прикрас. Santa из Мурманска приехал, Degen1103 хлебом-солью встречает, а вот Минск, оказывается дальше, чем Мурманск. И кто из нас редиски? А?

Look-in, не надо на ровном месте высасывать из пальца конфронтацию витебские-минские.
Нормальные человеческие отношения складываются на основе личного общения, а не каких-то стадных инстинктов, национальности, веры, географического местоположения.

Удалённый пользователь

На турбазе Ивесь можно разместить больше 30-ти человек.
Зима, январь, снег, лыжи, центр Европы на озере Шо. Витебск-Минск. Не лучшее ли место для знакомства?

Кстати, с барановичскими давно общаюсь и хожу в походы - когда-то стали общаться в общих туристских, вело и картографических разделах.

Лично я турбазы и слеты не люблю, на природе пью редко и мало. По витебской области путешествую часто. Отвечать за весь Минск не могу - там много тусовок, а у меня свой круг общения и свои интересы и проекты. Выходные раньше чем за неделю-две планирую редко. Так что намек понял, но ничего конкретного сейчас не отвечу.

Удалённый пользователь

Заивись пообщались. (новое старое слово).

Удалённый пользователь

Не воспринимающим комфорт можно разместиться на улице - никаких преград. У нас один так и ночевал, сам не хотел, а так вышло. Шибко костер любит, понимаешь ли. ;D Дверь на крючочек-то я надежно закрыл. Даааа.

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2013 в 19:41

Юра, ты жаждеь месит, птом просба, к тебе и ко всем. когда мне хорошо я люблю похрюкать и поваляться под столом. если я буду смущатся, я не смогу этого сделать и мне не будет хорошо. а мы все же не хотим, чтобы мне не было хорошо? итак просьба. начинается активное злоупотребление-заканчивается фото/видеосъемка. спасибо, Юра)

О ужас!
С нами едет ужасающий "Юра”...
Этот мерзкий тип -
А. ЖАЖДЕТ МЕСТИ (орфографию поправил)...
Б. НЕ ЛЮБИТ КОГДА ВИТАЛИКУ ХОРОШО И ВСЯЧЕСКИ ЭТОМУ МЕШАЕТ...
В. ВЕДЁТ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКУ, ВЕРОЯТНО С ЦЕЛЬЮ СКОМПРОМИТИРОВАТЬ ДОСТОЙНЫХ ГРАЖДАН...
Г. ПРЕДПОЛАГАЮ ТАКЖЕ, ЧТО ЕЖЕЛИ ЧЕГО, ОН НАС ВСЕХ ЗА-МЕСИТ... :(

Судя по категоричному тону цитируемого меморандума, он уже уличался в подобных деяниях...

зы. Покажите мне этого зломерзкого типа, я с ним сам разберусь!

Приезжайте на Иглу-фест, я там всегда (если нет форс-мажора).

Вот знакомится к нам никто не едет, а потом эти люди обижаются, что мы зря наговариваем на тех, кого в глаза не видели.

Все-таки дружба дело добровольное, с остальными же есть элементарные приличия.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Окт, 2013 в 20:24

Проверкой орфографии занимаются браузеры, а не сайты. Что пришлете на сайт, то и публикуется, хоть на марсианском.

Повторяю: форумом я занимаюсь в личное время, прибыли никакой не получаю, никому ничего не должен.
Если есть недовольство, можете помочь самостоятельно (если разбираетесь) или денежными средствами (наняв программиста). Можно также поработать над другой функциональностью, дизайном, написать тематические FAQ, поучаствовать в систематизации отчетов и мн.др. Буду только рад конструктивной помощи по развитию сайта.

Ну а если желания помочь нет и совесть позволяет, придумывайте претензии, чешите языком дальше про незнакомого человека.

я не про орфографию говорю, а про интеллектуальный ввод текста, это когда по первой набранной букве и по содержанию предыдущего набранного текста программа подставляет подходящее по смыслу слово. Программа swiftkey для андройда, браузер uc browser. Вес прекрасно работает на других сайтах, на Поехали же, все сходит с ума. Если пользоваться базовыми инструментами андройд для ввода текста, то тоже наблюдаю не корректную работу.

Жена говорит, что я человек совестливый. Я и сам это чувствую. Так вот, совесть моя абсолютно спокойна, были конечно сомнения, на счет того, что может лучше воспользоваться л.с. Ну раз это болталка и вопрос касался всех, то и написал для всех.

Удалённый пользователь

Vitast, раз уж пишешь в болталке для всех, что такое Andriod и еще много умных слов, которые ты написал? И где мне в Nokia 3310 такое найти?

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2013 в 22:01

Vitast, раз уж пишешь в болталке для всех, что такое Andriod и еще много умных слов, которые ты написал? И где мне в Nokia 3310 такое найти?

вопрос "для всех" это про закрытие Барахолки. Андройд-это ос для мобильных устройств.

29_20.jpg
Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2013 в 22:01

Vitast, раз уж пишешь в болталке для всех, что такое Andriod и еще много умных слов, которые ты написал? И где мне в Nokia 3310 такое найти?

Живи спокойно, тебе Ведроид не нужен.

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2013 в 22:07

вопрос "для всех" это про закрытие Барахолки....

Думаю, ты сильно преувеличиваешь важность этого события, для "всех". :(
То есть задумайся, стоит ли это мусолить в который раз? :(