Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Апр, 2014 в 22:46

Геббельс-ТВ ,-) , не-не тогда хватало и радио...

Скажи, Партизаныч.... а вот, как ты считаешь в наш век тв+интернет+ОБС+... есть у тебя возможность поиметь объективную информацию?

п.с. немного неверно сформулировал. Если ли возможность стабильно получать объективную информацию, а не на уровне статистической погрешности?

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Апр, 2014 в 22:46

И заживём!
Мостов понастроим...
Берега укрепим...
АЭС, на страх врагам, запустим... А чё, Чернобыль покруче Хиросимы ляснул? :] Значит денег должны, шоб не ляснул! (c)

Это лозунги. Что ты предлагаешь? Берега не укреплять(пусть дома в воду ползут), мост не строить(пусть ездят по плите, что по весне заливает), аэс не строить(ибо страшно)?

Удалённый пользователь

Может кому будет полезна информация:

На сайте Эколайнс автобус Витебск-Варшава стоит 42 евро, а при выборе валюты "Злотый", получается 103 злотых, а это 25 евро. Х.з. что за фигня, но люди так ездят, они и посоветовали. :|)

Цитата сообщения от отправленного 27 Апр, 2014 в 22:45
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Апр, 2014 в 22:36

ха-ха-ха.

Я имею ввиду в переносном смысле.
Про Опель все знают, а вот ВАЗ, ЗАЗ я с трудом смогу назвать авто с мировым именем.

Про ВАЗ, тоже, знают... Как итальянцы завод построили, как русифицированный Фиат 124 (1966 года модель) в производство запустили...

(Русифицированный, суть - с повышенным уровнем дуракоустойчивости).

Как, уже в следующей пятилетке Жигули по имени Лада в европу задёшево поставлялись...
И как было здорово, в первые постсовецкие годы, гнать их назад...
По очень вкусной цене, но с клёвой сборкой и комплектухой... #)
Мировой бренд! |-))

Цитата сообщения от отправленного 27 Апр, 2014 в 22:55

автобус Витебск-Варшава стоит 42 евро, а при выборе валюты "Злотый", получается 103 злотых, а это 25 евро.

Поцяг пасьпешны
Мiнск - Варшава
Налiць гарэлку цi партвэйн
Я засынаю сёньня рана
Май фатэрланд, ауфiдэрзэйн. :)

Удалённый пользователь

Партизаныч, тебе точно такую же продать задОрага? Экспортный вариант, все дела, оригинал, даже радио нет, как только что с салона. Правда самовывоз из гаража, но это же для такой модели не важно, правда?

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Апр, 2014 в 22:48
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Апр, 2014 в 22:46

Геббельс-ТВ ,-) , не-не тогда хватало и радио...

Скажи, Партизаныч.... а вот, как ты считаешь в наш век тв+интернет+ОБС+... есть у тебя возможность поиметь объективную информацию?

п.с. немного неверно сформулировал. Если ли возможность стабильно получать объективную информацию, а не на уровне статистической погрешности?

Конечно! Я читаю Хартию97. ,-)

Тарас, мы с тобой проехали одной тропинкой, смотрели на одни и те-же виды...
Картинка, вроде, была одна... А впечатления разные.
Ответь, а бывает ли вообще "объективная информация"?
В международном бюро мер и весов имеется мерило объективности? |-))
И несколько цитат в довесок.

"Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом".

Где вы, потомки шляхетного Вяликого Княжества?

"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм".

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".

"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят".

"Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной".

Автора называть не надо?

Цитата сообщения от отправленного 27 Апр, 2014 в 23:09

Партизаныч, тебе точно такую же продать задОрага? Экспортный вариант, все дела, оригинал, даже радио нет, как только что с салона. Правда самовывоз из гаража, но это же для такой модели не важно, правда?

Не мой вид спорта.

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Апр, 2014 в 23:57

Ответь, а бывает ли вообще "объективная информация"?

Да. :|) Принцип "числа два", на планете Земля кирпич падает вниз, человек умер, пульс 92 удара в минуту, "он повернул направо", в Крыму приостановили взимание платы за посещение природных объектов ... и т.д...

А впечатления разные.

Речь не о впечатлениях, речь об объективности. Проехав дорожку я найду способ объяснить как ты это сможешь сделать вслед за мной.
Конкретизирую вопрос... ты можешь(благодаря развитию современных средств коммуникации) стабильно получать не впечатления, а объективное описание события? Это важно, ведь ты формируешь свое мнение на основании чего... ?

Кстати, "в Улле построили новый мост" - объективная информация. ,-) Если что.

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 00:10
Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Апр, 2014 в 23:57

Ответь, а бывает ли вообще "объективная информация"?

Да. :|) Принцип "числа два", на планете Земля кирпич падает вниз, человек умер, пульс 92 удара в минуту, "он повернул направо"... и т.д...

А впечатления разные.

Речь не о впечатлениях, речь об объективности. Проехав дорожку я найду способ объяснить как ты это сможешь сделать вслед за мной.
Конкретизирую вопрос... ты можешь стабильно получать не впечатления, а объективное описание события? Это важно, ведь ты формируешь свое мнение на основании чего... ?

Вниз? В смысле, по линии проложенной от точки нахождения кирпича перед падением к центру планеты? Не факт. На падающий кирпич действует не только гравитация.

Для констатации смерти достаточно три раза стукнуть покойника по голове серебряным молоточком и трижды спросить - "Папа, ты жив"?
Или есть другие критерии оценки и возможность реанимации?
(Первый способ до сих пор работает в Ватикане, менять не собираются).

У тебя нет часов, какой у тебя пульс?

Для идущего навстречу, твой "поворот направо" выглядит поворотом налево, он необъективен?

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 00:17

Кстати, "в Улле построили новый мост" - объективная информация. ,-) Если что.

Объективная информация на 2014 год? |-)) Или его построили в 2011-ом? Тарас, мост уже не новый...

Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Апр, 2014 в 00:33

Тарас, мост уже не новый...

;D Ты ВСЕГДА такой пристрастный? Или выборочно? |-))
Отвечу, в 2013 весной его еще строили. Мост новый. :|) Сваи старого моста ты можешь понаблюдать рядом с ним.

И это... мост через Уллу выглядит по другому, не так как у тебя на фото. Это тоже объективная информация.

п.с. ладно, похоже, ничего кроме политинформации от тебя не дождешься. Закроем тему.

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 00:43

И это... мост через Уллу выглядит по другому, не так как у тебя на фото. Это тоже объективная информация.

п.с. ладно, похоже, ничего кроме политинформации от тебя не дождешься. Закроем тему.

Не, ты меня не путай... =8O
От нового в 2011-ом остались только сваи в 2014...
И построили рядом еще более новый?
Пока не вижу фото, считаю твою информацию недостоверной, вот! :]

Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Апр, 2014 в 00:50

Не, ты меня не путай... =8O

;D Ты лоханулся.... что ж не мудрено, рвение... |-))
Река Западная Двина и река Улла - это по твоему одно и то же? |-)_)