Кстати, отличная иллюстрация как человек доказывает, что черное есть белое, причем на полном серьезе. |-))

Ulla_3.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 00:52
Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Апр, 2014 в 00:50

Не, ты меня не путай... =8O

;D Ты лоханулся.... что ж не мудрено, рвение... |-))
Река Западная Двина и река Улла - это по твоему одно и то же? |-)_)

Нет. Всего лишь получил неверную информацию.

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 00:17

Кстати, "в Улле построили новый мост" - объективная информация. ,-) Если что.

Новый мост через реку Улла находится за пределами населенного пункта Улла.
Кто из нас лоханулся? И кто представил "объективную" информацию?
Одно лицо.
Поздравляю, Череп!

Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Апр, 2014 в 01:13

Поздравляю, Череп!

Да, я забыл о проблеме... :( Видимо, чтобы донести информацию нужно расположить собеседника к себе, соответственно настроить его. Иначе, ... посмотрите что получается. :(
Думаю, мошенники знают про эту проблему. ;D
Партизаныч, узбагойся, ты милый и хороший, тебя большинство любят... и просто ,-) прочти...

В Улле...
.... построили новый мост через Уллу и укрепляют берега. Как Уллы, так и Двины. Нет слов, лукашизм.

Кстати, "в Улле построили новый мост" - объективная информация. Если что.

Еще замечу, что... когда упал 134 с Качинским, много я тогда почитывал про этот случай.
Случай один в один, с моим.
Летчики, которые в теме, говорили: "Успокойтесь, вы не понимаете..."
Толпа ревела: "Заговор!".
Летчики раз объяснили, два и ... просто замолчали, надоело им, думаю, стучаться лбом об стену.

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 09:04
Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Апр, 2014 в 01:13

Поздравляю, Череп!

Да, я забыл о проблеме... :( Видимо, чтобы донести информацию нужно расположить собеседника к себе, соответственно настроить его. Иначе, ... посмотрите что получается. :(
Думаю, мошенники знают про эту проблему. ;D
Партизаныч, узбагойся, ты милый и хороший, тебя большинство любят... и просто ,-) прочти...

В Улле...
.... построили новый мост через Уллу и укрепляют берега. Как Уллы, так и Двины. Нет слов, лукашизм.

Кстати, "в Улле построили новый мост" - объективная информация. Если что.

Спасибо, я знаю. :)

К слову, об объективности. Грамотное построение предложений ззначительно уменьшает возможность разночтения.

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Апр, 2014 в 09:09

Еще замечу, что... когда упал 134 с Качинским, много я тогда почитывал про этот случай.
Случай один в один, с моим.
Летчики, которые в теме, говорили: "Успокойтесь, вы не понимаете..."
Толпа ревела: "Заговор!".
Летчики раз объяснили, два и ... просто замолчали, надоело им, думаю, стучаться лбом об стену.

Важно было создать условия, при которых была максимальная вероятность катастрофы.
Когда была озвучена первая инфа о разбившемся самолёте, я очень удивился тому, что им было предложено садится в Москве или в Минске...
Почему не под Витебском, подумал я...
Расстояние до Катыни невелико, аэродром имеет оборудование для посадки самолётов в условиях минимальной видимости, в отличии от смоленского.
Потом версию подправили... Мол предлагали-предлагали ,-) , оно и понятно погибшие не поспорят.

Ну и я о чем... ;D
В интернете всегда есть Партизан, который лучше Черепа знает где новый мост в Улле, да что Череп, он и пилотов летать научит, любой заговор раскроет. Мдаааа. :(

Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Апр, 2014 в 10:18

Почему не под Витебском, подумал я...

Освежил память...
Официальный документ мак. Расшифровка переговоров.
10:24 Д. А запасной аэродром у вас какой?
КВС Витебск, Минск
Д. Витебск, Минск? Правильно?
КВС Правильно понял.

10:26 КВС Может полчаса повисеть и уйти на запасной?
А Какой запасной?
КВС Минск или Витебск.

То что пишешь ты- это впечатления.
Документ МАК - объективная информация. Иногда, ее можно получить, при желании. Жаль, редко.

п.с. Ушел мыть холодильник. :-[

Расскажите мне, динозавру, пожалуйста, как это подключить роуминг, чтобы он автоматически включался при выезде за границу)) В нем же смс-ки дешевле) верно? Короче что мне делать? :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 28 Апр, 2014 в 14:04

Расскажите мне, динозавру, пожалуйста, как это подключить роуминг, чтобы он автоматически включался при выезде за границу)) В нем же смс-ки дешевле) верно? Короче что мне делать? :)

;D
http://www.mts.by/mobile/roaming/i_roaming/howtoget/

;D
да)) это я уже почитала и посчитала)) спасибо)

add) мне только одно осталось непонятным - я его подключить могу сейчас, а действовать он начнет если я выберу другую сеть при пересечении границы?

-* :-* :-*

Цитата сообщения от северный олень отправленного 28 Апр, 2014 в 14:37

;D
да)) это я уже почитала и посчитала)) спасибо)

add) мне только одно осталось непонятным - я его подключить могу сейчас, а действовать он начнет если я выберу другую сеть при пересечении границы?

Обычный роуминг можешь и сейчас подключить, главное это сделать на территории РБ(в зоне действия МТС).
При подключении смс-роуминга, звонки станут недоступны, поэтому его нужно включать на границе(или когда уже не планируешь звонить).

Деньги будут списываться как за входящие, так и за исходящие звонки(держи телефон выключенным, а то мы тебе назвоним на миллион ;D ) когда будешь звонить из-за границы.
За границей переведи телефон в ручной поиск сетей и выбирай самых дешевых операторов:
Греция
Польша

Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Май, 2014 в 17:18

Ан нет, по старинке, через посредника... :-/

а древним маразматикам всегда все не так :|) :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Май, 2014 в 17:18

Вот интересно, там в Эуропах, говорят, бесплатный wi-fi чуть не на каждом углу раздают...

трындёж и провокация...

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 4 Май, 2014 в 12:02
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Май, 2014 в 22:43

Не потеряйся. :)

А все семеро нашлись, в исходной комплектации? ,-)

Я же говорил, что "Десять негритят", а не "Семеро козлят". :)
Это слишком РАЗНЫЕ сказки. :)