А где Сменанонза??
Белтелеком отрубил ему инет?, он стер пальцы в кровь об клаву?, объявил режим интернет-молчания?, обиделся и ушёл?, как бы не сбикуклисил ненароком,.. Да, переживаю, да скучаю :|) ;D

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Ноя, 2014 в 08:09

А где Сменанонза??
Белтелеком отрубил ему инет?, он стер пальцы в кровь об клаву?, объявил режим интернет-молчания?, обиделся и ушёл?, как бы не сбикуклисил ненароком,.. Да, переживаю, да скучаю :|) ;D

знаешь, что он мне прислал на закрытии?
"Пьете? А мы тра-та-та ( не пьем, короче)
что ему, светлой голове, да шалавлиым ручкам с алкашами недостойными общаться //-(

Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Ноя, 2014 в 09:26
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Ноя, 2014 в 08:09

А где Сменанонза??
Белтелеком отрубил ему инет?, он стер пальцы в кровь об клаву?, объявил режим интернет-молчания?, обиделся и ушёл?, как бы не сбикуклисил ненароком,.. Да, переживаю, да скучаю :|) ;D

знаешь, что он мне прислал на закрытии?
"Пьете? А мы тра-та-та ( не пьем, короче)
что ему, светлой голове, да шалавлиым ручкам с алкашами недостойными общаться //-(

"Кто не курит и не пьёт, тот..." тра-та-та короче :]

Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Ноя, 2014 в 09:26
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Ноя, 2014 в 08:09

А где Сменанонза??
Белтелеком отрубил ему инет?, он стер пальцы в кровь об клаву?, объявил режим интернет-молчания?, обиделся и ушёл?, как бы не сбикуклисил ненароком,.. Да, переживаю, да скучаю :|) ;D

знаешь, что он мне прислал на закрытии?
"Пьете? А мы тра-та-та ( не пьем, короче)
что ему, светлой голове, да шалавлиым ручкам с алкашами недостойными общаться //-(

В наше время о вреде алкоголя так часто пишут, что я решил с Нового года бросить...
ЧИТАТЬ! :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Ноя, 2014 в 13:10

я решил с Нового года бросить...

Правильно ли я тебя понял, благородный Дон, что 4 мая мы будем употреблять чай крепкий черный байховый?
Или ты не про ближайший Новый Год?

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Ноя, 2014 в 14:08
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Ноя, 2014 в 13:10

я решил с Нового года бросить...

Правильно ли я тебя понял, благородный Дон, что 4 мая мы будем употреблять чай крепкий черный байховый?
Или ты не про ближайший Новый Год?

ты наверное не дочитал до конца :]

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 21 Ноя, 2014 в 14:21

ты наверное не дочитал до конца :]

Дочитать до конца про вред алкоголя очень сложно. Да и вреден ли он? С французами бы побазарить за бутылочкой бургундского или там...

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Ноя, 2014 в 14:08

Правильно ли я тебя понял, благородный Дон, что 4 мая мы будем употреблять чай крепкий черный байховый?
Или ты не про ближайший Новый Год?

Лошара!!! Читай документ до конца!!! Не зря я тебя выдворил из своей палатки... \m/

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Ноя, 2014 в 14:49
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 21 Ноя, 2014 в 14:21

ты наверное не дочитал до конца :]

Дочитать до конца про вред алкоголя очень сложно. Да и вреден ли он? С французами бы побазарить за бутылочкой бургундского или там...

зачем французы? они далеко... а с "добрым бургундским кумом" можно и к Олегу на побазарить :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Ноя, 2014 в 14:58

Лошара!!! Читай документ до конца!!! Не зря я тебя выдворил из своей палатки... \m/

Пиши понятно, Пень старый! Я тебе что... экстрасекс?

п.с. ну это же надо? Труха сыпется, еле ходит, а гонору.... :-/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Ноя, 2014 в 21:01

Жить хочу...

Правильно, не забывай песню про .......

а то бы я тебе

Быыыы. |-)_) Тренируйся. ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Ноя, 2014 в 09:32

Друзья, Бикуклис вчера сдал экзамен! Через месяц защита диплома. Сейчас находится в Минске. Есть варианты там же трудоустроиться. Рассматривает, просчитывает предложения. В Витебске бывает достаточно редко. Я записался на прием! А вдруг через пару-тройку лет Юра станет депутатом... Я тогда вас всех сгною в Ельне!!! \m/

Кстати...
Тема Бикуклиса не раскрыта :( ответ на извечные вопросы - кто виноват?, и что делать? - не получен 8\
Садись - два!, короче...