Цитата сообщения от nekan отправленного 11 Ноя, 2014 в 16:14

Ты зачем мне в отчёте смайликов недовольных понарисовал? :(

Я такой игривый... :-[

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 11 Ноя, 2014 в 16:00
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 11 Ноя, 2014 в 15:57

в перспективе... внешность страшная, но пушка - огонь :)

по всем ТТХ хуже 183-го,.. в чем смысл?

ну это ж ТТХ предварительные... понерфят 183.. апнут эту.. отбалансят как обычно :)

Цитата сообщения от nekan отправленного 11 Ноя, 2014 в 16:14

Ты зачем мне в отчёте смайликов недовольных понарисовал? :(

каких таких смайликов-шмайликов и чем они недовольны? :]

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Ноя, 2014 в 00:04
  • Ну ты как хочешь, мыться я сегодня не буду! - заявил я чуть позже, когда мы уже разожгли огонь. Дрова покрытые коркой льда никак не хотели гореть, пришлось долго трудиться.
  • Пожалуй я тоже! - соглашается со мной Камар.

Неужели? а какже бутылка воды и все такое?
это к вопросу от весе насесера в марте на Арабатке... там еще ветер был... не хилый... фигово, короче подмываться, да и вода на вес золота... (

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Ноя, 2014 в 09:16
Цитата сообщения от череп отправленного 13 Ноя, 2014 в 00:04
  • Ну ты как хочешь, мыться я сегодня не буду! - заявил я чуть позже, когда мы уже разожгли огонь. Дрова покрытые коркой льда никак не хотели гореть, пришлось долго трудиться.
  • Пожалуй я тоже! - соглашается со мной Камар.

Неужели? а какже бутылка воды и все такое?
это к вопросу от весе насесера в марте на Арабатке... там еще ветер был... не хилый... фигово, короче подмываться, да и вода на вес золота... (

ну,.. мы шли-то 2 часа всего,.. не потели совсем (холодно же :] ) а тут спать совсем мало осталось, да еще и костер с наццатой попытки разгорелся. Прости нас Таня, мы больше так не будем |-))

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Ноя, 2014 в 09:16

это к вопросу от весе насесера в марте на Арабатке... там еще ветер был... не хилый... фигово, короче подмываться, да и вода на вес золота... (

;D Глупости... шапку одел и моешься. ,-) Мимр. :P

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Ноя, 2014 в 09:31
Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Ноя, 2014 в 09:16

это к вопросу от весе насесера в марте на Арабатке... там еще ветер был... не хилый... фигово, короче подмываться, да и вода на вес золота... (

;D Глупости... шапку одел и моешься. ,-) Мимр. :P

:|) ну да... много чего можно...

Зачем люди купаясь зимой и ли просто в холодной воде надевают шапки. Реально теплей? Голову же все ровно в воду не суют.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Ноя, 2014 в 09:37

:|) ну да... много чего можно...

Да, можно. При наличии желания. ,-) При отсутствии найдется много....мммм... картинок. :(

И я ж :|)
на моей картинке сверху показано, что мы активно моемся) за палатками не видно :|)

Ну раз плюсанулся, спрошу:
надо чего? ну, котелки там или еще чего.. ? #)

Цитата сообщения от отправленного 13 Ноя, 2014 в 16:04

да, ставки сделаны, пора вскрываться.

как бы Че не сколнагобил... |-)) ненароком :]

Как известно, наша жизнь начиналась с темы "Витебск". Тогда даже болталки не было. Захотелось найти свое первое сообщение в этой теме. Пока листал, наткнулся на первые сообщения Димы и Олега. Ну и по инерции еще парачка...

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 22 Апр, 2008 в 13:55

Тo all:
Ребята, а возьмите меня с собой. Только не далеко. И не быстро. И по дорогам. Если можно.
То Vitebsk'biker:
По маршрутам Езерище. Может глупо спрашиваю: туда - дизель, назад - велик или наоборот? Если обратно дизель - так это можно не успеть. По правому маршруту ездил в детстве - очень красиво. Много озер.По левому: а что с трассы Городок-Ула есть дорога на Зароново? Или трассы включают бездорожье?

Олег робко спрашивает:

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Май, 2008 в 19:54

Господа, извините, Вы за день хотите проехать 180 км.? А что нужно взять с собой на такую однодневную немалую покатушку? Откуда отправление? Пожалуйста уточните. Я не с Витебска. Но доберусь. Оставьте телефоны.

вот и мое

Цитата сообщения от отправленного 26 Дек, 2008 в 10:53

-1, это по поводу беломорского вояжа

как корабль назовешь...

Ну до кучи еще пару стартов.

Партизаныч материализовался уже в НьюПолоцке:

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Сен, 2009 в 15:11

wladgad, уточни пожалуйста - место сбора группы и предполагаемый темп движения. Маршрут как я понимаю разведанный? Грунтовки проходимые?

Серьга:
Старый конь борозды не портит. Отыскать его первое сообщение в Витебске оказалось чутка посложнее, бо начал он флудить ажно в 2005-ом. Но после участия в велопробеге "Блакiтныя Вочы Беларусi"

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 8 Май, 2005 в 22:42

Да! Я там был! И я вернулся.. живой! :)
Два дня навечно останутся в памяти. Такое не забывается :)
Чего только не было.. И проливной, непрекращающийся дождь, и пронизывающий ветер, и грязь проселочных дорог... Брод через реку Россонка, буреломы древней железки, блуждание по урочищу Игольница, топи болот, дикие кабаны... перевязывание, не выдержавшего нагрузки железного коня :) пешедрал в ночи к далекой стоянке у Белого... Тепло костра, вкусная еда, поддержка комманды.. было ВСЁ, что нужно отчаянным парням, ищущим приключения на свой тыл :)
Сидя сейчас в теплом кресле у монитора, могу с уверенностью сказать, что не жалею ни секунды, что решился на это.
Только вот вел жалко :)

желание садиться на велосипед у него отпало на 6 лет. Следующее сообщение

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Апр, 2011 в 20:25

Ищу единомышленников/попутчиков для вело/пешего исследовательского похода по данной бывшей железной дороге.
В первую очередь интересует участок от Полоцка до Идрицы, ну а дальше видно будет.

Пока что мной частично изучен её участок от Полоцка до Россон. На многих отрезках этого участка по бывшему полотну проложены лесные/просёлочные дороги и вело прохождение будет быстрым и комфортным, на некоторых отрезках придётся передвигаться пешком и катить велосипед. На исследованных мной отрезках сохранилось несколько каменно-бетонных мостов через ручьи, кое-где можно найти ЖД-фурнитуру (костыли, гайки и т.п.), которой почти 100 лет :)

Через речки мостов нет. Они скорее всего были взорваны и разобраны, кое-где сохранились остатки деревянных свай. Через небольшие речки вполне можно перебраться вброд. Через Дриссу - или в объезд или по пешеходному мосту, если он еще сохранился.

https://picasaweb.google.com/115518249057829760661/PUWGK?authkey=Gv1sRgCNCW8prl7qG1Lg&feat=directlink#

Больше Сергей в веломарафонах участия не принимал. Ну и ладно.

Няша Таня.
Коротко и по делу.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 13 Май, 2010 в 17:22

Ищу попутчиков в велопоход 3 к.с. по Карпатам на 2 недели по маршруту Львов-Ужгород-Рахов-Синесир-Говерла-Черновцы

Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Май, 2010 в 23:46
Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Май, 2010 в 11:14
  • Гиви, ты вэлосипед любиш?
  • Катацца люблю, а так нэт!.. ;D
    Смеяться надлежит после слова "лопата".

Предлагаю сбежать из двух городов туда, где чирикают птички, где благоухают полевые цветы и шумят леса...
Поехали!

Вы катаетесь только узким кругом?

;D
....
ну и традиционный вопрос:

Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Май, 2010 в 23:17

че то мне не понятно.ю Из Витебска что ли старт или из Полоцка?

|-))
Кстати в этом году я его задавал.

Роберт как всегда:

Цитата сообщения от bert отправленного 17 Апр, 2010 в 14:35

Коллеги на Ваш взгляд- достойнейший из достойных-AUTOR A4400 или GT R2, обоснуйте.

Цитата сообщения от bert отправленного 19 Авг, 2010 в 18:05

Скрип в каретке ХТ,
как у весел в надувной резиновой лодке.
Что скрипит? Что делать?

|-)_)

Камар.
Все начиналось оптимистично.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 9 Июл, 2010 в 15:16
Цитата сообщения от череп отправленного 9 Июл, 2010 в 11:11

Ladies and gentlements, едем пить кофе? В 19-00 рандеву возле Ледового дворца.

+1

Жаль, что теперь больше -1.

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Июл, 2010 в 13:35
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Июл, 2010 в 12:43

+раз

Значит, кофе вчера понравился! Еще по чашечке?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Июл, 2010 в 14:06

ага, лучше по рюмочке, али по бутылочке...
ЗЫ: флягу ж обещал, надо не забыть.

и фоточка

ну и

Цитата сообщения от отправленного 18 Янв, 2008 в 12:19

Вот родилась идея, если кто решиться, старт в воскресенье в 8-30 от жд вокзала.

Цитата сообщения от биzон отправленного 21 Янв, 2008 в 10:53

Ну, расскажи, как съездил? Ветром не сдуло?

Цитата сообщения от отправленного 21 Янв, 2008 в 20:56

Честно сказать, в воскресенье я спасовал ехать, после того как в субботу ехал домой минут 40, вместо 20. А сегодня прокатился, крутить трудновато, пару раз завалился, но, зимние дорожки в лесу, просто чудо, летишь как в сказке, ну и Вымно проехал все по льду.

Такие дела :)