Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Май, 2010 в 23:20

Привет из Полоцка. :) Классный поход, сколько вёрст на круг вышло? И если можно чуть подробней о маршруте...

Три сотни с маленьким хвостиком. Маршрут завтра выложу.
Насчет экскорта это было бы жалкое зрелище. Первые две спицы у меня лопнули на спуске с Маяка, третья где-то возле Браслава, потом они держались (спасибо ангелу), и только я въехал в Полоцк процесс пошел!!!! Офигенная восьмерка на колесе, которое трется уже об раму, дизель на 15-17, на который я успеваю .... я даже не думал ни секунды! Еще покатаемся! ;)

У меня однажды, когда я добирался до Молодечно, протерлась задняя покрыха. Явно от старости. Проглядел собираясь в поход, виноват сам за что и поплатился. Пришлось повозиться в дороге и в итоге от Костеневич добираться перекладными. Теперь стараюсь брать с собой и покрыху(заворачиваю в коврик. Случай со спицей поучительный... :|) Обязательно приму к сведенью :). Ловлю себя на мысли - все же не вредно во время простоя внимательно читать написанное действующими лицами. Пользы море ,-). Спасибо Череп :).

Я еще думал, что возить можно любые, даже не подходящие по размеру. Мои то лопались прямо по основанию резьбы и стянуть их прволокой никак не получалось. А были бы хоть какие-то... Ну и сам осел. Знал же, что слабенькие и новые лежат, как раз собирался переспицевать после поездки. :)
Хотя, конечно, если бы прижало искал бы проволоку и продевая буквой П связал бы.
И насчет покрых, ты прав на все сто. Три попадалова на покрышках я уже словил, пока три.... :)

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20218
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Май, 2010 в 23:20

И если можно чуть подробней о маршруте...

Воскресенье, 30 мая, дизель в 8-33 на Езерище.
Должок по Ключегорскому водохранилищу, кружим, кружим по району....

Младше 18 и старше 90 нельзя. Всем остальным можно. Хотя бы один раз, дальше сами поймете, нужно ли вам :)

Рандеву у пригородных касс, в 8-10, 8-15. Назад либо дизелем с Езерища с прибытием в Витебск в 19-21, либо своим ходом. Все в зависимости от состояния участников, погоды, желания и тд. Один день.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Май, 2010 в 22:14

Всем можно?

никаму нельзя!нивкоем случае!всем сидеть дома за компом и покрываться изумительнойкрасоты угревой сыпью..нистоит даже пробывать кататься , ведь даже если не промокнешь на сквозь от дождя, не продрогнешь до костей на ветру и неизголодаешь заблудившись в лесу , велосипед таит в себе куда большую угрозу ..велозависимость..

Цитата сообщения от by отправленного 28 Май, 2010 в 22:34
Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Май, 2010 в 22:14

Всем можно?

... промокнешь на сквозь от дождя,... продрогнешь до костей на ветру и ...изголодаешь заблудившись в лесу ...

Никому не нужное истязание плоти и получаемое при этом удовлетворение? Что-то вроде мазохизма? ;)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Май, 2010 в 23:17

че то мне не понятно.ю Из Витебска что ли старт или из Полоцка?

Конечно с Витебска ;) вроде бы ветка Витебская

Ну, тут так часто фигурируют марштуты рядом с нашими местами.. (Полоцк-Новополоцк-Ушачи- Россоны), что мне подумалось, что Череп - Полоцкий........... Ошибочка вышла. ... Звиняйте...Жаль..... Хотелось бы познакомиться и покататься вместе....... Может чего и замутили бы вместе............ Опыт имеется............ Причем , приличый....