Хотя оно называется во множественном числе... Наверное, не мало там полегло (и байкеров тоже...).

Товарищи байкеры, не забываем, что в Вашем же городе в субботу будет Отрыв.

Image not setted in DB user_id: 19043, image_id: 20675

Оказывается и в окрестностях Витебска есть глухие места и заросшие дороги.Благо местное население помогло за небольшую мзду(на бутылочку бургунского), а за спасибо даже беседу не хотели вести :(
Короче ближе к теме если , что картам не стоит верить дороги этой больше нету

Цитата сообщения от протеже отправленного 10 Июн, 2010 в 23:54

Короче ближе к теме если , что картам не стоит верить дороги этой больше нету

;D Спросил бы. Года три назад я там тоже дорогу искал. Нет там ничего. Все заросло. Ни на Манулки, ни на Тишково. :) А с поисков дороги на Тишково, пришлось даже эвакуироваться на такси, вел ездить перестал. Осторожнее! Там боеприпасов много! :)

Воскресенье, 13 июня, едем осуществлять мечту Забойщика(летние Смоляны). Сбор на жд вокзале возле пригородных касс в 8-10. Обратно едем в стиле "кружим, кружим по району", и так до самого Витебска.
И это будет ТРИ!

Сегодня в 18-00 от кафе "Для Васи" покатаемся на тройку часов? Если не будет дождя.
Покажу самую большую сосну Витебской области... :)
60 километров.

Покатушка удалась на славу. К сосне мы не поехали, зато было целых шесть человек и мы лайтово покатали. Ну или не совсем лайтово. :)

Удалённый пользователь

Вот мы тоже вчера до ели не доехали, и тоже лайтово покатались, и вообще вас было бы 8 человек, но сбор в 18.00 это рано. Мы в это время только с работы вышли. :)

А кто вчера ездил? Интересно просто...

Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2010 в 09:36

Вот мы тоже вчера до ели не доехали....

Почему до ели? до сосны!
"Вяликая хвоя" - большая сосна. :)

Всем привет , зарегался на форуме специально , чтобы спросить когда вы ещё поедете кататься ?))))
Просто я себе велосипед завтра хочу купить и куда нибудь подальше съездить покататься !

Удалённый пользователь

Пока не щупал - спорить не буду. :(

Это я про хвою (сосну(ель)) :)

Цитата сообщения от mazai отправленного 15 Июн, 2010 в 10:17

Всем привет , зарегался на форуме специально , чтобы спросить когда вы ещё поедете кататься ?))))

Так следи за этой веткой :)

Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2010 в 10:18

Пока не щупал - спорить не буду. :(
Это я про хвою (сосну(ель)) :)

Стопудово разные деревья: пестня: "I елка ў пары з хваiно-о-о-ю....."

Ура )) Я купил себе велосипед , теперь жду не дождусь первой поездки )))) Подскажите плиз нужно ли смазывать новый велосипед ну или может ещё что нибудь ? (заранее извиняюсь , если написал не в ту тему)