Цитата сообщения от череп отправленного 19 Июн, 2010 в 22:38

Это ошибка(про по плечу). :|)

В какую сторону? ) В смысле, вам не все по плечу, или мне тренироваццо не надо? :D

Конкретизирую... С парашютом не прыгну, по 200 км в день не проеду, комаров боюсь, то есть слаб я.
Тренироваться... как хочешь, по мне лучше просто в удовольствие :)

п.с. в велосипедном железе тоже не разбираюсь :-[
п.п.с. это уже личная переписка, до встречи на дороге :)

В любом случае, с любых покатушек все возвращаются :)
И даже потом еще хотят съездить.
Мой племянник уже сколько раз мне говорил, что больше не поедет со мной, однако к сосне все-равно поехал.

Чем больше будет людей, тем меньше придется комаров на каждого ;)

Цитата сообщения от antipragmatic отправленного 19 Июн, 2010 в 23:45

А я уже и хочу съездить :D Жду новых маршрутов ))

Я тоже хочу куда нибудь съездить ))))
Было бы не плохо завтра :)

Цитата сообщения от mazai отправленного 19 Июн, 2010 в 23:49

Я тоже хочу куда нибудь съездить ))))
Было бы не плохо завтра :)

Что может быть проще. Объявляешь где место сбора и куда едешь... Это если хочешь чтобы с тобой кто-нибудь поехал. А то просто берешь вел и вперед... Все в твоих руках.

Понедельник, 21 июня
18.15 от памятника Машерову (напротив универмага) отправляемся в очередной раз на поиски самой большой сосны в РБ.
Пробег около 60 км. Темп средний, подстраиваемый под самого слабого. Возвращение в Витебск - около 22.30. Асфальт - около 80%, гравий - 15%, бездорожье - 5%.
Опаздывающие могут присоединиться к экспедиции на ул. Гагарина, либо ехать самостоятельно до Рубы, д.Сущево.

"Длина окружности ствола на высоте 150 см равна 410 см, что соответствует диаметру 130, 5 см. Длина окружности ствола на высоте 40 см равна 440 см, что соответствует диаметру 140, 1 см. Высота равна примерно 27-28 метрам. Можно предположить, что возраст дерева 200-250 лет." (http://www.kraj.vitebsk.net/?page=doc&sod=04)

+1 в очередную экспедицию на северный полюс форпост Витебского района. К сосне.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 21055
Цитата сообщения от протеже отправленного 10 Июн, 2010 в 23:54

Оказывается и в окрестностях Витебска есть глухие места и заросшие дороги...

Леса очень много скрывают, и уходит все в небытие. А ведь были времена...

PICT0059.jpg

И кто доберется теперь до домика в лесу.... Да, и зачем он там одинокий?

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 21057

Ну а если безумец, все же внезапно наткнется на домик и подойдет любопытствуя, то узнает он, что была это видимо часовенька, а рядом покоится прах 200 женщин и детей..... И склонит голову и задумается путник...

Удалённый пользователь

Неужели сегодня за день отыскал?

Да. Кружим, кружим по району. Видел живых копателей с оборудованием. Смотрели злобно.
Вам удачи.