Цитата сообщения от протеже отправленного 30 Июн, 2010 в 11:53

Что то я так и не понял 8\ смогу ли я к вам присоединиться без паспорта, или не стоит рисковать

Можешь. Взамен паспорта можно жетон на шею :) Шучу, шучу.

Череп, а почему покатушка без датая? Скажи когда :)

UPD к следующему посту: +1

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Июн, 2010 в 19:21

Суббота или воскресенье (как больше желающих) покатушка "Две страны - две системы"
Выехав с Лиозно наш путь проляжет к п/п Колышки, во время пути вы насладитесь почти беспрерывным подъемом, затем выехав на территорию сопредельного государства и наблюдая жизнь братского народа мы проедем через Понизовье, а затем через "Контрабандистскую тропу" вернемся в родную Беларусь. Дальше наш путь проляжет через Яновичи, где вы опять насладитесь подъемом то ли 60 то ли на 70 метров, а потом преодолев еще несколько горочек вернетесь в Витебск.
У вас будет время подумать и ответить на вопросы:

  • какая система управления вам больше понравилась?
  • через сколько времени в России останеться только два города(утрирую).
    Желающие берут с собой паспорт, и тех кто не готов раздавить залетевшего в рот овода, зубами при этом с наслаждением услышать как скрипнул его панцырь, мы с собой не возьмем. Помните, мы настолько суровы!!!!
    Запасная одежда с длинными штанами и рукавами ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    98, 55% асфальт.

Воскресенье, отправление дизеля на Смоленск в 8-20. Рандеву возле пригородных касс.

Воскресенье, отправление дизеля на Смоленск в 8-20. Рандеву возле пригородных касс.

Окрыли новое здание на ЖД вокзали и все кассы теперь там. Так что не потеряйтесь. :)

Сегодня, в 19-00 от Ледового дворца ..... Я покидаю столицу, капитулирен.... ну скажем Витебск - Копти - Витебск.

Без пятнадцати час, а паровоз в восемь, интересно, еду я или нет?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 4 Июл, 2010 в 01:46

Без пятнадцати час, а паровоз в восемь, интересно, еду я или нет?

|-)_) мне еще пару часов работать, и я еду |-))

А я бы прямо сейчас поехал!

Кстати, неплохой салют получился

Ай-да с нами!
Повторю - сегодня, в воскресенье - в 8.00 собираемся около пригородных ж/д касс. Едем в Лиозно на дизеле, а там - как Череп по карте линейкой с пальцами начертил

Я сегодня упала неудачно. Далеко не уеду :(
Желаю вам удачного путешествия! :) С нетерпением жду рассказов и фоток :)