Цитата сообщения от antipragmatic отправленного 28 Июн, 2010 в 14:11

UPD: Не получится :( Забыла, что педали поменять надо. А сегодня в велосервисе выходной...

ТРИ!, здоровых мужика поменяют педали за 5 минут! Ну или переберут за 15!

Цитата сообщения от шуруп отправленного 29 Июн, 2010 в 00:15

купались!!! ВСЕ купались.

Картина "Купание серого йожика" принесла славу Шурупу, сделала его имя известным на всю Беларусь и вызвала много споров. Это было этапное произведение в творчестве железнодорожника. Написанное в 2010 году, оно было показано на выставке "Мир искусства", причем устроители выставки повесили картину не в общей экспозиции, а над входом...." :)

Удалённый пользователь

Подтвердили миф: свернутый ежик в воде разворачивается и фыркает. (С) Народная сказка про лису и ежика. \m/

У ежика только какой-то вид осуждающий... :) Типа ездють тут всякие, каждый раз в воду сують.

Цитата сообщения от шуруп отправленного 23 Июн, 2010 в 08:54

а у гигантской хвоины есть жы-пи-эс координаты,
или "оружие добыть в бою"?

а это сосна, которая в районе Сущево, в излучине Лужеснянки?
сосну видел - найти нетрудно, а вот памятники не находил...

надо бы все малозаметные достопримечательности ЖПСом метить,
и каталожек на сайте у Саши сделать

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Июн, 2010 в 13:36

Говорят, когда Николай I чертил дорогу Москва-Питер - он обвёл палец приложенный к линейке...

это неправда про палец! просто байка-
реально - в районе деревни Веребье был объезд крутого места с глубоким оврагом,
в те времена маломощные паровозы не могли втянуть состав в горку, пришлось сделать объезд,
даже на памятнике Николаю I на Исаакиевской площади изображено открытие этого моста!
http://ellok.chat.ru/ver1.htm
проезжал несколько раз мимо на Сапсане- уже этого объезда нет, поезда ходят прямо

там другая хохма была- ехал батька царь - рельсы сдуру покрасили, поезд встал :)

Скажите а тысяч за 30-40 можно где нибудь купить вело-шорты ? или это очень смешная цена ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mazai отправленного 29 Июн, 2010 в 17:54

Скажите а тысяч за 30-40 можно где нибудь купить вело-шорты ? или это очень смешная цена ?

Только в секонде если повезет

Суббота или воскресенье (как больше желающих) покатушка "Две страны - две системы"
Выехав с Лиозно наш путь проляжет к п/п Колышки, во время пути вы насладитесь почти беспрерывным подъемом, затем выехав на территорию сопредельного государства и наблюдая жизнь братского народа мы проедем через Понизовье, а затем через "Контрабандистскую тропу" вернемся в родную Беларусь. Дальше наш путь проляжет через Яновичи, где вы опять насладитесь подъемом то ли 60 то ли на 70 метров, а потом преодолев еще несколько горочек вернетесь в Витебск.
У вас будет время подумать и ответить на вопросы:
- какая система управления вам больше понравилась?
- через сколько времени в России останеться только два города(утрирую).
Желающие берут с собой паспорт, и тех кто не готов раздавить залетевшего в рот овода, зубами при этом с наслаждением услышать как скрипнул его панцырь, мы с собой не возьмем. Помните, мы настолько суровы!!!!
Запасная одежда с длинными штанами и рукавами ОБЯЗАТЕЛЬНА!
98, 55% асфальт.

Вот блин, а я свой паспорт отвез в посольство.А без паспорта как то и не хочется находиться в братской России \m/

Удалённый пользователь

+1 В любой день. Меня отпускают. :)

Кстати в этом месте паспорт необязателен. По опыту мне верят. В прошлый раз за троих пришлось отдуваться. Двое бомжами поехали. ;D

Цитата сообщения от отправленного 29 Июн, 2010 в 22:43

Кстати в этом месте паспорт необязателен.

Паспорт нужен для других целей! Ты как маленький! Болота, на карте подписано "глубже 2м".

Что то я так и не понял 8\ смогу ли я к вам присоединиться без паспорта, или не стоит рисковать