а у гигантской хвоины есть жы-пи-эс координаты,
или "оружие добыть в бою"?

У сосны - ЖПС |-)_)
С дуба упал? Откуда у дерева ЖПС?

UPD. Может на Селигер на машине с велами? 400 км, бензин.... Чего-то идей не хватает у меня.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 23 Июн, 2010 в 08:02

Куда бы съездить, чтоб запомнилось?

Ооооооооооо господа, а мне последняя покатушка очень запомнилась.Вот сижу почесываюсь и с удовольствием вспоминаю ;D

Смоленское поозерье. 25, 26, 27 июня. Места сложные, будет жара. Есть одно место в палатке. Однако, незнакомых людей не возьму.

Подскажите пожалуйста где можно в Витебске купить велоэкипировку ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mazai отправленного 24 Июн, 2010 в 13:40

Подскажите пожалуйста где можно в Витебске купить велоэкипировку ?

Что-то конкретное или в общем. Если в общем, то в велоподвале на московском, в ТЦ "Беларусь" точка появилась, на авторынке есть чуть-чуть, напротив полоцкого рынка. Вообще в Витебске почти нечего нет.

Выход:

  • ехать в Минск, там дофига чего, но цены высоковатые.
  • ехать или заказывать в Москве - там цены ниже.
  • брать через разные интернет магазины импортные - цены самые демократичные, зимой море скидок.

Про все написано в велоболталке.

спасибо большое!
Я ещё знаю на московском на против какой то школы есть магазинчик . Судя по всему его недавно открыли. Съезжу посмотрю сегодня , если что то будет напишу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от by отправленного 24 Июн, 2010 в 17:49

сегодня в 1830 - моншер - купаться!

Kak znal, chto nado pod'ehat' - ya uzhe gnal, no ne uspel, nu ladno, ya segodnya v bassejne naplavalsya na sorevkah (2 & 3 mesto, komu interesno |-)_))

в бассейне - это совсем не то!
я вот сегодня собиралась с antipragmatic поехать на озеро, по-женски лайтово :) но она пока не может, а мне не терпится, поеду разведывать дорогу и озёра в стороне Ворон, там по карте аж 4 озера, пожелайте мне удачи =))

Удалённый пользователь

удачи =))

Tam gryazno, ya by posovetoval Sosnovku, a po doroge k nej v Baronikah malen'koe ozero, tam triatlonisty treniruytsya ;D

А куда едем? К чему готовиться? :)
+1, а там посмотрим.

UPD: Не получится :( Забыла, что педали поменять надо. А сегодня в велосервисе выходной...