Во дела, несмотря на дождь были все отписавшиеся. Были на новом озере всего в 22 км от города. Хорошее озеро.

В Воскресенье, в 8-00 от памятника Машерову предлагаю прокатиться в лосином темпе. Преимущественно асфальт, может грейдер. Накачивайте атмосферы в слики ;D Более 200 км. Паспорт, деньги только на еду.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 23 Июл, 2010 в 12:21

Во дела, несмотря на дождь были все отписавшиеся. Были на новом озере всего в 22 км от города. Хорошее озеро.

Да прикольно, я ехал к Мон Шер с четким чувством, что поеду в гордом одиночестве...
Особо порадовало "бетонированное" дно в озере.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 23 Июл, 2010 в 12:21

В Воскресенье, в 8-00 от памятника Машерову предлагаю прокатиться в лосином темпе. Преимущественно асфальт, может грейдер. Накачивайте атмосферы в слики ;D Более 200 км. Паспорт, деньги только на еду.

Приблизно маршрут обрисуй

З.Ы. Блин не получицца, алкаши на рыбалку сманили...

ох уж эти грехи...
маршрута два.
1. оршанка-богушевск-сенно-сарро-островно
2. бешенковичи-бочейково-ушачская группа озер-улла-шумилино
Если не поступит рац.обосновании приоритетного маршрута, то кинем монетку.

Цитата сообщения от отправленного 24 Июл, 2010 в 09:58

A pasport zachem? Real'no 200 km?

Денис, я не смогу поехать. Если ты не прочитаешь это сообщение, я всё равно буду на месте старта к 8-00. Но если прочитаешь - то как хочешь можно будет прокатиться в суперлосином темпе два часа, но к десяти мне нужно вернуться, потому реально только 60 км. Извините, что так поздно смог написать.

Удалённый пользователь

Dima, znal by ya, chto ty takoj los' - poehal by na shossejnike |-))
P.S. umirauschaya telega)))

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 22059

ночью в такую жару темная гладь асфальта под колёсами в бликах от фанарей очень просто перепутать с прохладно-притягательной рекой, очень притягательной |-)_)
зашили подбородок и бровь, отломал кусочек резца, многочисленные ссадины в том числе и на лице, ушиб грудины, три дня без байка..вывод - когда катаеш с новым человеком необходимо оговорить дистанцию и маршрут.. :-[

Удалённый пользователь

Велосипед хоть живой? :)

Наверно ночью черный байкер померещился, тормознул, упал - очнулся гипс...

Давно мы жертву черному не приносили. :|)

Ну и порнуха.
Предлагаю катнуть сегодня в 18-30 МонШер - ХЗ. Релакс по понедельникам :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 26 Июл, 2010 в 10:28

Ну и порнуха.
Предлагаю катнуть сегодня в 18-30 МонШер - ХЗ. Релакс по понедельникам :)

Raz RELAX - mozhet i ya +1)))))))))

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2010 в 14:12

Raz RELAX - mozhet i ya +1)))))))))

Не подкалывай, лучше воздуха в колеса побольше запули, ведь так можно камеру пробить :)

Удалённый пользователь

Блин!!! До меня дошло!!! By наверное Забойшик за Юрьеву горку нашаманил :D