Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20318

Вышли из леса, пошли по полю, где я говорил, что идем по деревне.... оказывается там хорошая такая дорога.... была |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) Мы как раз по главной улице прогулялись. |-)) |-)) |-))
Всем спасибо, "Кружим, кружим по району" удалась! Край, однако партизанский и местным доверять не рекомендуется.

Ну десять человек в деревне - не тридцать. А у тебя трек возле водхранилища тоже есть? Для тех кто не ездил: группа черепах во главе с Черепом отказалась лосить и поехала срезать. Группа лосей, включая десятилетнего мальчика честно проехала 100 км непростых дорог и вернулась в Витебск. ;D
Да, кстати, ровно 100....

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20320

Есть, у Черепа все есть. Только деревни нет, и водохранилища тоже нет.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20322
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Май, 2010 в 21:39

Группа лосей, включая десятилетнего мальчика честно проехала 100 км непростых дорог и вернулась в Витебск. ;D
Да, кстати, ровно 100....

Вот так это разве честно?

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 20323

А вот, собственно, то что осталось от плотины бывшей гидроэлектростанции

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Май, 2010 в 15:04

Может чего и замутили бы вместе............ Опыт имеется............ Причем , приличый....

Ок, замутим. Жду предложений и сам сообщу о своих планах.

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Май, 2010 в 22:37

Вот так это разве честно?

Так - 20 километров. 20%. Вполне допустимый процент нечестности.... ;D

Анализируя неутешительный результат марафона, я купил таки пульсометр.
Ну чтобы не загоняться. Так вот пульсометр позволяет не только не загоняться, но и не расслабляться.
Начитавшись про всякие анаэробные пороги и покатавшись вживую я выяснил, что могу катать на пульсе 140-150 как минимум в течение полутора часов совершенно не уставая.... По скорости это получается чуть менее 30 км/ч по ровной безветренной асфальтированной дороге...
К чему это я: предлагаю в субботу, в 8-00 от фабрики со смешным названием "ЗИ" прокатиться в бодром темпе (140-150) куда-нибудь на северо-восток. Например попытаться найти дорогу от Пудоти вдоль Успола. На некоторых картах там, где Успол пересекает границу, обозначен памятник...
Не менее 150 км... Ритм 140-150
)

UPD. 10:00 А, приостановил предложение прокатушки.
UPD2. 6-00, Лукойл, выезд на Лепель. Спальник. Деньги. Темп все тот же: 140-150 ;D

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Июн, 2010 в 08:59
Не менее 150 км... Ритм 140-150
)

Олимпиада 2014? Джиро д'Италия? Вуэльта?Гран-при Сочи? ;)

Удалённый пользователь

Каждому свое.

А тебе бы только холодильники по вечерам таскать. :D

Вчера такой вечер был. Вода на Верасах теплая как парное молоко. Только с...ка комаров море. Влезешь, наплаваешься и быстрее одеваться и мотать от берега.

Сколько холодильников осталось - два, три, красный и зеленый. :P

Цитата сообщения от отправленного 3 Июн, 2010 в 10:25

Каждому свое.

Вот и я говорю, каждому свое. А вдруг при пульсе у Дерсу в 140-150 у меня будет 180? И как мне быть?
А потом ты не понимаешь. Это у вас вечером прокатиться за счастье и отдых. У меня ж велосипед как работа. Днем намотаешься, вечером уже как-то и отдохнуть хочется.

Короче. Воскресенье, первый дизель из Витебска на Полоцк. Еду по следам бывшей жд. "Полоцк-Нища". Программа минимум до границы с РФ, максимум до .... Ничего не обещаю, есть там дороги или нет, хз. Ночевку на озере тоже не обещаю, может быть где придется. Комаров будет очень много. Жара будет. Возвращение в понедельник, не знаю еще куда. Либо на Езерище, либо на Полоцк.

Удалённый пользователь

Вот опять наши планы не совпадают с твоими. Так что удачи. :)

Цитата сообщения от отправленного 3 Июн, 2010 в 11:29

Вот опять наши планы не совпадают с твоими. Так что удачи. :)

Возможно

Когда-нибудь я стану лучше,
Положительный для всех

И

Когда-нибудь я стану тем, кто капусту рубит,
Когда я стану таким, люди меня полюбят.
Когда-нибудь мою пластинку миллионы купят,
Когда же это самое "когда-нибудь" наступит?

Удалённый пользователь

:)

Мы в субботу вечером куда поближе на озеро. Поспать в спальнике. С нами видимо совсем молодой человек поедет. Ему за таким лосем как ты еще не угнаться.